37 сообщений в этой теме

Всем доброго времени суток. Есть предложение убрать дикий ор ботов, ибо это трешак. Они орут так, будто я не в игру играю, а в ванной дома, муж человека режет. Я думаю, что меня не одну глушат эти ужасные крики. Дело в том, что на серверах иногда и так плоховато слышно игроков, а когда выстрелы с гранов, пулеметов да еще и ор от ботов то вообще можно не пытаться говорить, т.к. никто никого не слышит. Хотелось бы убрать эти крики так же как убрали кашель от дыма курильщика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй это!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О спасибо)

Но делать это каждому игроку. Мне кажется все таки легче убрать разом и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я почитал тему и некоторые пишут что желательно вообще не убирать звуки.... ну и отстой(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не говорю обо всех звуках. Я говорю о том, что бот орет просто долгое "Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа". Я не про все звуки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и мне тоже интересно было их убрать... ибо я уже все голоса удалил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти звуки можно спокойно убрать самому, если порыться в папке игры самой. Замечал пару раз это, можно убрать, я лишь только за. Но когда эти звуки уберутся, как вы догадаетесь, что сзади босс схватил випа, когда у него шприцы кончились и он не орёт, таким образом мимо ушёл игрок побежит прямо не услышав того сзади, будучи обидеть випа, когда он начнёт мстить, что его не спасли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне они нифига не мешаю пускай оставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Playstik сказал:

Эти звуки можно спокойно убрать самому, если порыться в папке игры самой. Замечал пару раз это, можно убрать, я лишь только за. Но когда эти звуки уберутся, как вы догадаетесь, что сзади босс схватил випа, когда у него шприцы кончились и он не орёт, таким образом мимо ушёл игрок побежит прямо не услышав того сзади, будучи обидеть випа, когда он начнёт мстить, что его не спасли. 

а еще Эти фразы помогают Людям к примеру) например если человек немой то как ему общаться?) а так можно с помощью фраз . А так полностью согласен с словами выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы прикололись?! Я вам русским языком пишу вроде. НЕ ВСЕ ЗВУКИ БОТОВ, А ТОЛЬКО 6-7 СЕКУНДНЫЕ ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА. 

А теперь давайте еще раз дружно напишем что фразы ботов помогают понимать кто там лежит и что с ним происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея Да!  у меня забиндинно 7600 фраз из них можно любой диалог составить) и всем остальным я тоже раздавал) и никто не жаловался еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я предлагаю убрать. Не фразы и не стоны. А вот такие вопли. У меня все.  

deathscream04.wav

Только что, Редд Янковски сказал:

Фея Да!  у меня забиндинно 7600 фраз из них можно любой диалог составить) и всем остальным я тоже раздавал) и никто не жаловался еще.

Ну здорово) Главное чтоб тебе самому не надоело)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Редд Янковски сказал:

а еще Эти фразы помогают Людям к примеру) например если человек немой то как ему общаться?) а так можно с помощью фраз . А так полностью согласен с словами выше

Да, точно, ты прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Playstik ну да

 Фея С 2012 не надоело еще)) и не надоест думаю)

Ну славно) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как у вас но крики мне нравятся.Сразу чувствуется апокалипсис.А то как то атмосфера портится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У себя то я убрала. Мне все равно уже) Это предложение для игроков, которым тоже мешают эти дикие крики. И для игроков, которые не могут разобраться в папках (т.е. знают на какие кнопочки жать, чтобы играть и всё на этом). Так что я думаю, что предложение не такое уж и стрёмное. Если и убрать эти вопли по 6-7 секунд, то ничего не изменится. Боты так же дают знать о том, что их "насилуют", только становится тише на сервере и появляется большая вероятность что тебя услышат. Это все, что я думаю по этому поводу.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы круто если бы пулик пофиксили.Но это я думаю они не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Не знаю как у вас но крики мне нравятся.Сразу чувствуется апокалипсис.А то как то атмосфера портится

Ну вот видишь, тебе нравится. А кто-то прям во время игры начинает возмущаться по этому поводу. Поэтому я и выставила этот вопрос сюда. Не прошу же делать это для меня одной. Для себя я решила вопрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея токо ты же через стим играешь) а значит звуки будут закачаны снова при обнове или проверке кеша) Это спасет не на долго)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Фея токо ты же через стим играешь) а значит звуки будут закачаны снова при обнове или проверке кеша) Это спасет не на долго)

Ну а что делать? Их легко найти в поиске и удалить скопом. Как я и сделала. А если Буллет рассмотрит этот вопрос и примет решение все таки удалить эти длинные и громкие звуки, то никому не придется каждый раз удалять эти звуки отдельно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фея проблема в том что буллет сам бывает их кричит) поэтому врядли такое будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

Фея проблема в том что буллет сам бывает их кричит) поэтому врядли такое будет)

Ну пусть думает сам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SEGOR!@N сказал:

Попробуй это!

 

Можешь подсказать а как убрать звуки оружия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, там какая то проблема с этим,

когда вип инкапнутый, и жмёт постоянно на прицел 

то персонаж начинает орать как при падении

я тож немного тролил этой штукой

если ты об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас