112 сообщения в этой теме

Привет, ребята.
Для начала хочу рассказать вам небольшую историю из своей жизни. Позже вы поймёте к чему все это.
Когда-то давным-давно, когда я ещё училась в средней школе,  родители летом отправили меня в детский оздоровительный лагерь в Коктебеле. Отряд, горн, вожатые и вся эта дребедень с которой кто-то знаком лично или видел в лохматых фильмах, где детвора на серьезных щах и с  не менее серьезными паяльниками решает какие-то глобальные феерические вопросы. Так вот там я подружилась с одной девочкой, звали ее Наденька Балбасова (чем-то кстати она мне напоминает @Ягодка , ну да ладно).
И была у Наденьки такая расписная тетрадь- так называемая Анкета. Ну если кто-то не в курсе это типа Инстаграма для детей 80х, 90х годов. Может кто помнит? В тетради были всякие вырезки из фото со смешными подрисовками, разными приколами и вопросами. Эту анкету давали друзьям для заполнения, с целью разузнать кто кому нравится, ну и чисто ради прикола и хайпа.
Так вот дала мне Наденька на заполнение свою гламурную анкетку с розовой ленточкой и всякой милой хернёй. Я ее, естественно, заполнила и вернула. И в этот же день Наденька впадает в истерику и заявляет, что у нее пропали деньги, которые ей дали в лагерь с собой родители на всю смену. А деньги те хранились у нее в обложечке анкеты, которую кроме меня она никому не давала. Вот это поворот! Самое интересное началось потом. Вожатые, Наденька, кто-то из родителей и некоторые ребята обступили меня и начали клевать как индюки, причитая: 
- А ну немедленно верни Наденьки деньги, которые ты у нее украла.
- я не брала никаких денег! - причитала я им в ответ.
- только не ссы нам в уши, крыса! - говорили они.
- ребята, я не брала! - захлёбываясь от слез, кричала я им в ответ.
- признайся, верни деньги и мы обо всем забудем, перестанем тебя ругать, не расскажем твоим родителям, что ты воровка.
- ребята, я не воровка.
Но всем было пофиг. Знаете,  самое удивительное в этой истории это то, что не было ни единого человека, в тот момент, который бы мне поверил. Никого кто подошёл бы и сказал: "Лариса, я верю тебе потому что никто не видел как ты брала деньги, ведь это ещё надо доказать. А получается так что все по-умолчанию считают тебя воровкой и доказывать что это не так приходится тебе."
НИ ОДНОГО!
Сколько ненависти и злобы выплеснули на меня все эти люди. Всю смену меня называли Лариса-КРЫСА и никто не хотел общаться с воровкой. А я из бедной семьи и денег было хер да копейки (куда же делось все наворованное богатство??). Отцу дали путевку бесплатно от организации, как многодетным, и само собой я им не говорила о том что произошло, может от стыда, может не хотелось расстраивать родителей не важно, поэтому мне пришлось быть там до самого конца смены.
Но эта история так и  осталась бы без морали если бы не одно НО. Спустя три недели после этого события в кубрик забежала счастливая Наденька со словами: "Ура! Я нашла денежки во внутреннем кармане своего пенальчика. Я просто забыла что по приезду переложила деньги в пенальчик, чтобы они не пропали и у меня это вылетело из головушки."
Счастье-то какое! Все радуются за Наденьку! Но ни один человек, включая взрослых, не подошёл ко мне и не извинился. Да и не нужно мне это было, потому что никакие извинения не изменят тех "счастливых" дней что я провела в этом аду. Единственное мое желание было, чтобы смена поскорее закончилась и я благополучно свалила от туда чтобы не видеть эти слащавые рожи.
Да, друзья мои, люди горазды навешивать ярлыки и поддаваться влиянию большинства. Быть независимым и непредвзятым мало кому под силу, равно как и признавать свои ошибки, это для меня давно не новость, к большому сожалению. Собственно по этой самой причине мир людей не подчиняется законам справедливости, а коричневые языки предпочтительнее правдивых и независимых людей. Это урок который я усвоила с детства.
Но к чему же все это?
На днях мне дали бан за то, чего я не делала. И чтобы я не создавала протестов Лекс любезно на три дня закрыл мне возможность писать на форуме. Как-то подленько это для настоящего мужчины и мелочно. Впрочем не удивительно. Казалось бы зачем я создаю протест когда бан уже давно истек? С детства я не привыкла молчать когда вижу несправедливость, не важно где и в отношении кого она проявляется. В реальной жизни мне это дорого обходится, по-другому я не умею, но даже те кто меня не любит вынуждены уважать за принципиальность и честность. Гипертрофированное чувство справедливости - это мой диагноз.
Так вот, уважаемая @Тян, если ты не знаешь кто юзает баг, то с твоей стороны довольно глупо делать выводы из текстового чата. Найдешь ли ты в себе мужество признаться что ты не видела что я конкретно юзала этот баг? Мне все о тебе скажет этот поступок. А как же все весело это подхватили @Playstik , @MaxiX , @Храмуля , @Van der Mayer , @skat , @RedFox . Забавно было наблюдать. Так вот я не громила в лифте, а толстяком ждала на выходе. И я за свои слова отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все конечно круто, но "вступление" вышло больше, чем сам протест и я вообще не поняла нафиг оно нужно :\
да и протест зачем, раз бана уже нет, написала бы ей лично, зачем холивары разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Saturn сказал:

Все конечно круто, но "вступление" вышло больше, чем сам протест и я вообще не поняла нафиг оно нужно :\
да и протест зачем, раз бана уже нет, написала бы ей лично, зачем холивары разводить?

Без доказательные обвинения и там, и тут... В принципе история очень похожа с ситуацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, spaun-shadow сказал:

Без доказательные обвинения и там, и тут... В принципе история очень похожа с ситуацией. 

это я поняла, просто имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

superLARisA Во первых, Я никого не подхватывал, а лишь упомянул то что демо если нет, то можно делать скрины. Мне как админу не понятно почему бан выдан по чату, я поэтому не стал никого банить, для меня бан по чату это пустой звук, я должен видеть факт нарушения на лицо. Тот ето выдал тебе бан, пусть и ответит тебе по факту. Такая же ситуация было этой ночью в ксс, где я выдал бан, а после игроки сказали мол он сам признался в чате. Лично меня слова никогда не убеждают, пока я сам это не увижу. Так что не нужно на меня перекладывать то, чего я не делал. Еще раз повторюсь, я лишь упомянул то что, скрины так же помогают как и демо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, зачем упомянули?) Я не был до конца тут. Лично не совсем понял, о чем речь была..) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, superLARisA сказал:

А как же все весело это подхватили @Playstik, @MaxiX, @Храмуля, @Van der Mayer, @skat, @RedFox . Забавно было наблюдать. Так вот я не громила в лифте, а толстяком ждала на выходе. И я за свои слова отвечаю.

Потрудитесь указать, сударыня, где я ткнул в в вас, белую и пушистую, своим заскорузлым, кривым, нескажучемиспачканным пальцем?

Если мне не изменяет память и не подводит мой застарелый склероз- я высказался по факту телепортации грома в лифт, назвав это багоюзаньем и напомнив, что это недостойное поведение карается баном, согласно всем известных правил.

Так же мне было бы интересно узнать, почему ваше гипертрофированное чувство справедливости молчало 3 дня, а не создало протест сразу, по факту админского произвола и грубого попрания оскорбленных чуйств невинного игрока?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не могу лайк поставить топикстартеру?

В общем, плюсую. Гипертрофированное чувство справедливости порой мне тоже доставляет кучу неудобств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, в чем-то Лариса права. Обвинения в прошлом протесте были косвенным, не смотря на обилие "свидетелей". Насколько мне известно бан выдавать без дэмо непозволительно. Сам факт багоюза бана требует, а вот отсутствие дэмки не может подтвердить личность, изпользовавшую данный баг. Как говорится "Не пойманый - не вор" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Van der Mayer 

26 минут назад, superLARisA сказал:

И чтобы я не создавала протестов Лекс любезно на три дня закрыл мне возможность писать на форуме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, 09011950 сказал:

Van der Mayer 

 

Ок, таки первый вопрос остается в силе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, Лариса, отличный пример из жизни. Зачитался... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Van der Mayer сказал:

Ок, таки первый вопрос остается в силе...

Я ответил тебе на что смог, дальше пусть Лариса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Багоюзанье. 

