32 сообщения в этой теме

CK4Fs.png

 

I know that you cannot swear on server, so I am using * symbol to cover up bad word. I wrote "fu*k" instead of fuck(because -100hp called me cheater and started provoking me) and Пустота muted/silenced me. Пустота, Sunny and a lot of other players in server hates me because my gameplay is decent and I got a lot of frags, they calling me wh/aim cheater. I am bored of this negative shit they doing and talking everytime I play on this server. Please do something about those admins and players, Пустота bought admin to cover his friends, he is doing nothing when his friends braking server rules.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, marciuss006 сказал:

CK4Fs.png

 

I know that you cannot swear on server, so I am using * symbol to cover up bad word. I wrote "fu*k" instead of fuck(because -100hp called me cheater and started provoking me) and Пустота muted/silenced me. Пустота, Sunny and a lot of other players in server hates me because my gameplay is decent and I got a lot of frags, they calling me wh/aim cheater. I am bored of this negative shit they doing and talking everytime I play on this server. Please do something about those admins and players, Пустота bought admin to cover his friends, he is doing nothing when his friends braking server rules.

Да я подозреваю тебя в читерстве но мут ты получил не за это, игрок -100hp просто убил тебя и сказал всем что убил читера ,на что ты ему ответил.... Я думаю что если поставить * в любом слове то это не отрицает того что ты написал . Если так судить то можно любого игрока  облить дерьмом и просто написать * ?2045975953_.png.bd4c2631be81a0a022470fe3d1055a5c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 minutes ago, ПУСТОТА said:

Да я подозреваю тебя в читерстве но мут ты получил не за это, игрок -100hp просто убил тебя и сказал всем что убил читера ,на что ты ему ответил.... Я думаю что если поставить * в любом слове то это не отрицает того что ты написал . Если так судить то можно любого игрока  облить дерьмом и просто написать * ?2045975953_.png.bd4c2631be81a0a022470fe3d1055a5c.png

 

Why you don't giving mute/silence for others who searing on server? You muted me because you are crying everytime when I am playing on server. And this mute not because I said bad word but because you and other are jealous. Thats all. You, sunny, -100hp calling me cheater on mic and provoking me to say bad words. I will not leave like this. If will be required I will make a video from demo files.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тебе говорю что тема сейчас не о читах , я же тебя не забанил, просто ты подозрительный игрок вот и всё. И мут тебя дал за дело а не просто из-за того что я или кто-то ( по твоим словам) обижен на тебя . И что-то я не припомню чтобы я с кем-то провоцировал тебя на оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже молчу о том как ты и твои друзя  из Литвы баните людей через вотебан ни за что , и когда вы на литовском общаетесь обо мне , я не могу знать что вы говорите , так что молчал бы лучше о том что я тебя пару раз читером назвал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

we talk nothing about you and your friends, only you guys can talk shit about us because we are better players. You bought admin and doing shit with these privilegues. And how you can be admin when you got vac banned on steam because of cheats? 

CK6cw.png

 

Please stop provoking me and other lithuanians because of good gameplay, talk whatever you want with your butthurted friends and let us play. Don't be idiot, be smart .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вак стоит на кс.го , акк  был куплен  чтобы играть в пабг , купил с ваком потому что так дешевле 

проорал когда увидел что ты написал что вы "топ игроки"  , то что вы заходите на сервер по 5-6 человек в одну команду и между собой что-то базарите , играете командой и только так выигрываете , не делает вас топ игроками . 1x1 вы обычные игроки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, ПУСТОТА said:

Вак стоит на кс.го , акк  был куплен  чтобы играть в пабг , купил с ваком потому что так дешевле 

проорал когда увидел что ты написал что вы "топ игроки"  , то что вы заходите на сервер по 5-6 человек в одну команду и между собой что-то базарите , играете командой и только так выигрываете , не делает вас топ игроками . 1x1 вы обычные игроки 

 

Oh god... How old are you 15? Its just a game, man. Why you so mad about game? And its weird how can player be an admin on server when he vac banned. Keep buying admin right, because you are nothing without them :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Использовать нецензурную лексику в любом виде (Скрыть содержимое)

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Завуалированный мат вроде "збс", "п1.34ецц", "за**ал" попадает под это правило.

В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.

