215 сообщений в этой теме

Уважаемые админы серверов! Может в наведёте порядок в своих рядах?

У меня вопросы к поведению к игроку под ником Playstik(UT)/ Не знаю что с ним, но он уже переходит все границы 

дозволенного! То перемещает игроков к себе неизвестно куда, то всучивает игрокам то,что им не Надо,ну просто мне не нужно то, что ОнО 

мне даёт. И вообще мешает процессу игры. Это что вообще творится такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, этот человек не понимает вообще ничего,  сколько раз с ним играл, он постоянно сует таблетки,   и каждый раз я просил не давать мне, у меня есть свои, он игнорирует, так же видел в игре как ему говорили тоже самое как минимум человека три. мне кажется, это  БОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так, давай начнём. Я границы не перехожу, просто делаю так, что в каком-то раунде оказались на баге, либо застряли, поэтому перемещаю, либо попросили меня, также бывают ситуации, что лагает админка и случайно другого переместил, когда хотел другого. А по поводу вскучивании, бывают такие ситуации, что карта оказалась багом или кому-то нужна помощь, что уже никак не помочь. В основном, это ты не понимаешь, почему на кастомах есть баги и оказываемся там в каком-то мере, ты просто играй нормально и помогай другим, а по поводу меня, я только работу выполняю, больше ничего. Я не мешаю игровому процессу, а помогаю, ведь без меня, придется команду !kill писать либо еще что то.

5 минут назад, HICA сказал:

Оо, этот человек не понимает вообще ничего,  сколько раз с ним играл, он постоянно сует таблетки,   и каждый раз я просил не давать мне, у меня есть свои, он игнорирует, так же видел в игре как ему говорили тоже самое как минимум человека три. мне кажется, это  БОТ

А вот таблетки, я люблю каждый раз давать, из випки или просто нахожу чисто и даю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik Да мало ли, что ты любишь?? Ты какой-то невменяемый  если честно

Ты реально уже задолбал, причем не одного меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму, что плохого в том что человек хочет помочь, подлечить?! И когда собирают в одном месте, правильно(в указанной точке,чтоб пройти дальше компанию, а то есть такие разбегутся как котята по всей карте и жди пол года пока "родят подойти. 

И еще больше всего "кумарит прям когда админ или вип начинает орать в микро: зачем вы дали мне лекарство или поднимаете..бла..бла...ооо ужас, а нече если хотели отдать нуждающемуся игроку,а ты просто бежал мимо и так получилось... или же при поднятии .. я заметила,что очень много новых игроков,может человек не знает, что ты прям супер-пупер вип персона и все сам можешь.. Так что большая часть с благими намерениями так делают, да не спорю есть разные,кто-то специально на зло будет поднимать випа в плеве или когда его бьют зомби,но таких мало. Так что смеритесь. Добро все победит! :D   АМминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HICA сказал:

Playstik Да мало ли, что ты любишь?? Ты какой-то невменяемый  если честно

ты шо очки ж)8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_Crazy Angel _* Нет, мне не нравится когда на мне зарабатывают очки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HICA сказал:

*_Crazy Angel _* Нет, мне не нравится когда на мне зарабатывают очки 

того же мнения):blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*_Crazy Angel _* А ты про него)) ну очки очками, но вести себя так, когда уже неоднократно и не один человек ругается за это. ну мне бы стыдно было уже так делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, HICA сказал:

*_Crazy Angel _* А ты про него)) ну очки очками, но вести себя так, когда уже неоднократно и не один человек ругается за это. ну мне бы стыдно было уже так делать 

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik  А нарушение ты это тоже случайно получил ? Screenshot.png.e634d39785267b6161408b35ff871e76.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

Playstik Да мало ли, что ты любишь?? Ты какой-то невменяемый  если честно

Ты реально уже задолбал, причем не одного меня 

Вообще, я в мае только пришел на бсм, и таблетки еще с других игр давал, поэтому даю таблетки, чтобы помочь человеку или на потом оставить, также и аптечки касаются.

Я не кого не достаю, просто нормально играю, больше ничего плохо не делаю и не вытворяю, просто ты меньше времени играешь со мной, если бы играл дольше, понимал насчёт этого. А у тебя не случим ли был конфликт с @Bart_02, мм? Просто ты тоже его не любишь, вдруг других станешь не любить, на всякий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРЕЛЕСТЬ Плохо в том, что это уже диагноз у человека, а так в помощи нет ничего плохого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

Playstik  А нарушение ты это тоже случайно получил ? Screenshot.png.e634d39785267b6161408b35ff871e76.png

По поводу этого, я не знал просто, первые дни админкой управлял, забыл что надо делать, сейчас же всё знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik Да мне рассказывали твои подвиги, как ты ждал пока  босс выведет из строя, а потом убивал босса и поднимал, чтобы заработать себе очков, по-моему это вершина задротства 

Playstik А щас ты знаешь, но поступаешь так же???  Вот если честно тут очееееенььь редко когда проскакивают подобные жалобы на админов. и в данной ситуации я Баху поддерживаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik Включай голову и не спамь своими таблетками/шприцами во время перестрелки, тупо подставляешь игроков. Даже на тестах карт ты себя показал: говорю в микро что взади тебя курят игрока, присаживаюсь,целюсь отбить игрока.. и получаю таблетки в руки..
И точно такое же происходит в перестрелке: со спины от тебя прилетают таблетки и заменяют оружие в руках. Зарабатывая очки, выбирай подходящий момент, а то что сейчас делаешь - это вредительство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, HICA сказал:

Playstik Да мне рассказывали твои подвиги, как ты ждал пока  босс выведет из строя, а потом убивал босса и поднимал, чтобы заработать себе очков, по-моему это вершина задротства 

Playstik А щас ты знаешь, но поступаешь так же???  Вот если честно тут очееееенььь редко когда проскакивают подобные жалобы на админов. и в данной ситуации я Баху поддерживаю 

Это было давно, по моему в прошлом году. Сейчас же просто играю и изо всех сил помогаю людям.