Бан однозначно

 Это то что я прочитала в той теме обо мне. Не хочу ни о чем спорить, если я не правильно тебя поняла прости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС в той теме сказали на ее слова, что за это дают бан. Если такого было. Нооо, но демки и скринов та нет, ничего страшного что из этих людей, которых ты упомянула,  ни кто бан не выдал. Но тем не менее, обиду ты затаила та

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, Храмуля сказал:

superLARisA Во первых, Я никого не подхватывал, а лишь упомянул то что демо если нет, то можно делать скрины. Мне как админу не понятно почему бан выдан по чату, я поэтому не стал никого банить, для меня бан по чату это пустой звук, я должен видеть факт нарушения на лицо. Тот ето выдал тебе бан, пусть и ответит тебе по факту. Такая же ситуация было этой ночью в ксс, где я выдал бан, а после игроки сказали мол он сам признался в чате. Лично меня слова никогда не убеждают, пока я сам это не увижу. Так что не нужно на меня перекладывать то, чего я не делал. Еще раз повторюсь, я лишь упомянул то что, скрины так же помогают как и демо.

Я ни в чем не призналась, в чате было  написано типа:"Тян хорош уже плакать со своим баном, что ты заладила" вот и все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

superLARisA Ты не так поняла меня) я говорю не о чате, не о скрине от Тян, а в целом о ситуации которую она описала, поэтому мы и сказали, да за тп в убегу бан.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Ларисе верю:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТС на будущее могу посоветовать писать демки во время игры.

Раз тут все бездушные подонки- демки спасут от несправедливых взысканий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

ТС на будущее могу посоветовать писать демки во время игры.

Раз тут все бездушные подонки- демки спасут от несправедливых взысканий...

Презумпция невиновности слышал про такое? И не нужно мне приписывать не мои слова. Люди везде разные в том что и здесь.

И как я могла предположить что она подумает что это я?? И ещё и тему создаст, я то со спокойной душой играю себе. Вообще была уверена в том что она  ВИДЕЛА КОНКРЕТНО КТО ЭТО СДЕЛАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я тебя ни в чем не обвинял.

Мой совет по поводу демок основан на анализе этого и предыдущих протестов.

Возможно ты сочтешь его неуместным, но это твое дело.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае с версусом, я думаю, что демку невозможно записать ни с одной из сторон, потому что это не чит и его использование нельзя предугадать или заметить, если речь идет о телепортации в убегу или лифт зараженного. Да и потом, играя за зараженных при большом количестве игроков, ты не всегда успеваешь посмотреть кем кто играет, поэтому это могла быть и не СуперЛариса. Могу сказать, что играл с ней какое-то время и использования багов с ее стороны не видел ни разу, в основном такой херней занимались новые игроки, не знающие правил. Учитывая, что нельзя просто снять все подозрения в использовании багов со старых игроков, остается лишь делать выводы, основываясь на репутации игрока среди остальных игроков, и на честном слове людей, которые видели ник после убийства багоюзера или зараженных, которые видели кто таким нехорошим делом занимается. Желательно, чтобы это были игроки бцм, а не неизвестный левый чувак с ником playbcm.net. 

Можно конечно сказать, что не торопитесь убивать любителя телепортации и запишите на него демку, но в команде не все это поймут и все равно его завалят, даже консоль открыть не успеешь :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь на самом деле открылась охота на Ларису. Она язвит на форуме, но делает это чертовски красиво. Многим это не нравится, так как не могут на таком же скилле ответить ей. К тому же она хорошо играет. Вот и начинается подковёрная возня. А уж выдача бана, основываясь на жалобе одного игрока и невразумительного скрина игрового чата - это очень печальная ситуация. Хотя правила, написанные же самими админами, четко запрещают такие баны без демок. Неужели вам так хочется пресных игр с лайками друг дружек? Я понимаю, если бы она реально хамила и оскорбляла. Эх...

Мое гипертрофированное чувство справедливости набирало этот текст и мешало мне нормально обедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А знаете,  а мне на самом деле насрать, кто здесь прав кто виноват. Но мне интересен другой вопрос: Лариса, а нахрен ты здесь тогда играешь? Зачем здесь оправдываешься, если все против тебя (как минимум создатели проекта)? Иди на другой проект, где нет таких подлых людей. Зачем ты себя унижаешь игрой с такими подлецами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.