30 сообщений в этой теме

За содержание текста, прошу сурового наказания. Это недетский лепет-осмысленный выпад, низкий и подлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bombdog Наказан 

P.S. Насчет более сурового уже к админам свыше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Себя наказать не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sin сказал:

Себя наказать не хочешь?

Себя - не за что, я замутил по правилам, сроки свыше прибавят админы постарше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня незачто, если уверен, что на хамство нужно в дёсны целовать- твоя линия жизни. У меня иначе. И не надо тут нести про провокаци и прочий бред, чат сюда выкладывай, посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

Себя - не за что, я замутил по правилам, сроки свыше прибавят админы постарше.

Я топикстартеру, не тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой ответ sin-у был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bombdog сказал:

Меня незачто, если уверен, что на хамство нужно в дёсны целовать- твоя линия жизни. У меня иначе. И не надо тут нести про провокаци и прочий бред, чат сюда выкладывай, посмотрим.

Чем твоя свинья, причем провокационная, отличается от его свиньи? Оскорбление было с двух сторон, начинал первым ты, но просишь наказание только для него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я ошибся, его ник похож на слово с немецкого свинья, был не прав, это гов.о. Жаль сразу не сообразил и ему не ответил.

Гов.о его сущьность. Теперь, sin, ответь на что я написал что ник такой и в игре свинья, пожалуйста.

Попросил же сюда переписку выложить, не правдорубить кусками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bombdog сказал:

ник похож на слово с немецкого свинья

Свинья - schwein, насколько я помню)) схожесть мала, немецкий подкачал):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Английский хорош. Но немецкий да, но сути не меняет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(изменено)

1 час назад, Bombdog сказал:

Да, я ошибся, его ник похож на слово с немецкого свинья, был не прав, это гов.о. Жаль сразу не сообразил и ему не ответил.

Гов.о его сущьность. Теперь, sin, ответь на что я написал что ник такой и в игре свинья, пожалуйста.

Попросил же сюда переписку выложить, не правдорубить кусками

как отметил выше Макс, схожесть мала, да и вообще её нет.

 

4.PNG

Изменено пользователем sin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sin Я бы тоже ему срок прибавил)), он оскорбил не только маму бомбдога, но и еще игрока с ником NAN и назвал ублюдками противоположную команду

Хотя да, тупанул немного, нет схожести:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MaxiX сказал:

sin Я бы тоже ему срок прибавил)), он оскорбил не только маму бомбдога, но и еще игрока с ником NAN и назвал ублюдками противоположную команду

твоё дело. как написал тс в названии темы "прошу справедливого наказания", то будь справедлив, влепи ему тоже мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть, ты назвал человека свиньей, и думал что он отреагирует по другому? вполне адекватная реакция
после этого ты еще и написал, что "говно его сущность" 
опять лицемерие и вонизм во всей красе, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впринципе легко было догадаться что игрок с ником shaze неадекват, у него мат за матом в истории чата... Бомбдог, ты конечно красава что защищаешь себя, но поддаваться таким матершинникам не стоит, потому что даже то что ты назвал его "свиньёй"  у него запросто жестко бомбанет пердак, так что мут будет действительно справедлив, если он будет дан обоим сторонам, потому что ты обозвал его свиньёй и написал что "его сущность говно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почитал чат обоих. Провокации особой не увидел. А Шайзе мут заслужил, со всеми одинаково себя ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из чата shaze, слово свинья, прозвучавшее в его сторону, скорее являлось констатацией факта, чем оскорблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Golorado сказал:

то есть, ты назвал человека свиньей, и думал что он отреагирует по другому? вполне адекватная реакция
после этого ты еще и написал, что "говно его сущность" 
опять лицемерие и вонизм во всей красе, имхо

Свинъёй его не называл, написал в игре свинья. Еб.ло он меня попросил завалить, ответил завалил бы его с радостью. Как и любому хаму. А то что ты чата не видал и его выпадов- не значит, что по слухам ты можешь быть судъёй. Это к бабушкам тебе с Семками имхо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В .pdf формате я ещё скринов не видел, за всю 11-летнюю историю проекта. Отличное ноу-хау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, bullet28 сказал:

В .pdf формате я ещё скринов не видел, за всю 11-летнюю историю проекта. Отличное ноу-хау.

:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, bullet28 сказал:

В .pdf формате я ещё скринов не видел, за всю 11-летнюю историю проекта. Отличное ноу-хау.

может это такой новый тренд. у меня на работе стоит цветной лазерный принтер, как то понадобилось мне доки отсканить, в нем оказалось есть опция скан на флешку, варианты сохранения удивили: не только jpeg, но и doc, pdf...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я немного отрезюмирую. Если есть желание выписать мне мут- я не против на день, неделю или месяц- без разницы. Моей реакции на хамство это не изменит. Да и как было отмечено выше- это не провокация, а констатация факта. И от слов своих не отказываюсь. Если бы такая сущность го.на в Реале такое сказало- снимало бы побои и писало заявление в полицию на меня. Если здесь за это мут на сутки- ок, это благоприятная среда для дальнейшего выражения слабоумия, безнаказанности и хамства. Но если будет понимание того, что за подобные фразы можно надолго лишиться возможности посещать этот ресурс- то и человек будет думать, перед тем как писать оскорбления не только в адрес игрока, но и в адрес его родителей.

мут на сутки- это укус комара для этого чела, может он этого и не заметит вообще. Меру наказания прошу сменить на бан, на месячишку. По мне решайте как совесть и правила велят, я за справедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Golorado ^ а ты говоришь лицемерие, вон человек добропорядочный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.