95 сообщений в этой теме

По сути если! Да! Я считаю, что я превысил допустимые рамки и принял не правильное решение,

НО это было единственным решением за неадекватное поведение админа

f9e69abfa228525d9f2537cd7d0a16d0.png

 

 

 

https://i.gyazo.com/4088727af34a7dbb738d283933175990.png4088727af34a7dbb738d283933175990.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел логи админов.

Почитал чат.

Почитал комментарии

e7fe0224d271a84cb024324708260b9e.png

Начали с помощью админок письками меряться.

Не правы вы оба.

Сами вижу не захотели разобраться.

Снял с обоих админ-права и сидите в банах дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, я конечно же против ничего не имею, но понимаешь, я всегда уважал и тебя и Влада и вообще этот весь проект, я всегда был только за справедливость и честность игроков, но по сути если бы ты или Влад нарушали бы правила как все дозволенным, то с моей стороны вам тоже был бы мной выписан бан, я знаю что это бесполезно но сделать я бы сделал. Просто ты сам подумай теперь, как я должен был поступить спустя столько киков от какого то ребенка?

лишь только самопожертвованием я решил привлечь внимание к данному новоиспеченному админу.

Да, понимаю, я виноват, но я надеялся на предупреждение как и все остальные админы.

ситуация ведь совсем детская а ты сразу админку снимать.

прости, но не правильно это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Распишу чем я руководствовался при снятии админок:

Мальвадо  сменил карту обьяснив это тем, что с ней что то не так. Правда это или нет не важно, но Дарк кикает его с причиной "смена карты без согласования с игроками", вместо того, что б создать тему с жалобой на админа. Там бы уже разбирались. Имеем первое предупреждение за неправомерный кик. Ты первый начал Дарк.

Далее Мальвадо тебя кикает неоднократно с причиной "чсв", не даёт играть. За такое сразу два записываем: вредительство (помеха игровому процессу), кик из мести.  За кик с причиной о которой нет упоминания в правилах я уже молчу.

Далее ты его кикаешь с причиной "кик" дабы отомстить, вместо того, что б сново ж создать тему или написать в лс ГА. Второе.

Он подключается и сново тебя кикает. За это он уже получил предупреждение.

Ты дальше его банишь на 24 часа с причиной "превышение админ-полномочий", опять таки ж вместо того, что б создать тему или написать в лс ГА. Третье. Это не тот случай когда банить надо было срочно - на моей памяти было пару админов, которые без разбору мутили и банили всех подряд, полнейшие неадекваты, вот там да, такое требовало срочного вмешательства другого админа и там претензий ни к кому б не было.

Мальвадо в ответ банит тебя через админ панель на 8 дней.

У вас обоих по три штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, прочитай пожалуйста личку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Началось в колхозе утро:DD

А все потому что, нужно суметь себя сдержать в какой то момент и сделать все на холодную голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Храмуля сказал:

Началось в колхозе утро:DD

А все потому что, нужно суметь себя сдержать в какой то момент и сделать все на холодную голову)

Да, это точно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одменские войны, интересно =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HICA сказал:

ebites-meme-now-kiss.jpeg

прикольно:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земля вам снятием админки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я не удивлён если честно... Вспомни сам момент около месяца назад когда играли на кастомах... Я играл за заразу и ты начал пользуясь админкой тпшить меня к себе чтоб убить и т.д... Потом вообще грозился наказать за вред команде, которого по сути небыло то ли баном то ли киком... Правилами запрещено сливать всю катку и закрывать проход игрокам... Всё... В остальном полная свобода действий... Нападать на игроков никто не запрещал, тем более что эта функция оплачена и имеет место быть... Я конечно жаловаться не стал, но думаю случай тот ты помнишь, я ещё тогда понял что рано или поздно админка тебя до добра не доведёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dark_Defender сказал:

я всегда был только за справедливость

больше больше справедливости!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Nemet сказал:

Вообще я не удивлён если честно... Вспомни сам момент около месяца назад когда играли на кастомах... Я играл за заразу и ты начал пользуясь админкой тпшить меня к себе чтоб убить и т.д... Потом вообще грозился наказать за вред команде, которого по сути небыло то ли баном то ли киком... Правилами запрещено сливать всю катку и закрывать проход игрокам... Всё... В остальном полная свобода действий... Нападать на игроков никто не запрещал, тем более что эта функция оплачена и имеет место быть... Я конечно жаловаться не стал, но думаю случай тот ты помнишь, я ещё тогда понял что рано или поздно админка тебя до добра не доведёт...

я так то ржал над тобой, а ты повелся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dark_Defender сказал:

я так то ржал над тобой, а ты повелся

А мне вот в тот момент например обидно было... Ну да ладно, речь не об этом, я сейчас не подливаю масла в огонь теме, а просто говорю что чего то подобного я ожидал рано или поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё могло быть иначе, если бы не большая разница во времени, я в тот момент буллету написал о ситуации, но он видимо спал в это время, в итоге ни поиграть не могу зайти и поддержки ждать не от кого

9 минут назад, Nemet сказал:

А мне вот в тот момент например обидно было... Ну да ладно, речь не об этом, я сейчас не подливаю масла в огонь теме, а просто говорю что чего то подобного я ожидал рано или поздно...

чувак, я никогда не имел что то против тебя, ты наоборот классный веселый типуган с которым можно хорошо поиграть.

но тогда мне что не понравилось, это то что на карте как же она называется то забыл, ты начал прорыв в убегу не дожидаясь пока игроки хотя бы один от туда выйдет.

там нету четких дверей, но там есть лифт открытого типа и ты прям там начал всех подряд жрать, вот и я решил тебя припугнуть дабы дать народу до конца прогрузитьсяи вообще кому то зайти на сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад, штаны на лямках. Самое то, что оба знали что по-любому попадете и вам ничего не помешало друг над другом так поиздеваться, стоило ли оно того, думаю ответ понятен... Ладно тот, я его не знаю, но Дарк, тебе что 15 лет что-ли... Я просто ору с этой ситуации :rofl2: Я тож знала что админка рано или поздно тебя до добра не доведет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, VeRocHka27 сказал:

Детский сад, штаны на лямках. Самое то, что оба знали что по-любому попадете и вам ничего не помешало друг над другом так поиздеваться, стоило ли оно того, думаю ответ понятен... Ладно тот, я его не знаю, но Дарк, тебе что 15 лет что-ли... Я просто ору с этой ситуации :rofl2: Я тож знала что админка рано или поздно тебя до добра не доведет... 

давай давай, закатывайся, и без того хреново а тут ты ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Dark_Defender сказал:

давай давай, закатывайся, и без того хреново а тут ты ещё

Я не закатываюсь, я просто в легком шоке с тебя, куда тебя несет то, не понимаю... Попроще надо быть в этой жизни, попроще... Понимаешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю, надо было идти спать ложиться и пофигу на всех:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Dark_Defender сказал:

понимаю, надо было идти спать ложиться и пофигу на всех:(

Вот это правильная позиция... Лучше не совершать того о чём потом пожалеешь... Проще забить на всё, вот и правда ушёл бы, сегодня бы даже не вспомнил про это второго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально сожалею, ну что ж теперь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, Lexx закрывай тему, не хочу больше обсуждать бессмысленное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dark_Defender а я помню как меня хотел кикнуть ни за что...) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Кулеврина сказал:

@Dark_Defender а я помню как меня хотел кикнуть ни за что...) 

за раш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.