1.Можно ли вооружить ботов стартовым оружием бцм при возрождении и в начале кампании,так как на некоторых кастомных картах они не видят расположения оружия и патронов(пример -первая карта лямбды),а с одними пистолетами очень быстро умирают ,особенно на мадикс серверах.А также  восстанавливать им здоровье после загрузки следующей карты ,чтобы они не переводили аптечки ,которые могут пригодится подключающимся игрокам .То есть применить к ботам те же бонусы сервера ,что и у игроков.Боты в игре очень тупые ,а на бцм из-за большего количества врагов дохнут мгновенно.И такой небольшой буст будет не лишним.Я это к тому ,что- когда начинаешь первый играть на пустом сервере ,зачастую на сложном это слив.

 

2.Верните пожалуйста автокик афкашников заместо убийства на сервер Мадикс кооп .Так как к примеру в игре вчера из четырёх игроков на сервере ,два ,на протяжении нескольких карт ,бездействовали и их постоянно убивало.То есть играли мы вдвоём и нам бы пригодился резервный бот,которого можно взять в случае гибели одного из игроков.Здесь ещё минус в том,что если афкашник всё же выйдет,то новый зашедший игрок зайдёт на мёртвый слот(когда игроков до четырёх).Ну и ещё какой-то странный случай был:афк возродился в текстурах (до этого он бездействовал и на предыдущей карте),все игроки погибли и остался только он живой,при этом его не убивало за бездействие.В общем -все вышли ,так как не понятно сколько ждать до рестарта при таком раскладе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на счёт ботов однозначно плюсую... Можно по сути им еще добавить воможность пользоваться холодным оружием и ползти... Точно знаю что конфиг на использование холодного оружия существует в инете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AAAAAAAAAAAAAA есть команда !diff , сбавь сложность если тяжело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Nemet сказал:

Можно по сути им еще добавить воможность пользоваться холодным оружием

Холодное оружие это перебор. Либо пистолет магнум надо давать или вначале игры их надо вооружать оружием 2 уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, Roman 91 сказал:

Холодное оружие это перебор. Либо пистолет магнум надо давать или вначале игры их надо вооружать оружием 2 уровня.

Почему перебор то...?? Я имею ввиду не на старте им его выдавать, а чтоб они вообще им пользоваться могли... Топоры подбирать на карте, биты и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в локе они не только берут милишки но и продолжают игру без меня.Быстро спасают,метко стреляют и в притом не стоят вместе со мной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nemet сказал:

Почему перебор то...?? Я имею ввиду не на старте им его выдавать, а чтоб они вообще им пользоваться могли... Топоры подбирать на карте, биты и т.д...

Бомжи препятсвуют отсрелу особых зараженных т.к. отвлекают, сбивают прицел когда атакуют, во время атаки бомжей невозможно двигаться (если конечно под адреналином не находишься) во время атаки бомжей и танка они бомжи лишают тебя возможности маневра и танку становится легко бить выживших, на сложных уровнях они довольно больно бьют игроков и сушат игроков на патроны естественно а также число бомжей в одной атаке очень велико и сами по себе большие волны бывают опасны а если еще особые зараженные и танк их бомжей поддерживаю то тут по настоящему становится туго. И если боты будут слишком легко убивать бомжей при помощи холодного оружия то игра облегчится в разы и играть станет не интересно. Дать холодное оружие ботам? Это очень похоже на пулемет м60 и на то как его используют випы. Почему? На PlayBCM сейчас считается что пулемет м60 не является дисбалансным оружием в игре потому что у него занижена скорострельность однако у него есть другие огромные если не сказать колоссальные преимущества в игре. Спросите какие ? Во первых это единственная огнестрельная пушка в игре L4D2 у которой отсутствует такое понятие как "перезарядка магазина" в отличии от остального огнестрела ибо магазин в нем 1 и пули у випов соответсвенно не могут закончится что дает возможность вести непрерывный огонь из данного оружия. Во вторых есть возможность ставить разрывные пули на м60 что убивает бомжей пачками а особых оглушает и она м60 с разрывными практически эффективна против всех кроме танка из за низкой скорострельности и отсутствия возможности оглушения и как я считаю возможность поставить разрывные на м60 полностью компенсирует ее искусственно заниженную скорострельность чем и пользуются несомненно випы. В третьих у пулемета м60 среди всего автоматического оружия в игре мощный патрон при попадании отнимает 50хп за пулю больше только у калаша 58 хп за пулю. И исходя из вышеописанных преимуществ многие до сих пор считают что м60 не дисбалансит игру? Но кто то скажет чувак при чем тут м60 в данной теме обсуждается: можно ли вооружить ботов стартовым оружием бцм ? и Верните пожалуйста автокик афкашников. А при том что холодное оружие при должном использовании по своей эффективности против бомжей (да и боссов при отменной точности) ничуть не уступает пулемету М60 и поэтому вооружать ботов таким тяжелым оружием как "холодное" явно не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так боты на PlayBCM часто лучше среднестатистического игрока, достаточно только понять их тактику. Видел конечно, есть скрипты которые делают их заметно умнее, боты начинаю таскать канистры бросать молотовы и тд, но как то нет уверенности, что стоит что то менять в данном вопросе.

Кик за афк - нужно проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

По мне так боты на PlayBCM часто лучше среднестатистического игрока

Лучше и не скажешь :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, RedFox сказал:

Кик за афк - нужно проверить.

Действительно, за афк сейчас убивает, а не кикает, на madx и на простых custom проверил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2019 в 00:05, RedFox сказал:

По мне так боты на PlayBCM часто лучше среднестатистического игрока, достаточно только понять их тактику. Видел конечно, есть скрипты которые делают их заметно умнее, боты начинаю таскать канистры бросать молотовы и тд, но как то нет уверенности, что стоит что то менять в данном вопросе.

Боишься, такое изменение может ещё сильнее обидеть среднестатистических игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.02.2019 в 12:32, Bandit сказал:

Боишься, такое изменение может ещё сильнее обидеть среднестатистических игроков?

Ну не только из-за этого:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ботам что-то подправлять, так это тайминг на спасение. Ну это жесть какая-то, очень часто стоят в упор и порядка 5 сек смотрят как тебя насилуют, вместо того, чтобы дать прикладом. А иногда их вообще переклинивает, и они с упоением наблюдают, как тебя полностью съедают, все 400 хп -_\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.02.2019 в 02:05, RedFox сказал:

По мне так боты на PlayBCM часто лучше среднестатистического игрока, достаточно только понять их тактику. Видел конечно, есть скрипты которые делают их заметно умнее, боты начинаю таскать канистры бросать молотовы и тд, но как то нет уверенности, что стоит что то менять в данном вопросе.

Кик за афк - нужно проверить.

Ну конечно , куда нам среднестатистическим , до вас ))  Боты тут нормальные , но люди всё же лучше гораздо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас