Пацаны что за дела, админ запустил голосование на мут, из за того что я сказал *ля, а потом пока я пока выручал кого то он запустил голосование на kill, что это за отношение, ник админа drug(aic) и его корешь вип bars(aic), уважаемые главные админы, разъясните этим товарищам, что если они купили випки и админки, это не значат что они могут устраивать анархию тут и делать что им вздумается, для начала хотя бы словесно предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4epemyxa судя по логам, тебя сначала и предупредили, а потом ты уже получил мут

14c3b2212788208f92a6a2225d5e4e20.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю с Другом постоянно и просто так,он ничего не делает,а значит мут заслуженный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, CannibalJack сказал:

Играю с Другом постоянно и просто так,он ничего не делает,а значит мут заслуженный!

где продаются такие логические цепочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, sin сказал:

где продаются такие логические цепочки?

Что имеет тебе не понравилось в его мнении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, 4epemyxa сказал:

Пацаны что за дела, админ запустил голосование на мут, из за того что я сказал *ля, а потом пока я пока выручал кого то он запустил голосование на kill, что это за отношение, ник админа drug(aic) и его корешь вип bars(aic), уважаемые главные админы, разъясните этим товарищам, что если они купили випки и админки, это не значат что они могут устраивать анархию тут и делать что им вздумается, для начала хотя бы словесно предупредить.

знаешь, я буду так же делать, первый раз предупрежу, а на второй раз мут полетит, и нечего жаловаться, заслужил - прими как должное, хотя бы в игре оставайтесь людьми, если в жизни не можете без мата общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я присутствовал в тот момент когда это происходило... И всё было совсем не так как автор данной темы описывает... Он использовал не одно матерное слово, а несколько... Его предупредили чтоб он общался без матов иначе влетит мут... На что он огрызнулся в матерной форме... За что и получил мут... А килл он получил за то что в отместку не стал заходить в лифт из за чего вся тима не могла продвинуться дальше... И опять же ему нормально говорили заходить... Так что не надо тут врать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется за вранье еще накинуть надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4epemyxa Серьёзно?Тебе давали предупреждение и причём не раз,но ты начал огрызаться на матах.За что и получил мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, 

11 минуту назад, HICA сказал:

Мне кажется за вранье еще накинуть надо

Добрый день, мне кажется за вранье надо добавить обязательно, я даже не успел выдать ему мут, так как ребята с команды ему влепили его уже....

А брату его я успел выдать мут BarsIK-у, 4epemyxa крикни брату может он чего соврет тут, вас в голосовом предупреждаешь, вы не понимаете, предупреждение выдаешь, тоже не понимаете, Мут выдаешь начинаете жаловаться, так не пойдет, читай правила....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, drug020777 сказал:

вас в голосовом предупреждаешь, вы не понимаете, предупреждение выдаешь, тоже не понимаете, Мут выдаешь начинаете жаловаться, так не пойдет, читай правила....

Скрытый текст

20378447_1ffa7423925972acd83b32b0062870f2_800.jpg.8bbd0d650e90c8771e4ff6697c25f5c0.jpg

Как то так! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.