Привет! Возможно ли подобное считать плагиатом клановых тегов? 
Если да, то прошу принять меры
Ник: Ghasjgg

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я подумал это твой ребёнок :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Brook сказал:

а я подумал это твой ребёнок :DD

У неё своя тайная жизнь:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет. Вообще этот игрок странный очень)  Ghasjgg провокатор чистой воды. Бегал толкал меня, пытался полечить,хоть я и отказывалась, писал какую-то чушь в чат, не заходил в вертолет в конце карты. Банить его за вред команде не вариант конечно, т.к. он не делает ничего из того, что может дать волю на это админам, но ведет себя ужасно. Скажем не лучшая репутация у этого игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фея сказал:

Привет. Вообще этот игрок странный очень)  Ghasjgg провокатор чистой воды. Бегал толкал меня, пытался полечить,хоть я и отказывалась, писал какую-то чушь в чат, не заходил в вертолет в конце карты. Банить его за вред команде не вариант конечно, т.к. он не делает ничего из того, что может дать волю на это админам, но ведет себя ужасно. Скажем не лучшая репутация у этого игрока. 

Он не пишит в чат а копирует ники или ещё что нить. Странный не адекват)) у нас он вечно Рашит а после тимкается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ему "подзатыльника" дать топором) Совсем люди с ума посходили) Тратить время так бездарно) Вот я бы заходила в игру, чтобы фигней пострадать...делать нечего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Brook сказал:

а я подумал это твой ребёнок :DD

 

7 часов назад, Lemonchik227 сказал:

У неё своя тайная жизнь:rofl2:

Тссссс... :lipssealed:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.