48 сообщений в этой теме
4 минуты назад, Smoke сказал:

bullet28 Может запретить вход playbcm'ам?))пусть разбаны делают платные. И на сервере по чище будет)

Буллет сделал проект с таким названием, выкатил пиратскую сборку, где по умолчанию стоит такой ник. При нарушениях всем выдается дефолтный ник. И тут бац, платный вход для таких имен. Ты чертов гений, Смок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если мне память не изменяет, на ф5 раньше нельзя было зайти под дефолтным ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

Если мне память не изменяет, на ф5 раньше нельзя было зайти под дефолтным ником.

Это и сейчас работает. Помнится игры были на ф5. И Адский зайти не мог))
09011950 вот видишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

И Адский зайти не мог))

:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, scorp сказал:

Особо претензий нет) Хотелось добавить про обращение внимания на нулевой урон, который вроде как не отражает непосредственно деятельность зараженного. Можно к примеру минус сделать громом и оставаться с 0-ым уроном, либо в моем случае к 8ой или 9ой минуте нанести хантом урон, не совместимый с жизнью. Соглашусь что 7 минут рассекал воздух не принося пользы, но с кем не бывает, а вот предвзятое отношение к нам, бцмам, сложилось думаю у многих модераторов. Благодарю за разьяснение.

Зачем кикать было за бездействия если человек играл но не набрал очки? Видно же по скилам убивали ли его или нет, а второе в чате не кто так и не ответил что он  Афк. А народ у нас всегда жалуется если кто то не играет, а тут молчание значит их все устраивало.  sin ты тоже иногда летаешь и прыгаешь хантом и не 7 минут а всю карту и что теперь кикать тебя за вред команде?!  Тем более ты был в противоположной тиме, и не знал суть его действий или бездействий, мог бы тимкнуть и разобратся если тебя не устроило на табло 0 очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка они уже во всем разобрались, незачем продолжать тему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил как пишет Ягодка, следующее сообщение от Сатурн)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, Ягодка сказал:

Зачем кикать было за бездействия если человек играл но не набрал очки? Видно же по скилам убивали ли его или нет, а второе в чате не кто так и не ответил что он  Афк. А народ у нас всегда жалуется если кто то не играет, а тут молчание значит их все устраивало.  sin ты тоже иногда летаешь и прыгаешь хантом и не 7 минут а всю карту и что теперь кикать тебя за вред команде?!  Тем более ты был в противоположной тиме, и не знал суть его действий или бездействий, мог бы тимкнуть и разобратся если тебя не устроило на табло 0 очков

:DD ну, если интересно, объясню подробно. я в начале карты умер, дальше следил как мог за всеми через свободный обзор. играли 10х10, подходили к середине карты, и заметил что у бцм'а 0 очков, дальше прошло еще пару минут, а у него все еще 0, у остальных были трехзначные уроны, проверил по логам, играет с самого сначала, ну йухней человек страдает. затем спросил в чате про него, никто не ответил, хотел попросить спектаторов проследить за ним, но видимо не увидели сообщение.

а насчет меня, как там один кооповец ответил: кто не в стае - тот изгой. думаю, своих вы никогда не кикаете, даже если они допускают много ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sin сказал:

:DD ну, если интересно, объясню подробно. я в начале карты умер, дальше следил как мог за всеми через свободный обзор. играли 10х10, подходили к середине карты, и заметил что у бцм'а 0 очков, дальше прошло еще пару минут, а у него все еще 0, у остальных были трехзначные уроны, проверил по логам, играет с самого сначала, ну йухней человек страдает. затем спросил в чате про него, никто не ответил, хотел попросить спектаторов проследить за ним, но видимо не увидели сообщение.

а насчет меня, как там один кооповец ответил: кто не в стае - тот изгой. думаю, своих вы никогда не кикаете, даже если они допускают много ошибок.

Я в чат обычно говорю у кого меньше 100 урона через 2 минуты того кик) сразу набирают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ToXa сказал:

Я в чат обычно говорю у кого меньше 100 урона через 2 минуты того кик) сразу набирают.

 

неплохо, запомню :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайфках для хантодрочеров.
Если мало очков и хочешь поиграть хантом, но так чтоб не кикнули.
Варианты.
1. Сделай сразу минус громом, если такое возможно.
2. Сделай сразу минус хантом, чтоб поняли, что есть хантодрочер.
3. Если первый и второй вариант не прокатил. Видишь инкап, заблюй. Урон по ХП значительно растет. И можешь спокойно задрачивать ханта)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Smoke сказал:

Лайфках для хантодрочеров.
Если мало очков и хочешь поиграть хантом, но так чтоб не кикнули.
Варианты.
1. Сделай сразу минус громом, если такое возможно.
2. Сделай сразу минус хантом, чтоб поняли, что есть хантодрочер.
3. Если первый и второй вариант не прокатил. Видишь инкап, заблюй. Урон по ХП значительно растет. И можешь спокойно задрачивать ханта)

да брехня это, просто напиши в чате что ты хунтер, если ты бцм и всё

а постоянных хунтеров все и так знают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sin сказал:

да брехня это, просто напиши в чате что ты хунтер и всё

камнями забросают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Smoke сказал:

bullet28 Может запретить вход playbcm'ам?))пусть разбаны делают платные. И на сервере по чище будет)

был изначально запрет но убрали после того как постояльцы получили блокировку ника в следствии чего полностью потеряли доступ к серверу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sin сказал:

:DD ну, если интересно, объясню подробно. я в начале карты умер, дальше следил как мог за всеми через свободный обзор. играли 10х10, подходили к середине карты, и заметил что у бцм'а 0 очков, дальше прошло еще пару минут, а у него все еще 0, у остальных были трехзначные уроны, проверил по логам, играет с самого сначала, ну йухней человек страдает. затем спросил в чате про него, никто не ответил, хотел попросить спектаторов проследить за ним, но видимо не увидели сообщение.

а насчет меня, как там один кооповец ответил: кто не в стае - тот изгой. думаю, своих вы никогда не кикаете, даже если они допускают много ошибок.

Попросить спектр? Он же для всех пишиш команду и сидишь смотришь.  А по поводу концовочки спроси у брука он подробно расскажет как он в стае и его кикают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ToXa сказал:

Я заметил как пишет Ягодка, следующее сообщение от Сатурн)

Чистое совпадение :D она мне на глаза попадается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Ягодка сказал:

Попросить спектр? Он же для всех пишиш команду и сидишь смотришь.  А по поводу концовочки спроси у брука он подробно расскажет как он в стае и его кикают. 

Та была ирония. Брука кикают, потому что он читер, и никто его в стаю не принимает. Я тоже, да, @Brook:giggle:

@Saturn мне кажется ты меня преследуешь :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Smoke сказал:

Лайфках для хантодрочеров.
Если мало очков и хочешь поиграть хантом, но так чтоб не кикнули.
Варианты.
1. Сделай сразу минус громом, если такое возможно.
2. Сделай сразу минус хантом, чтоб поняли, что есть хантодрочер.
3. Если первый и второй вариант не прокатил. Видишь инкап, заблюй. Урон по ХП значительно растет. И можешь спокойно задрачивать ханта)

Дело в том что я мог просто написать, что я scorp и попросить немного времени (хотя я и редко обращаю внимание на чат и не люблю особо беседовать во время игры), не думаю что sin бы меня кикнул. Проблема не в том, что меня кикнули, и я ничего не смог с этим поделать, а в тенденции кикать за малый урон.

 

5 часов назад, ToXa сказал:

Я в чат обычно говорю у кого меньше 100 урона через 2 минуты того кик) сразу набирают.

 

Вот к этому подходу собственно. Я понимаю что необходимо как-то мотивировать игроков, и мне кажется что киканье не особо решает эту проблему (я не говорю про игроков, бегующих всю игру в режиме спавна и т.п.). Основным показателем результативности игры наверно все же будут очки которые команды набирают за выживших (итоговый счет за прохождение). Объясню это тем, что нельзя сравнивать вклад какого-нибудь жоки нанесшего урон к примеру в 30, забравшего назад в начало карты и возвратившего в последствии всю или часть команды назад с вкладом в победу тех же хантов, доевших сзади лежачих благодаря этому жоке (или грому) или нельзя сравнить с вкладом плёв которые могут наплевать много, а выжившие при этом дойти до убеги и не обратить внимания на ее урон.

Учитывая, что это не турнирная игра, игроки в основном заходят для развлечения и не смотрят на итоговую таблицу. Введение какого нибудь расчета рейтинга для игроков при игре возможно бы исправило как нибудь ситуацию. К примеру при победе одной команды, всем игрокам повышается рейтинг, а при проигрыше он уменьшается. Добавить некторые требования или условия для расчета рейтинга (например игра с самого начала и т.п.) Так же это позволит более или менее рассчитывать баланс по рейтингу. По крайней мере появится стимул победить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ягодка sin Я очень горю желанием узнать у Вас!!! Причём Я тут вообще и с какого помидора я тут оказался ?:bandit:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, scorp сказал:

Дело в том что я мог просто написать, что я scorp и попросить немного времени (хотя я и редко обращаю внимание на чат и не люблю особо беседовать во время игры), не думаю что sin бы меня кикнул. Проблема не в том, что меня кикнули, и я ничего не смог с этим поделать, а в тенденции кикать за малый урон.

 

пример вчера)
карта аэропорт, финал.
Я зашел на сервер. Смотрю, кого бы кикнуть. Ну слот же для себя любимого нужно освободить) Смотрю. У кого урона меньше. Игрок с незнакомым ником. Урона ноль. Играет с самого начала финала. Нашел его. И что он делает. Танк тянет время, кидает камни. А этот ноунейм бегает и громом толкает танка) и продолжалось это минут 5. Биг Хорн не даст соврать, да и демка есть (пишите все демки, не ленитесь). Вот от сюда и "любовь" к кикам у кого МАЛЕНЬКИЙ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аххаха я танком тянул время

да было такое дело, смотрю меня кто то колотит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Brook сказал:

Ягодка sin Я очень горю желанием узнать у Вас!!! Причём Я тут вообще и с какого помидора я тут оказался ?:bandit:

Нужно было спросить: "с какого ПЛОВА я тут оказался?" :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.01.2019 в 14:44, sin сказал:

Нужно было спросить: "с какого ПЛОВА я тут оказался?" :DD

СМИШНА!!! Ха-Ха-Ха! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас