Giedr вел себя неадекватно, назвал меня «е..нутым», я обратился к админу.

Его забанили на 5 дней, меня навсегда!

С какого перепуга?

Запарили уже со своими бесконечными необоснованными банами!

Кушать не на что или что?

Trainer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок система выставила автоматически - после 16-ти нарушений вечный мут. Об этом написано в правилах серверов.

У тебя их 18.

Ты игрока посылал на,,уй, обвинил в читах и назвал конченым. Потом я ещё почитал как ты общаешься с людьми. Обвиняешь всех в читах, оскорбляешь. Неоднократно получал муты за ложные вызовы админа на читеров. 

У него ж 5-тое нарушение, соответственно он получил 5 дней. И читов у него кстати нету и ты его ни за что оскорблял.

пысы

играть ты вижу совсем не умеешь - при счёте 7 на 18 умудряешься читерами всех называть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Trainer сказал:

Кушать не на что или что? 

Trainer

Обоснуй своё выражение :wait:

( Обосновать- подкрепить доказательствами что-нибудь; привести убедительные доводы для доказательства чего-нибудь, доказать правильность чего-нибудь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обоснователь пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.02.2019 в 17:20, Lexx сказал:

 

1 на "ТЫ" мы вроде не переходили, но если ты так хочешь...

2 разберись кто первый как себя вёл или реагируй оперативно на обращение.

3 я в перепалку с ним вступать не собирался, обратился к админу, он продолжал. Терпилой быть не собираюсь.

4 Покажи где я его послал "на,,уй"

5 Подозрения на читы это по-твоему оскорбление? Если да - то читаем значение слова в толковом словаре или в законе. Если нет, то какое отношение это имеет к моему бану,  в котором конкретно указано "Оскорбительное поведение"

6 "Потом я ещё почитал как ты общаешься с людьми", "Неоднократно получал муты за ложные вызовы админа на читеров" - к данному случаю это какое отношение имеет? Я вызывал админа по этому поводу? Что то с логикой у тебя не то. Если человек пять раз подряд выпрыгивает с 300 метров и делает хэдшот, даже не зная что я там стою, это вызывает подозрения, а твое дело разобраться на самом деле это так или нет. Но я повторюсь - какое отношение это имеет к данному случаю?

7 Зашел бы лучше сейчас в офис, где малышня вовсю в микрофон матерится так что уши сворачиваются. Лучше бы делом занимались.

8 "играть ты вижу совсем не умеешь" - это у вас на сервере так положено админам себя вести? У вас где то в правилах прописана эта дискриминация? То есть тем кто играет лучше, тем можно играть, а кто хуже тем лучше не заходить или вообще молчать в тряпочку?

И вообще на этой карте я не играю, я играю в офисе, там результаты можешь поглядеть. А вот твоих я вообще не видел, что бы хоть что то от тебя слушать по поводу моей игры. Я играю как хочу и как могу, от тебя оценка не интересует.

С такими заявлениями скоро будете одни в своей Украине сидеть и с ботами играть.

 

В 28.02.2019 в 17:46, KoT_KonstanTiN сказал:

Обоснуй своё выражение :wait:

( Обосновать- подкрепить доказательствами что-нибудь; привести убедительные доводы для доказательства чего-нибудь, доказать правильность чего-нибудь )

Не знаю на каком основании ты решил поучаствовать в дискуссии, но всё же отвечу:

потому что разблокировка платная, и админы лепят баны чтобы им платили эти поборы, вместо того чтобы нормально зарабатывать на нормальной работе. Я имею возможность безболезненно каждый день оплачивать разблокировку, но принципиально не буду этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Trainer всего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.