215 сообщений в этой теме

Satanica Ага жаль лайков нет у меня)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA поставил :donttalktome::rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАДАВР с тобой я вообще не играю, мне лучше обходить тебя, ато я сделаю любой шаг неверный, который каждый игрок допускает это. И да, твои объяснения понимаю, но ситуация эта в прошлом, тем более по поводу всего я уже исправляю, а вот "поднятия"  тебе просто нужно быть быстрым, у меня просто пинг на коопах немного хороший, да и как-бы вип может всё. Но это другая тема уже, и моё поведение хорошее, надо играть просто со мной больше времени, а ты всего лишь на 20 минут зашёл и вышел. Надо уметь понимать человека и прощать, либо не пересекаться на серверах, чтобы ты не говорил все эти вещи. По идеи это всё я делаю как другие поступают игроки, больше ничего высшего не делал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех……………

Также…в…интернетах….распространены..особи..заменяющие…вообще…..любые..знаки..препинания…….(включая пробелы)…многоточиями….

(с) Луркморе

Кайф...... ЛЮБЛЮ..... многоточия.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Хаски сказал:

Ух , новый срач :D

Да , я давно не играла но все же оставлю свой комментарий 

Игрок Playstik адекватный человек трезво оценивающий ситуацию , не мало раз играла с ним , видела как он играет , но вот что скажу  за текстурами его не разу не видела ,  Игрок хороший много раз помогал , хорошо стреляет много боссов убивает . За таблетки да , иногда бывает чересчур , но новичкам это пригодиться   , возможно и так же с оружием , я не знаю ,  никогда не видела что бы он сам что то выдавал людям , знаю что его просили и он выдавал 

Думаю что простить его можно , последний раз , что бы немного изменил свое поведение ( таблетки , оружка и т.д. ) и наблюдать за ним , а если поведение не изменится и будут дальше поступать жалобы то собственно нужно принять меры 

Это чисто мое мнение , прошу не осуждать 

А да , и за перемещение людей , иногда это очень нужно , но иногда это лишнее

Согласна с @Хаски 

Очень часто играю с @Playstik и он отличный игрок. Помогает всем, перемещает только игроков которые упали, если идёт волна и поднимает их( так как бывает либо очень сложно прикрыть от волны, либо другие игроки просто забивают и бегут дальше, что часто случается). Выдаёт оружие только спросив: нужно или нет!? Лечит когда мало хп и нет аптеки, но если один раз отказываешься, он больше не пристаёт. Таблетки всегда выдаёт вначале карты тем, у кого их нет. Во время самой игры редко такое замечала. Так же выдаёт молот или пайпу, когда идёт волна, чем очень помогает, т.к. мы играем постоянно на эксперте и никто не против. Но если понимает что команда не справляется, запускает голосование на мастер. За текстурами никогда не видела. Если происходит баг, просто советуемся командой и он либо перезапускает карту, либо меняет на другую компанию. В чате срач не разводит и не флудит. Лично у меня к нему претензий нет. И в процессе игры, так же не слышала жалоб на него от других игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Лично с ним давно играю,но при мне не было никаких жалоб на ПОМОЩЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, foksi сказал:

Согласна с @Хаски 

Очень часто играю с @Playstik и он отличный игрок. Помогает всем, перемещает только игроков которые упали, если идёт волна и поднимает их( так как бывает либо очень сложно прикрыть от волны, либо другие игроки просто забивают и бегут дальше, что часто случается). Выдаёт оружие только спросив: нужно или нет!? Лечит когда мало хп и нет аптеки, но если один раз отказываешься, он больше не пристаёт. Таблетки всегда выдаёт вначале карты тем, у кого их нет. Во время самой игры редко такое замечала. Так же выдаёт молот или пайпу, когда идёт волна, чем очень помогает, т.к. мы играем постоянно на эксперте и никто не против. Но если понимает что команда не справляется, запускает голосование на мастер. За текстурами никогда не видела. Если происходит баг, просто советуемся командой и он либо перезапускает карту, либо меняет на другую компанию. В чате срач не разводит и не флудит. Лично у меня к нему претензий нет. И в процессе игры, так же не слышала жалоб на него от других игроков.

Так и есть на самом деле, и это правда. Если даже какую-ту ошибку допустил, то на первый раз простите админа - меня. Постараюсь исправиться в будущем и не допускать больше таких ошибок. Надеюсь, что другие люди тоже поймут это и на первый раз простят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Playstik сказал:

Так и есть на самом деле, и это правда. Если даже какую-ту ошибку допустил, то на первый раз простите админа - меня. Постараюсь исправиться в будущем и не допускать больше таких ошибок. Надеюсь, что другие люди тоже поймут это и на первый раз простят.

Я бы просто не стала врать, не вижу смысла.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bestыжая Да понятное дело, друг и все такое,  но  недовольных людей  не один и не два 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вами такого не было, с другими было. И не с одним человеком. В любом случае:
1. Админ выводы сделал.

2. Сторона возмущения высказала свою точку зрения.

 

Всё, всем мир, печеньки и играйте спокойно.:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже много раз с ним играл никаких жалоб не слышал от других игроков.

Но я хотел тебе добавить @Playstik.Бро я сейчас ни на одной стороне.Просто говорю

Дай аптечек и таблы тем кому они больше всего нуждаются,а не тем которые могут его себе заспавнить.Но самое хорошее ты даешь другим игрокам Молотов мол прикрыть инкапнтуго и спасти.

Я не хочу тебе плохого.Просто они могут себе спавнить адрен аптеки и прочее.Дай им тогда,когда у них лимит и так чтобы они могли одновременно стрелять (Ну когда админы дают молотов) адрен.

Я лично не против твоей помощи ты давал мне ак когда у меня лимит и адрены.Просто понимаешь випы им нуждаются только после лимита 

Просто дай им молотов,клади патроны,давай адрен випам которые уже 2 раза использовали.И давай им аптечки так чтобы ты им помог и очки не отбирал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня конечно простите, но как можно жалобу кидать за помощь. Когда человек помогает и делает всё, чтобы пройти раунд с первого раза. Это глупо говорить, что помощь не нужна, если не нужна не играйте..) 

Если бы @Playstik ничего не выдавал, то команде бы пришлось проходить одно и тоже несколько раз, ведь не всегда команда сильная попадается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TurpalAli95 сказал:

Я тоже много раз с ним играл никаких жалоб не слышал от других игроков.

Но я хотел тебе добавить @Playstik.Бро я сейчас ни на одной стороне.Просто говорю

Дай аптечек и таблы тем кому они больше всего нуждаются,а не тем которые могут его себе заспавнить.Но самое хорошее ты даешь другим игрокам Молотов мол прикрыть инкапнтуго и спасти.

Я не хочу тебе плохого.Просто они могут себе спавнить адрен аптеки и прочее.Дай им тогда,когда у них лимит и так чтобы они могли одновременно стрелять (Ну когда админы дают молотов) адрен.

Я лично не против твоей помощи ты давал мне ак когда у меня лимит адрены.Просто понимаешь випы им нуждаются только после лимита 

Просто дай им молотов,клади патроны,давай адрен випам которые уже 2 раза использовали.И давай им аптечки так чтобы ты им помог и очки не отбирал 

Так и делаю, стараюсь по крайне мере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капец, сколько уже жалоб было на телепортацию.

 

5 часов назад, Playstik сказал:

Но без тп никак не помочь людям же, тем более если боссы мешают на пути, или нет вариантов для победных, а лишь проиграть раунд. Самое главное, я не всех перемещаю, только лежачих, которым действительно нужна помощь.

 

Вы своими постоянными реколами ломаете игровой процесс. Если боссы мешают, и их никак не устранить, значит не судьба поднять этих людей, и это часть игрового процесса. Слитые раунды - это тоже часть игрового процесса, которая даёт вам понять, что вы хреново так отыграли.

 

1) Телепортировать игроков нужно не лежачих, а тех, к которым невозможно попасть своими ногами ввиду геометрии местности, например, если их перекинуло через реку или забор, и сами они не могут встать/выбраться оттуда;
2) Есть карты, на которых из-за заморозки игроков на старте они остаются вне уезжающего вагона, или всей кучей падают в домну, и другие подобные ситуации, тут можно применить массовый рекол;
3) Можно телепортнуть, когда игрок АФК стоит/лежит в жопе мира, и задерживает команду.

 

А просто так реколить инкапнутых игроков нельзя, даже если они лежат далеко, но при этом вы можете сбегать и поднять их. Многим просто лень бежать, а у тех, кто таки побежал, зачастую выдёргивают инкапнутого прямо из рук. За такие финты, ребята, вас будут лишать функции рекола, а особо умные, кто любит пофармить таким образом очки (включая фарм прострелами из-за текстур и др.), могут быть удостоены вайпа статистики.

 

Эта тема касается не только Пластика, а также некоторых других админов, злоупотребляют они несильно, но ходят по лезвию ножа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та закрывайте тему,хоспаде...одно и тоже уже мусолите 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Линка сказал:

Капец, сколько уже жалоб было на телепортацию.

 

 

Вы своими постоянными реколами ломаете игровой процесс. Если боссы мешают, и их никак не устранить, значит не судьба поднять этих людей, и это часть игрового процесса. Слитые раунды - это тоже часть игрового процесса, которая даёт вам понять, что вы хреново так отыграли.

 

1) Телепортировать игроков нужно не лежачих, а тех, к которым невозможно попасть своими ногами ввиду геометрии местности, например, если их перекинуло через реку или забор, и сами они не могут встать/выбраться оттуда;
2) Есть карты, на которых из-за заморозки игроков на старте они остаются вне уезжающего вагона, или всей кучей падают в домну, и другие подобные ситуации, тут можно применить массовый рекол;
3) Можно телепортнуть, когда игрок АФК стоит/лежит в жопе мира, и задерживает команду.

 

А просто так реколить инкапнутых игроков нельзя, даже если они лежат далеко, но при этом вы можете сбегать и поднять их. Многим просто лень бежать, а у тех, кто таки побежал, зачастую выдёргивают инкапнутого прямо из рук. За такие финты, ребята, вас будут лишать функции рекола, а особо умные, кто любит пофармить таким образом очки (включая фарм прострелами из-за текстур и др.), могут быть удостоены вайпа статистики.

 

Эта тема касается не только Пластика, а также некоторых других админов, злоупотребляют они несильно, но ходят по лезвию ножа.

А если к примеру, игрок пишет "помогите", а тп закончилось в випке, то приходится же тп делать через админку, ибо тот игрок, пожалуется тогда, если не спас его. Вот это объясните мне пожалуйста! Насчёт випов и их перемещения всё мне понятно, но простым игрокам то..

По поводу всего, я согласен, так и буду поступать, уверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Линка отлично все расписала)

Он просто не понимает в чем его инкриминируют, и видимо не хочет понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, inflameous сказал:

Линка отлично все расписала)

Он просто не понимает в чем его инкриминируют, и видимо не хочет понимать.

Я понимаю вообще-то и всерьёз говорю. Поверь, может быть ты играл ещё с @Roman 91 когда-то в прошлых годах, может и сейчас пересечемся вместе с Ромой и тобой и поиграем нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik значит он должен умереть :devil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Линка сказал:

Playstik значит он должен умереть :devil:

А дальше.. жалоба.. и начнут игроки жаловаться, и это плохо будет же. Особенно другим админам.. и в конце ГА решат убрать "переместить к себе" функцию у админов, оставив только у "С+"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik я уже с тобой играл однажды, и понимаю тот табун людей, которые недовольны твоим поведением и отношением. На своей шкуре так сказать все опробовал.

Одного не пойму, ты для чего других людей упоминаешь? Тема лично тебя касается .

 

П.С. А Рамиля я прекрасно знаю, но он то в этой теме каким боком фигурирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, inflameous сказал:

Playstik я уже с тобой играл однажды, и понимаю тот табун людей, которые недовольны твоим поведением и отношением. На своей шкуре так сказать все опробовал.

Одного не пойму, ты для чего других людей упоминаешь? Тема лично тебя касается .

 

П.С. А Рамиля я прекрасно знаю, но он то в этой теме каким боком фигурирует?

Я упоминаю других людей, ибо они админы - повторяют действие. А потом игроки создают протесты или стукачим, пишут, что админ переместил кого-то там и недоволен этим. А другие игроки, они правы насчёт меня, знают, что я такого не делал, и не буду делать, а если даже сделал, то на первый раз - простить админа - меня, и не буду повторять ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Playstik сказал:

А дальше.. жалоба.. и начнут игроки жаловаться, и это плохо будет же. Особенно другим админам.. и в конце ГА решат убрать "переместить к себе" функцию у админов, оставив только у "С+"

 

Если функцию рекола и отберут, то именно у тех админов, которые телепортируют к себе всех подряд лежачих игроков, но никак не из-за жалобы игрока, что его не телепортнули и не подняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Линка сказал:

 

Если функцию рекола и отберут, то именно у тех админов, которые телепортируют к себе всех подряд лежачих игроков, но никак не из-за жалобы игрока, что его не телепортнули и не подняли.

Понятно. В общем, мне понятно, но я не делал ничего такого плохо людям и портил жизнь их, просто работу выполнял свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Playstik сказал:

Понятно. В общем, мне понятно, но я не делал ничего такого плохо людям и портил жизнь их, просто работу выполнял свою.

Заплатил денег за админку, творишь добро, выполняешь работу, а все недовольны. Может ну ее на фиг, такую работу. Увольняйся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.