Охуенчик:уменьшительно-ласкательное от охуенно. означает - хорошо, зашибись, удачненько.

Я никого не оcкорбил, написав слово значение которого вы видите выше, если можно снимите пожалуйста мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mikle Ты правила игры читал? Мат в игре, КАТЕГОРИЧЕСКИ, запрещён. Старайся не использовать ненормативную лексику, если не хочешь получить снова мут. Лучше сказать ЗАШИБИСЬ, неужели чем охуенчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не мат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mikle Это считается как мат. По сути это и есть мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это производное от слова, которое нихочу здесь писать,но все же это слово не мат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mikle Я тебе говорю как оно воспринимается в игре. Существует такая штука, которая заменяет админов "Админ - панель", вот она и фиксирует какие слова нужно или можно отнести к мату, оскорблению и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо на будущее запомню, прошу снять мут, я н хотел кого-либо оскорбить, в будущем буду более внимателен в своих выражениях. Простите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mikle Ну чё сказать, если это у тебя первый раз, ну т.е. первый раз получаешь мут, то ВОЗМОЖНО, тебе снимут его, хотя... Я та ещё грешница)) Тоже когда пришла в первый раз, почти сразу бан словила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Saint Fox сказал:

mikle Ну чё сказать, если это у тебя первый раз, ну т.е. первый раз получаешь мут, то ВОЗМОЖНО, тебе снимут его, хотя... Я та ещё грешница)) Тоже когда пришла в первый раз, почти сразу бан словила.

все мы не без грехов)у меня тоже муты были, теперь админку взяла и стараюсь не ругаться, хотя бывают такие моменты, когда так и хочется ляпнуть что-нибудь плохое:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего нет, так как приходил мой племяш, играл под моим ником, и хватал уже пару мутов((

я не хотел ругаться, а просто выразил свое отношение к пройденому раунду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sadako Ой и не говори)) Это да :P

mikle  Ну я процитировала причину мута. Дело остаётся за адменами. По сути да я поняла тебя, но факт остаётся фактом, что ты использовал ненормативную лексику, чтобы показать свой пафос (настроение), мол, как сам говоришь, каков был пройденный раунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это даа

ну раз виновен, то достойно понесу наказание((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, mikle сказал:

это не мат

 

Если это не мат, то у тебя не мут 

_w3v1S_Hki0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, mikle сказал:

это не мат

 

Это мат. В снятии отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.