50 сообщений в этой теме

мут за просто так

добрый день за что мут постоянно ????????????????? играть невыносимо на ваших серверах , что не игрок то шушера админ так сказать то star или start теперь valo что за шушере вы права даете просто так мутят народу играть вообще недают никому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неговори ALASTAR    админский прихвостень ( по русски шестёрка )

 

таких тварям как ты играть дают а нормальных людей мутят так что закрой своё дупл... и там и там  

пока незалетело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уйди к своему парню пету....  и немешай людям решать проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar Ухади Al, а то в рожу, отхватишь :DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знал, я верил в него, что рано или поздно он зарегается на форуме и пожалуется сюда)00)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему пожалуется MaxiX ? правду пытаюсь донести как есть , вы просто привыкли вам хорошо сидеть на теплых местах а людям невозможно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TAPAKAHH сказал:

мут за просто так

добрый день за что мут постоянно ????????????????? играть невыносимо на ваших серверах , что не игрок то шушера админ так сказать то star или start теперь valo что за шушере вы права даете просто так мутят народу играть вообще недают никому

Screenshot_8.png.2370e157168baf817b0f57f00b10b0ec.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, TAPAKAHH сказал:

почему пожалуется MaxiX ? правду пытаюсь донести как есть , вы просто привыкли вам хорошо сидеть на теплых местах а людям невозможно играть

Так ты не человек, а таракан. Поэтому и борятся с тобой разными методами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно больше правды!

правда.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, MaxiX сказал:

Я знал, я верил в него, что рано или поздно он зарегается на форуме и пожалуется сюда)00)

Просто последнее время в чат кидали слишком много картинок еды. Вот и прибежал))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Marvellous сказал:

Просто последнее время в чат кидали слишком много картинок еды))) 

Это уж точно, тараканчику не оставляют, вот и грозит своими микро лапками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, TAPAKAHH сказал:

почему пожалуется MaxiX ? правду пытаюсь донести как есть , вы просто привыкли вам хорошо сидеть на теплых местах а людям невозможно играть

Ты получил мут не просто так, почитай выше свои слова на скриншотах, называя людей - тварями, ты себя хорошо чувствуешь? А сейчас гнешь о своей правоте, сиди спокойно в муте. Ты мог попросить снизить тебе срок или адекватно попросить о снятии, что на вряд ли, но нет, ты начал фигню нести, что такие плохие админы просто так муты дают

Можем только тебя отправить учить правила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sadako ненадо все переворачивать ниодного мата  

 

тварями людей неназывал игроков уважаю так что ненадо на меня катить я честный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скриншоты с потолка взяты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто фраги набивают-то? все четко и ясно видно на скрине что ты называл игроков тварями.Или тебе очки дать чтобы ты прочитал правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут маты, тут оскорбительное поведение, а это оскорбления, унижения и т.д.

19 минут назад, k0er сказал:

Screenshot_8.png.2370e157168baf817b0f57f00b10b0ec.png

Почитай внимательно, Таракан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пшык 

14-36-38-effektivnoe-sredstvo-ot-tarakanov.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты еще Михалыча "дерьмом" назвал.Признай нарушение конце-то концов.Доказательства есть.Что тебе еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не признаешь, что нарушил, я полагаю, что срок увеличат тебе за ложь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте уже этому таракану хлебных крошек ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Крюня_74 сказал:

Дайте уже этому таракану хлебных крошек ... :D

покушать..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TAPAKAHH сказал:

мут за просто так

добрый день за что мут постоянно ????????????????? играть невыносимо на ваших серверах , что не игрок то шушера админ так сказать то star или start теперь valo что за шушере вы права даете просто так мутят народу играть вообще недают никому

Обычно нормальные игроки не считают чужие фраги, а делают предостаточно своих. Бомбить в процессе игры толку нет. Мут получит бомбящий. Если бесит - выйди на 5 минут, остынь или же вообще ничего не пиши. Никто на тёплых местах не сидит. Админки были куплены, их тут просто так никто не раздаёт. Поэтому лучше отмолчи положенный срок и сделай выводы, а то такими темпами до вечного мута дойдёшь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, TAPAKAHH сказал:

sadako ненадо все переворачивать ниодного мата  

 

тварями людей неназывал игроков уважаю так что ненадо на меня катить я честный игрок

О каком уважении тут идет речь? Если одного дерьмом назвал, других тварями, какой ты честный игрок после этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow   согласен с вами с этими шавалям. не о чем говорить твар.... одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.