дали мут сначала на 3 дня потом на 10 не справедливо

 

а другим не чего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все не спроста, кому-то ты насолил)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

06d674c22529d94aadc3fda6c4c83e4c.png

Верно, было три дня сначала. Два админа просили тебе выдать вечный мут, так как говорят, ты на сервере уже всех игроков мамок перетрахал и всё в таком роде постоянно. Я посмотрел пример твоего общения на демо и в выдаче вечного мута им отказал. Увеличил только на 10 дней. Те двое общались в рамках правил серверов, потому и небыли наказаны.

20674b96b6c88fefea210f5929bfb441.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс добавь да меня в стим.Почему то я не могу добавлять не кого . Старый аккаунт потерял ты был там .

когда они начинают задевать национальность что им еще сказать сам подумай и еще много чего а так у тех кто постоянно играет спроси 

что  да как. Я никогда не кого просто так  не ругал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Магомед TURBO сказал:

Лекс добавь да меня в стим.Почему то я не могу добавлять не кого . Старый аккаунт потерял ты был там .

когда они начинают задевать национальность что им еще сказать сам подумай и еще много чего а так у тех кто постоянно играет спроси 

что  да как. Я никогда не кого просто так  не ругал))

Просто или нет не суть... Не важно что они затрагивают, ответ придётся держать за реакцию на их провокации, даже если они это делают намеренно, но в рамках правил... Могу посоветовать либо терпеть, либо прописать !mute, либо записать демку с доказательствами провокации на почве межнационального конфликта и их забанят... А за то что ты в ответ начинаешь что то высказывать ты и будешь получать муты и баны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно это все было провокация (месть за Несквика)!Но ты турбо просто упал в моих глазах, ты же взрослый человек, есть ребенок,семья.А ты как сказал: "чоко я твою мать ебал...." - ты просто опустился на уровень малолетки,которые фапают на порнуху и пиздят на всех. Так что  мут и прибавку к нему ты получил заслужено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Конечно не в тему, но всё же!

Уважаемый Магомед TURBO  оскорбив чужую Святыню т.е. в любой форме затрагивание чужих Мам это Самое низкое и подлое выражение! Не пойми не правильно таким действием ты показываешь своё воспитание обществу! Тебя твоя Мама носила в утробе 9 месяцев, носила тебя на руках 3 года, любой ребёнок в младенчестве плакал по ночам не давая спать Маме, ходила голодной но ты всегда был сыт, мёрзла но ты был в уюте и в тепле!

И вот ты не поверишь, что Все Мамы проходили этот путь для того что бы вырастить свое чадо сильным и здоровым, а с твоей стороны получается ты не имеешь никакого уважения к чужим Мамам, а это доказывает то, что у тебя нету никакого уважения к своей Маме!!!

Я бы лично тебе ограничил бы доступ к игре на месяца 5-6! Для того что бы ты осознал полностью свою вину!!!

6 часов назад, Lexx сказал:

ты на сервере уже всех игроков мамок перетрахал и всё в таком роде постоянно.

за такие слова можно на бутылку посадить или что нибудь острое воткнуть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Магомед TURBO сказал:

когда они начинают задевать национальность что им еще сказать сам подумай и еще много чего

Вот если бы ты просто напросто заскринил бы или записал демку и ничего бы им не сказал бы то ГА бы были на твоей стороне и наказали бы их! Даже если сделать опрос на форуме кто прав, а кто нет я уверенно говорю наберётся больше голосов против тебя так как ты затрагиваешь святыню! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Магомед TURBO сказал:

тех кто постоянно играет спроси 

вот как раз таки постоянно играющие и просили тебе вечный мут выдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не давно появившийся чоко и несквик больше не кому и самое главное что они меня задивают всем пох...

просто за то что я их порежу )))

2 часа назад, Brook сказал:

Я Конечно не в тему, но всё же!

Уважаемый Магомед TURBO  оскорбив чужую Святыню т.е. в любой форме затрагивание чужих Мам это Самое низкое и подлое выражение! Не пойми не правильно таким действием ты показываешь своё воспитание обществу! Тебя твоя Мама носила в утробе 9 месяцев, носила тебя на руках 3 года, любой ребёнок в младенчестве плакал по ночам не давая спать Маме, ходила голодной но ты всегда был сыт, мёрзла но ты был в уюте и в тепле!

И вот ты не поверишь, что Все Мамы проходили этот путь для того что бы вырастить свое чадо сильным и здоровым, а с твоей стороны получается ты не имеешь никакого уважения к чужим Мамам, а это доказывает то, что у тебя нету никакого уважения к своей Маме!!!

Я бы лично тебе ограничил бы доступ к игре на месяца 5-6! Для того что бы ты осознал полностью свою вину!!!

за такие слова можно на бутылку посадить или что нибудь острое воткнуть!

ты ошибаешься.По другому они не понимают. Насчет  воткнуть  и посадить можно за многое не только за это элементарно можно за то что послал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aron сказал:

Конечно это все было провокация (месть за Несквика)!Но ты турбо просто упал в моих глазах, ты же взрослый человек, есть ребенок,семья.А ты как сказал: "чоко я твою мать ебал...." - ты просто опустился на уровень малолетки,которые фапают на порнуху и пиздят на всех. Так что  мут и прибавку к нему ты получил заслужено. 

ну если ты знаешь что это месть  но что тут говорить.Это  был их план ))) 

Просто надо было им тоже дать вот это не правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Магомед TURBO сказал:

самое главное что они меня задивают всем пох...

просто за то что я их порежу )))

ну тогда пиши демки делай скрины выкладывай на форум или же отправляй ГА доказательства что тебя они задевают!

2 часа назад, Магомед TURBO сказал:

По другому они не понимают

Понимают все!!! главное ответить правильно! Ты упоминал что они трогают национальность, а ты в ответ крыл матом Матерей! По мне затрагивание Святых более будет беспокоить чем национальность! Национальностей Много, а Мать одна!

 

 

играю я к примеру с тобой ты трогаешь мою национальность, а я в ответ буду хаить твою Маму! Как ты поступишь? 

 

 

Берегите и Любите Всех Матерей так же как и свою!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Магомед TURBO думаю ты должен понимать, за что я тебе выдала мут. Никакой личной неприязни. Да, мне написали дату и время, попросили посмотреть демо, своими словами в адрес игрока и его мамы  палку ты явно перегнул.

Ты очень остро реагируешь на конфликтные ситуации, мы с тобой как-то уже разговоривали на эту тему, я тебя просила быть немного спокойнее, на что ты ответил мне примерно так: "Я не буду молчать, когда меня начинают х**сосить". 

Те, с кем у тебя конфликт, после того, как один из них недавно получил мут, решили пойти  другим путём. 

Бери пример, иначе в муте сидеть будешь только ты один, а оно тебе надо? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, уважаемые форумчане и посетители этой темы. Люблю писать поэмы. Постараюсь не переборщить:

 

1) 10 дней - не приговор, и я с этим полностью соглашаюсь;

 

2) Да, общаюсь я в рамках приличия. До этого себя плохо вёл, я не спорю, но на момент той злополучной демки, я был уже предупреждён о негодовании некоторых наших админов о моих (нецензурных) попытках изменить ход игры. Ознакомился ещё раз с правилами, и теперь пользуюсь ими, как захочу;

 

2) К сожалению, вопреки словам нашей головы всего ВСМ, мы не «те двое» с Несквиком, мы - люди. Каждого человека могут тронуть за своё. В большей части людям не нравится, когда их дескриминируют без каких либо причин, или даже травят. Нет, я не отношусь к таким, но сразу замечу, что история появления этой темы появилась не на 120-ом часу моей игры на вашем сервере, а на 2-ом, как только я впервые увидел топикстартера. К чему я это все? Продолжу в следующих двух пунктах;

 

3) Задевать национальность? Вы хотите поговорить о поведении людей в зависимости от их национальности? Я изучал эту тему. Поверь, Турбо, я даже не пытался тебя обидеть, я был рад тому, что у меня гештальт закрылся путём сведения концов с концами -темы твоих провокаций и твоей национальности. Да-да. Это взаимосвязанно.

 

Тут немного надо уйти в лор. Я работаю в сфере персонала. Поверь, будь я человеком, не уважающим какую либо нацию, вряд ли бы сейчас продолжал свой путь в этой сфере. Каждый божий день я дарю работу всей выжженой солнцем части России и подРоссии. Не надо мне тут);

 

4) «Месть за Несквика». Какой кошмар. Была бы моя воля, забыл бы эту фразу, да не могу. Это была не месть. Несквик может и получил мут при мне за оскорбления, но и провокатору тоже надо было бы дать по справедливости. А я люблю справедливость, кстати говоря. Наше с ним общение завязано на доброте и понимании, что редко проявляется в мою сторону, а не на планах мести, боже упаси.

 

Нет, это были не мы. Это был я. Я захотел ответить. Ответить за все возможные попытки провокации лично меня на что либо. Знаешь, сколько людей пытались меня обвинить в том, что я «обижен» или спровоцировать на какие-нибудь глупые темы? Их больше нет на сервере. Они куда-то пропадают. Либо личности слабые, либо все-таки поняли, что меня этим не задеть. У меня природа такая, я обиды не знаю, а помню все. И в большей части мне хотелось ответить на «лежать», ответить на «сосать», ответить за расстрел трупа и другие экзекуции (особенно, когда я играл с повреждённой рукой, но все равно побеждал). Я понимаю, что на меня не только Турбо зуб точит, и радуется каждой моей виртуальной смерти, однако никто себе никогда не позволял выкрикивать что-то в мой адрес, проигрывая 25-3. Можно волноваться за свою команду, или ругать их, но команду соперников не трогать. Именно благодаря их существованию мы играем. Противника надо уважать!

Если бы мы были на киберспортивной арене, ты бы пожал мне руку после поражения? Я уверен, что нет. Знаешь, как мир реагирует на такие вещи? А вот я знаю не по наслышке;

 

5) Про маму. Я маму люблю. И когда у меня был выключен микрофон, я с радостью понимал, что мне сегодня не прилетит за то, что я достаточно горд и развит, чтобы не отвечать на подобные вещи. Нет, моя мама воочию не видала таких как ты. Была верна всю жизнь отцу и воспитала замечательных сыновей;

 

6) Единственный раз, когда ты меня порезал - это когда я проверял блок-систему моделек противника на сервере. Да, я хотел пробежать сквозь тебя и зарезать в спину. Не получилось. Больше не помню, чтобы тебе удавалось меня пырнуть. А вот как ты падал от моего ножа прекрасно помню)

 

7) В конфликте было больше людей, чем трое. В том числе и hagika1. Честно говоря, двух самоунижений за день уже многовато было бы, поэтому я его сразу скинул в личный мут. Сколько он там матом на меня жужжал всем в уши, я не знаю, но данный топик научил его держать язык за зубами. Теперь молчит и иногда радуется победе надо мной словами «красава», отправляя их тому, кто меня положил. Здесь стоит увидеть пример, Турбо;

 

Восемь) Моя любимая цифра. 

Вернусь к тому, с чего и начал. 10 дней - не приговор. Вечный - вот так наказание.

Уважаемый Лекс, если бы вашу родную мать тронули в чате, на сколько бы вы дали мут человеку? Сомневаюсь, что на 10 дней. 

 

С нынешним вердиктом не согласен, плюс демка досмотрена не до конца, так как была ещё одна интересная агрессивно настроенная личность, упомянутая выше.

 

Завершу. Хоть я и уверен, что многие осознают, что я никого толком не пытаюсь оскорбить, отправляя слова в воздух, я готов извиниться перед всеми, кому чем-то насолил или обидел за свои ~140 часов на ВСМ, но только не перед Турбо и его последователями. И вот топикстартеру стоит все-таки задуматься, нужно извиняться за свои слова, или нет.

После таких лайтовых десяти дней молчания взятки не гладки. Далеко не гладки.

 

 

«Сначала научись побеждать, а затем уже показывай характер» — один мой прекрасный знакомый.

 

Всем спасибо за внимание и время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, mchoco сказал:

Люблю писать поэмы. 

 

нужно больше поэм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.