40 сообщений в этой теме

1.Mega_Bibusik

2.Несколько раз просил кикнуть парня с пингом 200 , на что админ DominioN  сказал что он этого делать не будет, я сказал что он бесполезный и он дал мне Мут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут ты получил за оскорбление))) А кикнуть этого игрока у DominioN нету прав.На серверах стоит отключение людей с превышением пинга  можно было подождать, пока система его кикнет. А ты сразу кичишься!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты видел сколько раундов мы сыграли? Он тут и дальше сейчас играет, и где твоя хвалёная система? Я сам пересмотрел дэмку и кроме слова бесполезный ничего не говорил, разве бесполезный это оскорбление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, getten33 сказал:

А ты видел сколько раундов мы сыграли? Он тут и дальше сейчас играет, и где твоя хвалёная система? Я сам пересмотрел дэмку и кроме слова бесполезный ничего не говорил, разве бесполезный это оскорбление?

Купите админ полномочия и кикайте всех) зачем кому то что то указывать, я думаю Дом и так знает что ему делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Биба! Ты такой умный, что вечно говоришь кому, что нужно делать! Ты начал свое общение со мной со слов, что я и другие админы на сервере вообще не о чем и ты б им не дал не когда админку( не тебе решать) то у тебя все купили админки!( не обоснованные слова!) То у тебя у тех кто на стиме не может быть читов, то ещё что то! Что за утверждения мальчик! Ты в начале узнай или по спрашивай у других прежде чем утверждать! Не нравиться тебе сервер, так тебя не кто не держит! Но я сомневаюсь что ты найдешь много серверов где так же следят за честной игрой( без читов)!!! А по поводу того как ты меня называл и другим говорил так же меня называть и твои провокации после того как я тебя предупредил не один раз ты все прекрасно проигнорировал и продолжал дальше! И не нужно мне указывать, что делать я и без соплей как на коньках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, кто-то мешает? Задонать и кикни его , Л-логика. А зачем тогда вообще админ на сервере сидит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, getten33 сказал:

Хм, кто-то мешает? Задонать и кикни его , Л-логика. А зачем тогда вообще админ на сервере сидит?

Зачем ему потыкать и указывать что делать? Вы зашли играть или всем давать указания? Тогда вам нужно в армию а не в игру )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так его даже другой админ просит кикнуть, а он и его игнорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, getten33 сказал:

Так его даже другой админ просит кикнуть, а он и его игнорит

Выше ответили что полномочий для кика у него нет, а сервер сам определит кикать игрока или оставить играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Mr_NoControL сказал:

Выше ответили что полномочий для кика у него нет, а сервер сам определит кикать игрока или оставить играть.

Система криво работает это все знают, а насчёт полномочий другой админ сказал что он может кикать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, getten33 сказал:

Система криво работает это все знают, а насчёт полномочий другой админ сказал что он может кикать.

Во первых, какой другой админ сказал что у него есть эти полномочия-пусть сам посмотрит на его полномочия и все поймет.

Во вторых ты уже был наказан за оскорбительное поведение не им одним,три дня - не вечный, научишься самоконтролю.

Время Игрок Тип Причина Срок Истекает Админ Сервер  
9 фев 21:57 lv.gif Mega_Biba(То.. Мут   3 д.
через 2 д.
DominioN 2.png Dust2 Only #8 comment.png
7 фев 16:41 lv.gif Mega_Biba(То.. Мут Оскорбительное поведение 2 д.
ИСТЕК
KOZAK MAMAI 2.png Office Only #7 comment.png
2 янв 13:47 lv.gif GameMaker Мут Оскорбительное поведение 1 д.
ИСТЕК
ЖуК 2.png Dust2 Only #8 comment.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, можете дальше защищать обиженного. Я все 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик по-моему это ты обиженный а не я! За что мне обижаться я ж на тебя не писал протесты! Судя с твоего поведения это ты обиженный!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DominioN сказал:

Мальчик по-моему это ты обиженный а не я! За что мне обижаться я ж на тебя не писал протесты! Судя с твоего поведения это ты обиженный!!!)))

Протест не на тебя а на Мут.

9 часов назад, DominioN сказал:

Уважаемый Биба! Ты такой умный, что вечно говоришь кому, что нужно делать! Ты начал свое общение со мной со слов, что я и другие админы на сервере вообще не о чем и ты б им не дал не когда админку( не тебе решать) то у тебя все купили админки!( не обоснованные слова!) То у тебя у тех кто на стиме не может быть читов, то ещё что то! Что за утверждения мальчик! Ты в начале узнай или по спрашивай у других прежде чем утверждать! Не нравиться тебе сервер, так тебя не кто не держит! Но я сомневаюсь что ты найдешь много серверов где так же следят за честной игрой( без читов)!!! А по поводу того как ты меня называл и другим говорил так же меня называть и твои провокации после того как я тебя предупредил не один раз ты все прекрасно проигнорировал и продолжал дальше! И не нужно мне указывать, что делать я и без соплей как на коньках!!!

Кому это ты себя во множественном? Прости пожалуйста но я тебя несколько раз нормально попросил кикнуть людей с пингом 150+, на что услышал слова "а зачем? бессмысленно,они опять зайдут", и у меня подгорело,вот тут я был не прав что загорелся. А насчёт читеров со Стима я стобой говорить не буду , думаешь купил админку тут и теперь знаток, это относится и к другим ведь забаненый шикер тому пример

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

getten33 у данного админа кика нету. На серверах его имеют пару человек. Не выдаём его из-за постоянных злоупотреблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

getten33 у данного админа кика нету

:DD:DDпустота сам говорил что есть и сам просил его кикнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то смешное сказал? Или Пустота лучше меня знает у кого он есть, а у кого нету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему он сам не сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ты у меня спрашиваешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

А чего ты у меня спрашиваешь?

Ну значит его проблемы ,что я теперь называю его бесполезным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

getten33 Бесполезный в том что, у него нет кика? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Храмуля сказал:

getten33 Бесполезный в том что, у него нет кика? 

Можно считать и так, ведь он вёл себя так что у него есть Кик и ничего не делать ,хотя мог как и мы вотекики прописать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

getten33 Я тебе скажу что ты тоже бесполезен, так как ведешь себя слишком нагло и дабы избежать дальнейшей ереси, выдал бы тебе премодерацию форума и продлил бы мут на серверах. А если данный адм, которому адм ВЫДАЛИ тебя не устраивает, дай ему донат на кик и возможно появится от тебя польза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Храмуля сказал:

getten33 Я тебе скажу что ты тоже бесполезен, так как ведешь себя слишком нагло и дабы избежать дальнейшей ереси, выдал бы тебе премодерацию форума и продлил бы мут на серверах. А если данный адм, которому адм ВЫДАЛИ тебя не устраивает, дай ему донат на кик и возможно появится от тебя польза.

Прости я и забыл что только донатер прав, можете давать что хотите, надоело быть вечно "плохим и наглым"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

getten33 Ты и без доната будешь не прав, потому что не угодили обиженному ребенку вовремя. Так как все должно происходить как тебе удобно. И ты не один такой кстати. Не срабатывает система кика, это тебя беспокоит, не вопрос зайди сюда и напиши пост об этом. Но зачем делать лишние движения, лучше метну гавном в админа, он всегда крайний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.