148 сообщений в этой теме

Сначала Windows 8 ставят, теперь Windows 7 обратно хотят поставить :D Windows 7 она и проще и лучше, а 8 ещё не доработанная, поэтому не спешите ставить, ещё успеете :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поиму, В мониторинг сомтрю, Люди играют, а сам не могу зайти, уже переустановил игру, автоапдеитер обновлённй скачал, но что то пишет одно итоже

Подскажите что делать

:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыл добавитть, игру запускаю через лаунчер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибка "steam validation rejected"

О1: Это значит, что сервер, к которому вы пытаетесь подключиться - лицензионный, а у вас - пиратка.

(Странно)!

О2: если у вас Windows 8 - поставьте совместимость с Windows 7 (в свойствах файла left4dead2.exe)

О3: Запустите игру От имени Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что до этого, я всё время играл на серверах Всм с Пиратки, всё было нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю в чем проблема. Клиент не использует Стим.. а ты не добавлял игру в стим как стороннюю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверь дату на компе

иногда из за даты такая ошибка выскакивала :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Помогло обновление и Дату нужн обыло исправить у меня воще стоял 2001 год ))) :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу на сервер и после загрузки выкидывает в главное меню и пишет STeam Validation rejected . Вот не знаю что делать , помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты на стиме, то скорее всего обновился, нужен откат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после обновы не скачивае последний файл стимклиент.длл а без него не заходи как у выше чела чо делать............ переустанавливал толку нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после обновы не скачивае последний файл стимклиент.длл а без него не заходи как у выше чела чо делать............ переустанавливал толку нет

Папку с игрой в антивирусе в исключения занесите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас столкнулся с проблемой при заходе на Кооп сервера 11 и 12, только загрузился и показалась картинка с сервера, вылетает вот такая ошибка 
Disconnect: STEAM validation rejected.

Пробую перезапустить стим, но столкнулся с тем что, он не запускает акк, можно только в оффлайн режиме и очень долго включается, инет при этом робит без проблем, драйвера все свежие. С горем пополам запускаю не понятно мне как акк в сетевом режиме и пробую зайти на кооп, опять эта же ошибка. При этом, на 3-4 кастом захожу и играю без проблем. Форумчане поделитесь мыслями)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля та же проблема. При запуске копа выкидывает с сервера и эта запись. Загуглил, проблема вроде бы как для пиратчиков. И пишут) установите лицензионную версию игры))))) хоть пиратку качай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Smoke сказал:

Храмуля та же проблема. При запуске копа выкидывает с сервера и эта запись. Загуглил, проблема вроде бы как для пиратчиков. И пишут) установите лицензионную версию игры))))) хоть пиратку качай

Вот вот, а еще говорят делай запуск от адм, но при этом, стим противится и говорит не делай глупости. После долгого хождения по инету,   наткнулся на то что есть мысль, которая имеет место быть, это связано с самим сервером. Накануне у меня была обнова стима, может и м этим тоже есть связь, так как до этого заходил без проблем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не критично,  на 2 и 3 сек  зависает игра,  на лицуху не охота переходить  сколько уже наигранно на пиратке часов 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробовал сегодня зайти на 11 и 12 - долго грузился, но зашел. Священный рестарт серверов помог - можно играть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечера доброго. Играю с лицензии, в списке серверов есть все, кроме 9-ого. Через коннект выдает "Steam validation rejected". Посмотрел в разделе "помощь", что можно сделать. Игру обновил - сборку именно. Дата и время одинаковы. К остальным серверам подключается. Конкретного к 9-ому - нет. В чём может быть проблема?

 

П.с. Модификации в лице скинов персонажей/оружий убрал. Не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stepashka66 Да это стим шалит, у   меня к примеру вчера было тоже самое на с 11 и 12 сервером, стим глючил,  в чате  на форуме писали, что их тоже не пускает на 11 и 12 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же фигня.На 9,11,12 не пускает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, HICA сказал:

Stepashka66 Да это стим шалит, у   меня к примеру вчера было тоже самое на с 11 и 12 сервером, стим глючил,  в чате  на форуме писали, что их тоже не пускает на 11 и 12 

Понял, принял, то что стим в последнее время живёт своей жизнью - заметил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 Stepashka66  Только что проверил, на 11 зашел нормально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 11 утром меня не пускало.Вот на 12 проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас