1. 1. Что делать с Ларисой?

    • Снять мут
    • Продлить мут
    • Дать модерку
    • Забанить навеки


Лариса попросила создать тему, поэтому пишу с ее слов.

 

Lexx, ну зачем нужно было мну давать мут на форуме? Зачем? Со словом "остынь". Никто так и не накалялся.  Прямых оскорблений никаких не было. А в приличной интеллигентной кампании  никогда не воспрещалось немножко покусать противника в дискуссии   и это нормально и весело. В противном случае форум будет как суп без соли в этом самый цимес.  Нет?

Зачем прибегать к таким рудиментарным нафталиновым приемам как затыкать рот?:lipssealed: Напомнило это даже советское время, когда я нелестно высказалась о ВЛКСМ и меня гнобили  все кто только мог. Но сейчас-то уже 21 век кажется. И ты вроде не сталинист, Лекс.  Я понимаю если вы хотите здесь сделать пионер-отряд лояльных "коммунистической партии" отроковЪ.  Тогда прямо мне так и скажи в грубой форме.

Что мы имеем в сухом остатке, после наших дискуссий (за которые ты мне влепил мут) все закончилось на позитиве.:angel:

Вот как! Без всякого вульгарного быдлячества. И никто не в обиде, чувства верующих не задеты. С Косюшкоой мы пошли на мировую, с Ягодкой мы вообще заклятые друзья и в глубине души любим друг друга, Биг Порн чуть было на мне не женился (если бы не твой мут то все могло бы быть;(). Ну тогда зачем? Объясни!

bullet28, я играю на твоем сервере практически с момента основания, я видела все твои взлеты и падения, поэтому призываю тебя вступиться за справедливость (читай Ларису) и остудить праведный пыл святой инквизиции  твоих соратников  и вернуть мне слово.

 

ЗЫ: особенно хочу чтобы в данной теме высказалась Ягодка, так как ее мнение архиважно и архинужно!

Я вас всех люблю, друзья! :hearthands:

Ваша Лариса.:lips:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в профиле Ларисы указан год рождения 1985, мне, чисто теоретически, интересно о какой критике ВЛКСМ может идти речь, извиняюсь, что не по теме 

🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хммм, а ведь он и правда существует))) Верните, что уж там) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, карающаядлань Аллаха сказал:

Лариса попросила создать тему, поэтому пишу с ее слов.

Интересно кто не увидел и пропустил твоего клона сюда?)

3 часа назад, карающаядлань Аллаха сказал:

bullet28, я играю на твоем сервере практически с момента основания

это не даёт тебе право завуалировано оскорблять и устраивать срачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SS[4M] Видосов про совок насмотрелась видать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx  @bullet28 А можно временное ограничение на флуд в чате снять?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer а что там за ограничение? Я не вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

Van der Mayer а что там за ограничение? Я не вкурсе

Screenshot.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно в варианты ответа внести "Я просто зашел поглазеть че каво?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вангую половина из тех, кто проголосовал за снятие мута - голосовал с надеждой на то, что его снимут и она снов напишет какют гадость\едкость или сольется в споре\сраче с кемт, тупо ради зрелища  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Lexx сказал:

Интересно кто не увидел и пропустил твоего клона сюда?)

это не даёт тебе право завуалировано оскорблять и устраивать срачи 

Я не пропускала её. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gnizdi i topchi menia kovanim naziskim sapogom

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет варианта - кто такая Лариса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снимите мут уже ей🤷‍♀️

Она же не виновата,что кто-то обижается на правду,которую она доносит. За то пишет по существу и может закрыть грамотно рот всяким выскочкам :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EKATERINA1 думаешь она знает правду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, RedFox сказал:

EKATERINA1 думаешь она знает правду?

Именно про тот случай,который написала я,то да! Показала выскочке,где ее место и закрыла грамотно ей рот:wonder:

А ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы поспорил, по поводу "грамотно" ибо приобретенный мут говорит об обратном, но не буду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.