Доброго времени суток,

Во время игры у меня возникла проблема, серьёзно мешающая при игре. Во время самой игры все идёт плавно, без лагов, однако когда я нажимаю кнопку действия фпс падает ниже плинтуса, особенно это заметно при попытке поднять раненого товарища! Уже пробовал переустановить игру, выкрутил настройки на минимум, подчистил жёсткий диск, ничего не помогает! Если вы сталкивались с подобной проблемой и знаете её решение, пожалуйста поделитесь им со мной!

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю нашли решение или нет, но ты не первый с этой проблемой. Сверху как раз тема по этому поводу. 

В основном все советуют перейти на лицензию, ибо замечают лаги от кнопки "е" только люди, играющие на пиратке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там много букв))) если кратко, то вот :D:

 

В 14.07.2018 в 22:27, bullet28 сказал:

Создатель эмулятора(пидорас) не отвечает

http://bir3yk.net/forum/topic_2390/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lexx сказал:

Там много букв))) если кратко, то вот :D:

 

 

До сих пор не ответил)

D2WNufgNBOQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, inflameous сказал:

До сих пор не ответил)

вот тебе ответ:

ead95548e870c8bbed583a4e6e5b58a8.png

 по поводу моего вопроса он тоже ничего уже давно не отвечает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за помощь.Похоже придётся занести Габену свои кровные) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я когда-то писал, инфа 100%, лагает только на пиратке в такие дни недели как четверг, пятница и суббота, воскресенье - среда, лаги пропадают, решения 2

Первое: купить лицензию. 

Второе: когда четверг - суббота, ставить воскресенье - среду. Тогда лаги на "Е" пропадают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, первый вариант хороший, там скидки на игру появляются, где можно купить за низкую цену. И после того, как будете играть на лицензии, лагов не будет, при нажатие "E", личное моё мнение, тем кому хочется берите лицензию, а на пиратке, как я уже говорил, лагает.

Знаю, что привыкли все с пиратки играть, но поверьте, в лефте на лицензии играть хорошо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема! И так, я беру оружие, и тому подобные вещи, и нажимаю E и у меня зависает игра на 2-4 секунды! Игру обновлял, компьютер перезагружал не помогает! Помогите решить проблему, пожалуйста! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rapsize.cs ответ на твой вопрос есть выше, в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то специально видимо юморнул.

А бинд на другую клавишу проблему не исправляет?

Т.е. с "E" на "B" например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл? Если лицуха может разом исправить большинство мелких недоразумений, тем более за последнее время скидок хоть отбавляй, 50-100р, ну блин, можно раз в столовке школьной не поесть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Храмуля сказал:

А смысл? Если лицуха может разом исправить большинство мелких недоразумений, тем более за последнее время скидок хоть отбавляй, 50-100р, ну блин, можно раз в столовке школьной не поесть) 

 

Все верно, какой смысл заморачиваться, если можно вообще компьютер в окно выкинуть)))

Для меня это чисто личный интерес, скажем так)

 

 

йойк, будь добр, скинь торрент или прямую ссылку, откуда был скачан такой клиент, где происходит зависания.

Спасибо)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал исходник с БЦМ-а, никаких проблем при использовании кнопки "Е" не наблюдал.

Изменял в ручную и дату, перезапускал само-собой и клиент лефты, но поймать баг так и не удалось.

 

В общем, поделитесь ссылкой на кривой но-стим клиент, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda подожди четверга) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как раз в четверг и тестил все, + потом менял даты на другие дни (среда/четверг/пятница/суббота). Больше тестить не стал, эффекта 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас