Дайте мне мут пожалуйста на всегда по этому стим айди STEAM_1:1:191996320 а то уже тошнит от этих уебанов. Слишком уж тут серьезно с матами и оскорблениями, лучше мут на всегда чем быть как говно среди обиженного мусора. Уже терпения нет, читать и слушать тупых школьных отбросов, если так и будет то кроме малолетних недотрахов тут не будут играть новые взрослые и образованые люди. Но вы об этом не думаете, со временем тут уже блин или дурак стало сильным и аргументным оскорблением. Но вы об этом и думать не будете, я знаю. Ведь матом пишут только умственно отсталые люди, которым нечего больше сказать так вы и думаете.Прекрасный сервер лучший в снг но все что происходит так это приют для школников, вы пытаетесь огородиться от быдла и тупых людей? Но сами и окружили себя ими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тут не будут играть такие взрослые и адекватные как ты, то я даже себе микро куплю, чтобы ты меня больше слышал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выруби свой сарказм, я не сказал что я умный и адекватный.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KristinaHoney  Я и не сомневался в этом.  и это я щас не беру во внимание   этот твой высер, а сужу по твоему поведению в игре

 

И если тебе их не нравится слушать заглуши всем войс чат, играй и радуйся. я тоже не любитель болтунов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут даже ответить нечем ибо это ожидаемо. Заглушал мутил, но мне просто людей жаль, пытаюсь всем помочь но это ничего не дает) Кинуть в мут любой дурак может, а обьяснить и помочь это уже другое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От греха подальше, лучше оградить тебя от так называемого тобой *Быдло общества* Кругом дурачье, а ты умный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мучайся, играй с отбросами. Получай муты и установленные сроки, согласно правилам игрового сервера. 

В перманенте отказано. 

Бан на форуме за мат 24 часа. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.