277 сообщений в этой теме
2 часа назад, Brook сказал:

нужно же за этим следить верно??? учитывая что у тебя есть опыт на версусе + модерка надо ведь свою тиму мотивировать на победу! Факт! Ты же никакого решения не принял к другим игрокам, тупо кикнул игрока который слился!

 

согласен. но иногда мотиватору тоже нужна мотивация.. особенно такому который тратит столько энергии чтоб вдохновлять других.

и микрофон! был бы у товарища другой настрой, который не отразился и в сливе его танка, и в общении с тимейтами, мы бы разобрались и кто наплевательски отнёсся к атаке, и я бы показал своего танка, сделали бы сообща баланс и мой любимый камбек в решающем раунде. 

2 часа назад, Brook сказал:

а почему себя не кикнул????:DD

кикнул, но этого никто не слышал.. самокик подобен постижению дзэн - это как вскрыть себе вены, только наоброт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, blur сказал:

это как вскрыть себе вены, только наоброт.

Ну я тебя вообщем очень прекрасно понял! Завершающий диалог! Вскрыть себе вены психически тяжело любому человеку для этого не у многих духа хватит, так же и у тебя нету духа для того что бы осознать что ты не прав был кикнув ка13, ты по всякому ищешь лазейку выйти сухим из воды "Видать боишься что лишат тебя власти на сервере!":facepalm:

Мог бы просто написать к примеру "Ребята у меня настроения не было поэтому я кикнул чела который слил танка" тогда бы тебе вообще цены не было бы!

Я Для себя понял что ты "Воспользуюсь приставкой иносказания и постирония" и в дальнейшем у меня нету желания с тобой вести диалог! Как душа пожелает так и понимай!!!:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет -извиняюсь,работал Прочитал (в меру адекватности) пропущенные обсуждения Вопрос к товарищу  "великому модератору",который ,находясь ниже меня рейтингом и имея меньший опыт игры на данном сервере, аналазириовал мои действия танком, как "незнание основ игры",прося позже в другой катке игроку передать ему танка: "Уважаемый,так за что ты меня кикнул -то? И почему в нарушение правил,не ответил на протест в течении суток,хотя судя по скринам,выложенным в чате ранее, в теме уже через пару часов в чате писал что-то про нытика (надеюсь это не про меня было ),который накатал протест. Что я такой плохой,не остался гореть на крыше,дожидаясь чуда,я уже понял))) Но ты вспомни,что меня ж кто -то с твоих же слов потушил и я залез снова Мне одному показалось,что кикнул ты меня,только за указание мною (каким-то рядовым игроком) тебе на твою игру,как низко профессиональную? Мое мнение,людям,которые игнорируют примитивно ответ на свои действия,оскорбляют их публично, и скоропалительно принимают решения на основе эмоций, стоит ограничивать права портить игру остальным игрокам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, KA13 сказал:

находясь ниже меня рейтингом и имея меньший опыт игры на данном сервере

Рейтинг ни о чем не говорит. А ваш сервер не настолько уникален, как может показаться, чтобы говорить о каком-то великом опыте. Я заходил туда пару раз и был мвп. Просто геймплей не интересен там. Так что, так себе аргументы, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, KA13 сказал:

Всем привет -извиняюсь,работал Прочитал (в меру адекватности) пропущенные обсуждения Вопрос к товарищу  "великому модератору",который ,находясь ниже меня рейтингом и имея меньший опыт игры на данном сервере, аналазириовал мои действия танком, как "незнание основ игры",прося позже в другой катке игроку передать ему танка: "Уважаемый,так за что ты меня кикнул -то? И почему в нарушение правил,не ответил на протест в течении суток,хотя судя по скринам,выложенным в чате ранее, в теме уже через пару часов в чате писал что-то про нытика (надеюсь это не про меня было ),который накатал протест. Что я такой плохой,не остался гореть на крыше,дожидаясь чуда,я уже понял))) Но ты вспомни,что меня ж кто -то с твоих же слов потушил и я залез снова Мне одному показалось,что кикнул ты меня,только за указание мною (каким-то рядовым игроком) тебе на твою игру,как низко профессиональную? Мое мнение,людям,которые игнорируют примитивно ответ на свои действия,оскорбляют их публично, и скоропалительно принимают решения на основе эмоций, стоит ограничивать права портить игру остальным игрокам

значит так. тут я уже думал идти на мировую. но после вот этого.. не, спасибо.

