Здравмтвуйте мне дали бан когда в нем играл мой брат. Бан дали за присутвие мата в нике игрока. Прошло около года. Прошу пожалуста убрать бан за истечению срока наказания. 

Мой ник the_CarLeoNe

STEAM_1:0:68950267 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the_CarLeoNe  на верху сайта есть кнопочка Нарушители, такие же смертные как и я могут зайти туда нажать кнопочку поиск ввести стим ид или ник и посмотреть есть бан или нету

9 минут назад, the_CarLeoNe сказал:

Прошло около года.

603286500.png.7209d89824f9a04144bfcd3cb88b63e6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Brook сказал:

the_CarLeoNe  на верху сайта есть кнопочка Нарушители, такие же смертные как и я могут зайти туда нажать кнопочку поиск ввести стим ид или ник и посмотреть есть бан или нету

PicsArt_02-12-11.55.40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, the_CarLeoNe сказал:

PicsArt_02-12-11.55.40.png

Еще скажи что это какое-то имя одного из мафиози?) Да Дон Карлеоне?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Еще скажи что это какое-то имя одного из мафиози?) Да Дон Карлеоне?)

Да младший брат все испортил бля... Нарушения не за что получил(((

1 минуту назад, RedFox сказал:

Их там целая банда. Опять компютерный клуб:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=&reason=&ip=84.54.96.120&steam=&server=0&admin=0&action=0

Да было дело но сейчас там никто не играет. Снимите бан пожалуста последний раз.

Мы сейчас толька с другом вдвоем играем и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к вышее перечисленнему. Мой профиль тоже есть среди них. Снимите пожалуста бан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the_CarLeoNe сказал:

Да младший брат все испортил бля... Нарушения не за что получил(((

Да было дело но сейчас там никто не играет. Снимите бан пожалуста последний раз.

Мы сейчас толька с другом вдвоем играем и все...

На твоём месте я бы сказал что это кто-то другой ник поменял,  но не ты и не младший брат, так как это комп клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

На твоём месте я бы сказал что это кто-то другой ник поменял,  но не ты и не младший брат, так как это комп клуб!

Но написал то мой братишка.

Может снимите последний раз. Все равно сейчас никто здесь не играет эту игру

Литач может поможеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

the_CarLeoNe мы не можем проверить никак, кто поставил матерный ник, брат/друг или ты сам, в правилах это прописано, перечитай их еще раз.

Действительно, с момента нарушения прошел почти год, можно дать шанс, steam_id у вас разные - снял совпадение по ip, можешь ставить свой ник. Но имей виду, если опять кто то из твоих братишек нарушит - снисхождения не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

the_CarLeoNe мы не можем проверить никак, кто поставил матерный ник, брат/друг или ты сам, в правилах это прописано, перечитай их еще раз.

Действительно, с момента нарушения прошел почти год, можно дать шанс, steam_id у вас разные - снял совпадение по ip, можешь ставить свой ник. Но имей виду, если опять кто то из твоих братишек нарушит - снисхождения не будет.

 

Большое спасибо. Проста у нас один сервер был. В будущем буду более внимательным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.