:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke В совокупности 1и 4й демо, считаю его читером.

Объясню почему.

На первом демо прям в начале было ярко показана стрельба в стену, думал мол обычный прострел, потом убийство. Далее его палево было прям для меня ярким это тупо убийство 2х бомжей через стену, причем он ни как не мог видеть их. Включаю drawomodel и тут уже прям чет видно что убийство в начале это не прострел, а стрельба по 2м жакам и грому. Не просто стрельба наабум в этих 2х бомжей, причем менял постоянно скорость что бы понять, целенаправленно или же обычная ходьба вперед. 

Далее на 4м демо меня очень смутило его чеканье бумера, которого да слышно, но, стоя на пристани, бумер мог возродиться и под пристанью, так как его рыканье довольно не определяет место его появления, имея несколько респ в этой точке. Наш игрок уже стоит и ждет когда тот двинется из-за камня. После второй момент был убийство плевы на крыши дома, как бы да он спалил плеву, но опять же стоит встречает прицелом ее, хотя опять же место уйма и ожидать можно откуда угодно ее плевок из дома.

Посему в совокупности двух демо выдал Бан

 

2 и 3я демо не знаю зачем, там другие люди играют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля походу не те демки воткнул. А так да. Тупо по бомжам через стены лупит) ну и по боссам (плева, жир)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Храмуля сказал:

На первом демо прям в начале было ярко показана стрельба в стену, думал мол обычный прострел, потом убийство. Далее его палево было прям для меня ярким это тупо убийство 2х бомжей через стену, причем он ни как не мог видеть их. Включаю drawomodel и тут уже прям чет видно что убийство в начале это не прострел, а стрельба по 2м жакам и грому. Не просто стрельба наабум в этих 2х бомжей, причем менял постоянно скорость что бы понять, целенаправленно или же обычная ходьба вперед. 

Все так и есть. Поддерживаю. После 2 и 3 демки не стал смотреть 4, так как вообще не понял, где подозреваемый на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уж думал о другом вэскере идёт речь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.