особенно, когда речь пошла о статистике и скринах. и о моей низко профессиональной игре!

всё перекручено с головы до ног, что хочется писать новую поэму и резать вены. постирония не поможет.

я человек эмоциональный. но все мои действия в отношении кика - обдуманные, ни об одном не жалею.

теперь уж то я точно не жалею, что кикнул нуба, слившего втупую танка и винившего в этом тупого жокея. 

о том, что назвал тебя нытиком тоже не жалею, ведь это правда. как же забавно бывает - кикаешь рандомного нуба, а им как раз оказывается тот самый - уникальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про статистику согласен,вещь посредственная,но,думаю,основы игры -то)знаю Хотел б на мировую идти,ответил б ,как остыл, и не оскорблением, а диалогом,а не отмалчивался бы. На этом тему не вижу смысла продолжать,итак понятно, из твоих высказываний тут, что ты мега прав,а остальные мега тупые, потому что пока я так и не увидел в ответах: причина кика то какая? Про какой слив танка идет речь? По урону я что до танка,что после был в топе -дамаг нанес им,стрельнуть не забыл,что подожгли,так на той карте молотовых,канистр и питард море,танку уцелеть от огня сложно,особенно при малой тиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KA13 сказал:

Про статистику согласен,вещь посредственная,но,думаю,основы игры -то)знаю Хотел б на мировую идти,ответил б ,как остыл, и не оскорблением, а диалогом,а не отмалчивался бы. На этом тему не вижу смысла продолжать,итак понятно, из твоих высказываний тут, что ты мега прав,а остальные мега тупые, потому что пока я так и не увидел в ответах: причина кика то какая? Про какой слив танка идет речь? По урону я что до танка,что после был в топе -дамаг нанес им,стрельнуть не забыл,что подожгли,так на той карте молотовых,канистр и питард море,танку уцелеть от огня сложно,особенно при малой тиме.

про статистику он согласен, а потом такой - посмотри на мой дамаг! дамаг же!!

кстати, дамаг. вместо того, чтоб ныть как тебя жокей подвёл, глянул бы кто дал тебе наибольший саппорт.

испепелять взглядом - это конечно же скел. канистр говоришь и молотовых много - почему-то мне удалось увернуться.

у тебя в тиме был модер, вы не могли скоординироваться и кикнуть массовку, ведь был же очевидный дисбаланс до меня.

вместо того, чтоб налаживать тимплей лучше ныть, что с командой повезло... ты знаешь, что слитый танк + нытьё = признак нуба?

сколько инкапов сделал помнишь? пошёл горящим в раш, не дождавшись сапорта, - погрузчиком хоть один минус сделал?

ты или притворяешься дурачком или реально не знаешь основ, что фаст-танк заходит при готовом сапорте, а лонг держит контроль. третьего не дано. третье - это мне с командой повезло просто и я даже стараться не буду. и не важно - какой режим. умеешь ты испепелять взглядом или тушиться жиром, или нет. так везде! ты вобще кроме мадх играл другие режимы? такие как ты скажут - каждый режим имеет свои основы. вздор! чем больше перепробуешь разных режимов начинаешь понимать - основы в этой тупой игре одинаковы повсюду. особенности сервера/режима - это другое. и игра на самом деле - не так уж и плоха. тупой её делают такие как ты, не осознающие своих ошибок и требующие осознания от других. ты хочешь чтоб один осознал, что погорячился кикнув такого мегатанка, а другой ничего не осознавая гнул своё "сделал что хотел виноват во всём жокей"? или чтоб он тебе, у которого овертысяча часов и какое-там место по стате, объяснил азы, или чтоб у него отобрали модерку? чего же ты хочешь?? я то готов идти на компромисс. готов ли ты? вряд ли. это ведь может испортить статистику..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько дней читаю и волосы дыбом. Люди, желающие друг друга задеть, модератор, который хамит и оскорбляет, в каждое предложение вставляя "тупой". Просто слов нет, ведь модераторы, админы - лицо сервера. Сам кикнувший избегает ответа, всячески придумывая все новую и новую чушь. Это просто отвратительно! Какие компромиссы у blur могут быть с ка13, когда от Вас, уважаемый модератор, просят ответа за свои действия, а Вы расписываете какую-то история, где все тупые, ограниченные и раки, а Вы лучше всех. Blur, вы просто невоспитанный хам, который даже не может достойно признать ошибку и ответить за косяк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это всего лишь игра:facepalm:

Обычные люди :facepalm:

2019 год. Все погрязли с разборками в инете :facepalm:

Страаааашно:headbang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужик???? Ответь за свой косяк! Тебе уже и Девушка об этом в открытую Намекает!:facepalm:

 

Zimulya Спасибо Вам огромное! Надеюсь хоть как то до него достучались!:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, blur сказал:

про статистику он согласен, а потом такой - посмотри на мой дамаг! дамаг же!!

кстати, дамаг. вместо того, чтоб ныть как тебя жокей подвёл, глянул бы кто дал тебе наибольший саппорт.

испепелять взглядом - это конечно же скел. канистр говоришь и молотовых много - почему-то мне удалось увернуться.

у тебя в тиме был модер, вы не могли скоординироваться и кикнуть массовку, ведь был же очевидный дисбаланс до меня.

вместо того, чтоб налаживать тимплей лучше ныть, что с командой повезло... ты знаешь, что слитый танк + нытьё = признак нуба?

сколько инкапов сделал помнишь? пошёл горящим в раш, не дождавшись сапорта, - погрузчиком хоть один минус сделал?

ты или притворяешься дурачком или реально не знаешь основ, что фаст-танк заходит при готовом сапорте, а лонг держит контроль. третьего не дано. третье - это мне с командой повезло просто и я даже стараться не буду. и не важно - какой режим. умеешь ты испепелять взглядом или тушиться жиром, или нет. так везде! ты вобще кроме мадх играл другие режимы? такие как ты скажут - каждый режим имеет свои основы. вздор! чем больше перепробуешь разных режимов начинаешь понимать - основы в этой тупой игре одинаковы повсюду. особенности сервера/режима - это другое. и игра на самом деле - не так уж и плоха. тупой её делают такие как ты, не осознающие своих ошибок и требующие осознания от других. ты хочешь чтоб один осознал, что погорячился кикнув такого мегатанка, а другой ничего не осознавая гнул своё "сделал что хотел виноват во всём жокей"? или чтоб он тебе, у которого овертысяча часов и какое-там место по стате, объяснил азы, или чтоб у него отобрали модерку? чего же ты хочешь?? я то готов идти на компромисс. готов ли ты? вряд ли. это ведь может испортить статистику..

Тупая тема)))))
А по существу. Кик был правомерным. Танк виноват, что слил. Объясню почему. На мадх танком умеют играть единицы. Возможно хватит и одной руки, чтобы пересчитать по пальцам. В большинстве случаев атака танком идет следующим образом:
Вариант событий 1:
Танк хреначит лазером, поджигает себя, поджигает другого танка, поджигает и убивает весь свой саппорт. В итоге кричит на всю команду, что его не потушили и не помогли. И при этом говорит: мля, машин не было чем бы я их укатал.
Вариант событий 2:
Танк не дожидаясь саппорта идет в рукопашку на выживших. Его милишками зарезают, один при последних 10 хп хреначит лазером делает 1 инкап.
Потом кричит на всю команду: "где заблев сцуки!!"
Ему говорят: "ты куда побежал с зубочисткой на слона??"
Танк: "ну машин и бачков же не было и вы тупые!! не помогли"
Вариант событий 3 (крайне редко):

Танк укатал всю тиму машиной. Тут танк герой и все лавры ему)

Из всего вышеописанного скажу. Что КА13 поступил по первым двум вариантам. Так как данный игрок не умеет грамотно распорядиться танком. Не умеет играть лонг (какой в жопу на маде лонг??? танк встает за текстуры, кидает камни в стенку и тупо 30 минут играется финалка) 