 

Исключением являются сервера по left4dead2.png CS:S, left4dead2.png CS:GO и left4dead2.png L4D2 MadX на которых мат разрешен в умеренных количествах

Разве у вас не разрешен мат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Alastar сказал:

1484132133141576304.jpg

Опять ты с палочками ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Литовцы сегодня в ударе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 minutes ago, ПУСТОТА said:

Литовцы сегодня в ударе

Please don't start to hate our nation, its racism, do you know what it means, kid? Go lick asses for other admins and shout to everyone that we are cheaters. You just hate us, thats why you muted almost everyone from Lithuania. Stop being childish and be man. How can someone be that bad because of game? Are you have somekind of disability or something?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инвалидность у вас , глупые. я не расист и к вашему народу  отношусь нормально , но я не понимаю почему имено вы такие отсталые всё переходит только на оскорбления других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

First you provoking us and after that giving mute, you are just a kid who bought admin rights from mom credit card and don't know what to do. Racist, vac banned, admin. Nice.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сейчас только ты меня провоцируешь на оскорбления. и если пересмотреть демки я вас ничем не обижал никогда 

 

если посудить кто что пишет то ты больше похож на дитя 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, ПУСТОТА said:

Вот сейчас только ты меня провоцируешь на оскорбления. и если пересмотреть демки я вас ничем не обижал никогда 

 

если посудить кто что пишет то ты больше похож на дитя 

 

No one will warn you, because you licking ass for almost every admin in that server. Everyone knows that. You just need to stop crying about Lithuanians and everything will be fine. Don't be racist and your butt will not hurt. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не расист. просто ты и твои "подружки"  оскорбляете всех и думаете что всё будет так как вам надо.  

 

я никогда не провоцировал вас , и не хотел вас оскорбить как-то но вы всегда только то и делаете что оскорбляете всех , вот в чём вся ваша суть 

Если я дал вам мут просто так то пусть лекс или кто-то из главных админов  пересмотрят демки снимут мут  и заберут у меня админку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че ты вообще ему отвечаешь, видно же, что он не адекватен 
еще и расизм приплетает 
написал бы ему один ответ, мл получил мут за это слово, и игнорь его провокации
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 minutes ago, ПУСТОТА said:

я не расист. просто ты и твои "подружки"  оскорбляете всех и думаете что всё будет так как вам надо.  

 

я никогда не провоцировал вас , и не хотел вас оскорбить как-то но вы всегда только то и делаете что оскорбляете всех , вот в чём вся ваша суть 

Если я дал вам мут просто так то пусть лекс или кто-то из главных админов  пересмотрят демки снимут мут  и заберут у меня админку 

Calling be cheater for two weeks is normal? You, sunny and few other, everytime when I play calling me cheater/ "whasnik" and some other words that I don't remember, because I don't know russian very well. You loughing at me because I don't understand russian properly it is not racism? Shut the fuc* up kid you are not worth to have admin rights on this server.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, marciuss006 сказал:

Calling be cheater for two weeks is normal? You, sunny and few other, everytime when I play calling me cheater/ "whasnik" and some other words that I don't remember, because I don't know russian very well. You loughing at me because I don't understand russian properly it is not racism? Shut the fuc* up kid you are not worth to have admin rights on this server.

Мартин не выражайся, имейте салидарность и не обвиняйте никого в расизме! Все живём на одной планете и тут решили друг на друга гадости писать! Это игра и должна приносить удовольствие а не негатив! Если произошла ошибка с выражением нужно извинится было а не раздувать здесь Скандал и обзывать Кого ли бо и обвинять и писать в достоинстве АДМ или нет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикольно здесь всё работает , я человеку мут дал за оскорбление а он продолжает меня оскорблять и обвиняет меня в расизме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, ПУСТОТА said:

прикольно здесь всё работает , я человеку мут дал за оскорбление а он продолжает меня оскорблять и обвиняет меня в расизме.

 

You just don't understand because its not you. Try to imagine if you was me. How you would feel about that? You see everything from your perspective. It is normal to you to call other cheaters for two week and provoke to swear and say bad things. You just see us and no one else, only lithuanians get muted or banned because of bad words, others is invisible for you.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, marciuss006 сказал:

You just don't understand because its not you. Try to imagine if you was me. How you would feel about that? You see everything from your perspective. It is normal to you to call other cheaters for two week and provoke to swear and say bad things. You just see us and no one else, only lithuanians get muted or banned because of bad words, others is invisible for you.

Все равны, здесь нет отношения к национальности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just now, Mr_NoControL said:

Все равны, здесь нет отношения к национальности. 

LOL. Yea, right. I bet even you don't believe in these words.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.