Я поступаю, как обычно, как другие люди поступают. Но если у тебя сомнения появились, то выкладывай.

3 минуты назад, k0er сказал:

Playstik Включай голову и не спамь своими таблетками/шприцами во время перестрелки, тупо подставляешь игроков. Даже на тестах карт ты себя показал: говорю в микро что взади тебя курят игрока, присаживаюсь,целюсь отбить игрока.. и получаю таблетки в руки..
И точно такое же происходит в перестрелке: со спины от тебя прилетают таблетки и заменяют оружие в руках. Зарабатывая очки, выбирай подходящий момент, а то что сейчас делаешь - это вредительство.

Ну, прости, раз не вовремя даю таблетки, просто в другом месте были другие таблетки и поэтому не мог ждать, но если же хочешь чтобы я не давал во время перестрелки, то могу давать во время после перестрелки.

Я не делаю вредительство, просто хочу быть хорошим игроком и прыгать как inc )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, k0er сказал:

Playstik Включай голову и не спамь своими таблетками/шприцами во время перестрелки, тупо подставляешь игроков. Даже на тестах карт ты себя показал: говорю в микро что взади тебя курят игрока, присаживаюсь,целюсь отбить игрока.. и получаю таблетки в руки..
И точно такое же происходит в перестрелке: со спины от тебя прилетают таблетки и заменяют оружие в руках. Зарабатывая очки, выбирай подходящий момент, а то что сейчас делаешь - это вредительство.

Ооо. я это помню, а самое смешное, что  тогда на него кто-то орал тоже где-то минут за 15 как ты пришел, но я же говорю  странный тип, не понимает :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Playstik сказал:

И так, давай начнём. Я границы не перехожу, просто делаю так, что в каком-то раунде оказались на баге, либо застряли, поэтому перемещаю, либо попросили меня, также бывают ситуации, что лагает админка и случайно другого переместил, когда хотел другого. А по поводу вскучивании, бывают такие ситуации, что карта оказалась багом или кому-то нужна помощь, что уже никак не помочь. В основном, это ты не понимаешь, почему на кастомах есть баги и оказываемся там в каком-то мере, ты просто играй нормально и помогай другим, а по поводу меня, я только работу выполняю, больше ничего. Я не мешаю игровому процессу, а помогаю, ведь без меня, придется команду !kill писать либо еще что то.

А вот таблетки, я люблю каждый раз давать, из випки или просто нахожу чисто и даю)

на тебя много народу жалуется что ты постоянно перемещаешь людей за текстуры, выдаёшь что им не надо, да я и сам постоянно наблюдаю как ты за текстурами гоняешь, убиваешь босов, бомжей в результате чего получаешь космические очки и рекорды на картах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Playstik сказал:

просто хочу быть хорошим игроком и прыгать как inc )

За упоминание Александра респект)):giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dark_Defender А я думаю че это он в спеки прыгает как я захожу :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dark_Defender сказал:

на тебя много народу жалуется что ты постоянно перемещаешь людей за текстуры, выдаёшь что им не надо, да я и сам постоянно наблюдаю как ты за текстурами гоняешь, убиваешь босов, бомжей в результате чего получаешь космические очки и рекорды на картах

Не перемещаю, просто есть такая функция, как "переместить в убегу" но почему-то в другом месте оказываемся, и это виноват не я, а другой уже. Выдаю им, всё нужное, особенно пилу, во время большого спавна бомжей, либо винтовку и снайперку, также и другие делают. Боссов я убиваю хорошо даже, не через стенку. Очки получаю, если эксперт стоит сложность, вот и все, либо с випкой могу покорить рекорды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поддерживаю ТС, был свидетелем подобного вредительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идиотские кооповские срачи :clap:

@HICA @k0er @Dark_Defenderзаписать демо вам религия не позволяет? Могу научить, заходишь в игру когда играет он/она, можно под другим ником, открываешь консоль, пишешь record x, записываешь его/ее противокомандные действия, идешь на форум, создаешь тему, и по справедливости ему/ей снимает випку. Лучше, чем обливаться грязью, выставляя себя жалким чмошником, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Храмуля сказал:

Интересно, как же ты через стенку убиваешь, рентген штоль?

Поддерживаю ТС, был свидетелем подобного вредительства

У меня нет аима, просто моды установлены на HD графику, также анимацию. Скины у меня обычные, дело всё в том, что много времени в игре провожу, поэтому и боссов хорошо убиваю.

Если же у тебя есть доказательство, то демку давай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.