И Блур на правах модерапотора правильно сделал. Но на маде уже привычка сливать танка и за это не кикать. Я б тоже кикал всех и вся, но зная уровень игры игроков мадх этого не делаю. И не надо тут всем завсегдатым Мада говорить, не лезь на наш сервак. Сходите на ф6 и посмотрите как правильно играть танком. Там танк 1, он не стреляет лазером, у него есть потеря контроля. И подумайте кикнули бы себя играя так танком.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему я не удивлена, что смок за правномерный кик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбления,уверен,тоже правомерны?) Заслужили Хотя модер и признается,что эмоционален,но ничего страшного,не убил же никого; хоть и призывает сразу кооперироваться с модератором и кикать новичков,нех им в игре делать,пусть в тетрисе тренируются,сам же blur, как родился мега-игроком вмиг стал в "тупой игре" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два нытика :)   ( шучу )

 

Если вы пишите про дисбаланс, при том жесткий, то неудивительно, что танка быстро слили. (Адекватная и стреляющая команда по танку, быстренько его ложат. ). Каким бы ты крутым не был в команде.

 

Что в принципе можно сказать про слив танка в данном случае, когда казалось игрок давно играет?

Скорее всего, не было саппорта, быстрой и адекватной реакции команды и винить только танка в его сливе, как минимум глупо. Виноваты все.

Начиная от игроков которые без микрофона, заканчивая тем, что не предприняли должных действий.

Поэтому, кикать нужно было всех :))

 

p.s. Почему-то игроков 15 лет несущие чепуху в микрофон или тех, кто не знает как играть заразой, вы не кикаете и не советуете сначала пройти компании в одиночку (чтобы понять азы), а только потом заходить на сервер с игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кувалда если ударяет то наверняка!!!:D Полностью с тобой согласен! Кикать нужно было всех, а не того кто слил танка! В первую очередь блур обязан был кикнуть себя и осознать что он пронубил на серваке "использую приставку в своей тупой писанине иносказание и постиронию" что бы он потом не плакал и не орал на весь форум что я его оскорбляю! :DD

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему еще никто не написал фразу "в чужой монастырь со своим уставом не ходят"? хд

 

на маде есть игроки, наподобие зомбовика, ночного самурая, которые не умеют играть танком совсем (чтобы вы понимали, это означает слить танка за <10 секунд), они сами в этом признаются и время от времени предупреждают других тиммейтов/модеров/админов и никто их не кикает. почему? потому что они вполне хорошо играют за других зараженных и выживших тоже, равно как и ка13, который постоянно оказывает очень большую поддержку в обеих командах.

 

чтобы ты понимал, блюр, постояльцев мадх никто не кикает, по причине предыдущего предложения. одно дело, когда слоты забиты, а он страдает йухней, как я, набирая по 0 дамага, тогда хотя бы можно предупредить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Smoke сказал:

 

Тупая тема)))))
А по существу. Кик был правомерным. Танк виноват, что слил. Объясню почему. На мадх танком умеют играть единицы. Возможно хватит и одной руки, чтобы пересчитать по пальцам. В большинстве случаев атака танком идет следующим образом:
Вариант событий 1:
Танк хреначит лазером, поджигает себя, поджигает другого танка, поджигает и убивает весь свой саппорт. В итоге кричит на всю команду, что его не потушили и не помогли. И при этом говорит: мля, машин не было чем бы я их укатал.
Вариант событий 2:
Танк не дожидаясь саппорта идет в рукопашку на выживших. Его милишками зарезают, один при последних 10 хп хреначит лазером делает 1 инкап.
Потом кричит на всю команду: "где заблев сцуки!!"
Ему говорят: "ты куда побежал с зубочисткой на слона??"
Танк: "ну машин и бачков же не было и вы тупые!! не помогли"
Вариант событий 3 (крайне редко):

Танк укатал всю тиму машиной. Тут танк герой и все лавры ему)

Из всего вышеописанного скажу. Что КА13 поступил по первым двум вариантам. Так как данный игрок не умеет грамотно распорядиться танком. Не умеет играть лонг (какой в жопу на маде лонг??? танк встает за текстуры, кидает камни в стенку и тупо 30 минут играется финалка) 

И Блур на правах модерапотора правильно сделал. Но на маде уже привычка сливать танка и за это не кикать. Я б тоже кикал всех и вся, но зная уровень игры игроков мадх этого не делаю. И не надо тут всем завсегдатым Мада говорить, не лезь на наш сервак. Сходите на ф6 и посмотрите как правильно играть танком. Там танк 1, он не стреляет лазером, у него есть потеря контроля. И подумайте кикнули бы себя играя так танком.
 

