Добрый день! Вчера играя на 15 сервере при наборе команды !Kill вышло сообщение, что я заблокирован за нарушение правил сервера. При просмотре причины обнаружил, что был заблокирован из-за некоторого высказывания, которое я не писал. Прошу снять мут.Screenshot_1.png.96d0e4c58de419d43cb9dbfa3ec9fe2e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто же тогда написал, если не ты?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демагогию тут я устраивать не собираюсь. В тот момент, когда меня заблокировали я ничего подобного не писал. Если есть возможность просмотреть историю сообщений и там реально что-то подобное есть, то пусть стоит себе дальше ограничение. Если нет, снимите. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего ты эту фразу написал ранее, после чего твое сообщение попало на рассмотрение к модераторам. Так как там завуалированный мат, то тебе выписали мут и он вступил в силу в тот момент, когда ты писал команду !kill. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты странный) ип твой, ид тоже твой как и сообщение, а говоришь это не я. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Крюня_74 сказал:

Скорее всего ты эту фразу написал ранее, после чего твое сообщение попало на рассмотрение к модераторам. Так как там завуалированный мат, то тебе выписали мут и он вступил в силу в тот момент, когда ты писал команду !kill. 

Такой расклад вполне мог быть. Теперь все стало ясно. Благодарю, что не стала умничать, а нормально все растолковала)  А то у многих при виде протеста сразу включается "Эксперт, каких свет не видел", что нормально и сказать не могут, что к чему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем тут все немного запутанно. На серверах в это время был сбой. Мут выдан за сообщение:

Screenshot_2019-02-19-09-24-41.155055789

17.02 утром.

Но вступил в силу только 18.02 вечером:

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&name=Dzho&reason=&ip=&steam=&server=0&admin=0&action=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну было же, по факту)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут выдан с сервера, а не через админ панель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросов теперь нет. С таким впервые столкнулся, чтоб после блокировали, потому и написал. А так теперь все норм, заслужено значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примечательно, что нарушение а этом году первое, срок должен быть 1 день, а не два.

Возможно тоже последствие сбоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox никакой это не сбой . Сообщение попало на модерацию 17-го. Алекса спустя 1.5 дня (18-го) зашла туда и повыдавала где надо:

Скрытый текст

3c386d1d3ebc14fe7ae1c2ce2d2a2f14.png

Топикстартер естественно уже и забыл, что такое писал полтора дня назад.

Смотри на время - думаешь она за минуту по всем серверам пробежалась и повыдавала?) Там и Картер есть.

Чего Влад так сделал, что выдано якобы с сервера, я хз. Раньше писало, что с админ панели. Надо наверно в техническом создать тикет, что б переделал на "мат-фильтр" например.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

Чего Влад так сделал, что выдано якобы с сервера, я хз. Раньше писало, что с админ панели. Надо наверно в техническом создать тикет, что б переделал на "мат-фильтр" например.

да, вот это сбило с толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx сделано специально, писать не надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.