И так по существу !! я был там и все видел, Товарищ  Смок без обид, ты там был?  Нет!! Повторюсь Блур,   тупа кикнул Ка13  хотя на данной катке,  Блур, я и Ка13 вытягивали  катку, да  там были еще пару игроков, которые по моему мнение тянули на кик.

Он же кикнул хорошего игрока, на основе своего опыта, и не  знанию данного игрока.

Пишет он что же делали остальные тимейты,  я  НЗ  я был в тот момент занят атакой,  и не мог  современно дать жира, и не мог  обозреть   ситуацию  с танком.  Когда  же я пошел на помощь, было уже  поздно.  Остальные  видимо нубили !!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, EKATERINA1 сказал:

И это всего лишь игра:facepalm:

Обычные люди :facepalm:

2019 год. Все погрязли с разборками в инете :facepalm:

Страаааашно:headbang:

Ахаха,не забудь про запятые и грамоту........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда же уже всё то? Сколько можно ждать когда накажут виновных?

1563422577_giphy(3).gif.8bed8bac5420379a9c3bf4ce81647aa5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ToXa сказал:

Когда же уже всё то? Сколько можно ждать когда накажут виновных?

1563422577_giphy(3).gif.8bed8bac5420379a9c3bf4ce81647aa5.gif

а виновник который слил танка? :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Brook сказал:

а виновник который слил танка? :rofl2:

Да хоть кого то)

 

Нет уж, пусть главные решают уже, пока им 20 страниц не пришлось читать. Или пока у всех личная неприязнь не образовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, *_Crazy Angel _* сказал:

Ахаха,не забудь про запятые и грамоту........

Всегда найдется звЯзда, которая сумничает:lips:

Так что, не обращай внимания, дорогая моя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kuvalda сказал:

Два нытика :)   ( шучу )

 

Если вы пишите про дисбаланс, при том жесткий, то неудивительно, что танка быстро слили. (Адекватная и стреляющая команда по танку, быстренько его ложат. ). Каким бы ты крутым не был в команде.

 

Что в принципе можно сказать про слив танка в данном случае, когда казалось игрок давно играет?

Скорее всего, не было саппорта, быстрой и адекватной реакции команды и винить только танка в его сливе, как минимум глупо. Виноваты все.

Начиная от игроков которые без микрофона, заканчивая тем, что не предприняли должных действий.

Поэтому, кикать нужно было всех :))

 

p.s. Почему-то игроков 15 лет несущие чепуху в микрофон или тех, кто не знает как играть заразой, вы не кикаете и не советуете сначала пройти компании в одиночку (чтобы понять азы), а только потом заходить на сервер с игроками.

ты куда пропал милый друг?:D

 

 

57 минут назад, >Falucho< сказал:

И так по существу !! я был там и все видел, Товарищ  Смок без обид, ты там был?  Нет!! Повторюсь Блур,   тупа кикнул Ка13  хотя на данной катке,  Блур, я и Ка13 вытягивали  катку, да  там были еще пару игроков, которые по моему мнение тянули на кик.

Он же кикнул хорошего игрока, на основе своего опыта, и не  знанию данного игрока.

Пишет он что же делали остальные тимейты,  я  НЗ  я был в тот момент занят атакой,  и не мог  современно дать жира, и не мог  обозреть   ситуацию  с танком.  Когда  же я пошел на помощь, было уже  поздно.  Остальные  видимо нубили !!!

 

 

 

ты читаешь мои мысли) только хотела написать: что там был админ, который не считает кик правомерным) 

Ты прым всевидящий :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, EKATERINA1 сказал:

Всегда найдется звЯзда, которая сумничает:lips:

Так что, не обращай внимания, дорогая моя

Вк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

косяк.. мужик.. ответь..

уже отвечал - ещё раз отвечу.

игрок проявил себя как нуб. не исключаю, что в другой ситуации он мог бы проявить себя как про..

но мне сравнивать было не с чем, видел его игру впервые. не верю, что для мадх такая игра есть нормой.

то, что в обществе уважающих друг друга людей не есть нормой называть протестующих нытиками, признаю.

за переход на личности справедливо наказан и мут свой отсижу, протест писать не буду. кого обидел - прошу простить.

 

17 часов назад, Kuvalda сказал:

Два нытика :)   ( шучу )

 

Если вы пишите про дисбаланс, при том жесткий, то неудивительно, что танка быстро слили. (Адекватная и стреляющая команда по танку, быстренько его ложат. ). Каким бы ты крутым не был в команде.

 

Что в принципе можно сказать про слив танка в данном случае, когда казалось игрок давно играет?

Скорее всего, не было саппорта, быстрой и адекватной реакции команды и винить только танка в его сливе, как минимум глупо. Виноваты все.

Начиная от игроков которые без микрофона, заканчивая тем, что не предприняли должных действий.

Поэтому, кикать нужно было всех :))

 

p.s. Почему-то игроков 15 лет несущие чепуху в микрофон или тех, кто не знает как играть заразой, вы не кикаете и не советуете сначала пройти компании в одиночку (чтобы понять азы), а только потом заходить на сервер с игроками.

дисбаланс был до меня. почему они не предпринимали каких-либо действий его сократить - не моя проблема. (адекватная и стреляющая команда была у соперника, но моего танка быстренько не положили.) каким бы я крутым не был в команде, один всё таки улетел.

что в принципе можно сказать про слив танка в данном случае?

игрок или не умеет играть танком, или потерял контроль над ситуацией (в этом случае причина кика должна быть другой), пошёл под мой заблёв (т.е. саппорт дал только я ему, по дамагу после слива это было видно) в раш, наплевав на тимейтов даже не предупредив что он заходит. лазер он почему-то применил сразу же. чтоб первого танка при выходе из-за требун не подожгли, он идёт в обход(нарисовать на карте куда?), но если он загорается от собственного лазера - тут виноват конечно же жокей, который чтоб поскорей слиться на жира и потушить горе-танка, делает байт. такое ощущение, что один этот жокей и беспокоился за его горящую судьбу. остальным было наплевать (при чём в прямом смысле). дал бы хотя бы время сгруппироваться саппорту, я бы организовал его. но танк наплевал на тайминг (как и та плёва) зарашил, не предупредив о своих действиях тимейтов и даже не предпринял хоть какую-нибудь отличительную от нубства попытку сыграть лонг. урон за потерю контроля танку незначителен - во всяком случае меньше чем от огня, потерпел бы. из моего оптыта - когда танк держит контроль над ситуацией, своими уверенными действиями мотивирует на аналогичные действия и тимейтов(даже маслята с никами Ярослав2000 и чоткий поцан стараются такому танку помочь). появление танка на карте - кульминация битвы. он главный на поле боя. не жокей же должен руководить танком. 

виноват и я конечно же, что играл без микро.

замечание на счёт 15летних вполне уместно. но порой они куда сообразительней, чем мнущие из себя профессионалы. и на ком тогда фраги набивать? (лично мне плевать на статистику, как и на фарминг на версусе, для этого есть коопы и кастумы).

16 часов назад, >Falucho< сказал:

И так по существу !! я был там и все видел, Товарищ  Смок без обид, ты там был?  Нет!! Повторюсь Блур,   тупа кикнул Ка13  хотя на данной катке,  Блур, я и Ка13 вытягивали  катку, да  там были еще пару игроков, которые по моему мнение тянули на кик.

Он же кикнул хорошего игрока, на основе своего опыта, и не  знанию данного игрока.

Пишет он что же делали остальные тимейты,  я  НЗ  я был в тот момент занят атакой,  и не мог  современно дать жира, и не мог  обозреть   ситуацию  с танком.  Когда  же я пошел на помощь, было уже  поздно.  Остальные  видимо нубили !!!

благодарю, что не пытаешься врать. был о тебе худшего мнения. после кика ты остался со мной в тиме и видел игру второго танка. пусть не идеальную, но старательную. в раш не шёл, по 2-3 инкапа делал каждые 10 сек (признаюсь, что тайминг на мадх специфический, так и хотелось пойти вразнос, когда видел, что соперник по 4-5 раз поднимается с колен, но я держал контроль и даже крутил камни, от камней 3 инкапа было точно). касаемо тупа кикнул ты меня разочаровал.. что значит тупа.. фарма, если помнишь такого, ты тоже тупа кикнул? не двои, будь добр, биполярочка - это зло.

__________________________________

делаю вывод, что всё дело в причине кика.

разные сервера -  это здесь не при чём. ведь проблема одна. ребята, работайте над тимплеем. всем добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас