И так, всем  порой надоедает  играть  игры, на компе, или ноуте.

Предлогаю  скидовать сюда игры,  которые вам нравиться,  или сами посоветоваете,  или тех кого это заинтересует.

Шадоу файт 3.  Тема игра сам играю.

 

 

imgpreview.jpeg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я у мамы дрифтер8)

1533034321_carx-drift-racing-online.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, >Falucho< сказал:

И так, всем  порой надоедает  играть  игры, на компе, или ноуте.

Предлогаю  скидовать сюда игры,  которые вам нравиться,  или сами посоветоваете,  или тех кого это заинтересует.

Шадоу файт 3.  Тема игра сам играю.

 

 

imgpreview.jpeg.jpg

А ты пробовал играть на psp?) это же прикольнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting

Единственная игруля, которая завлекла на многие часы, которые я могла бы потратить на сон, но её атмосфера просто прекрасна и то как она выглядит внешне, радовало мой глаз не раз. Пст, не знаю в чем отличие платной от бесплатной версии; успела забрать платную по акции за бесплатно когда-то случайно. :penguin: Может кому ещё понравится? (платная аж 26 рублей стоит, ай-яй-яй)

 

Изображения из Google Play:

СкÑинÑоÑ

 

СкÑинÑоÑ

(Auto play для ленивцев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yankrioly сказал:

Shadow of Death: Dark Knight - Stickman Fighting

Единственная игруля, которая завлекла на многие часы, которые я могла бы потратить на сон, но её атмосфера просто прекрасна и то как она выглядит внешне, радовало мой глаз не раз. Пст, не знаю в чем отличие платной от бесплатной версии; успела забрать платную по акции за бесплатно когда-то случайно. :penguin: Может кому ещё понравится? (платная аж 26 рублей стоит, ай-яй-яй)

 

Изображения из Google Play:

СкÑинÑоÑ

 

СкÑинÑоÑ

(Auto play для ленивцев)

Оооо, я думал я один её играю тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

geometry dash

игра, где прыгать и летать ваш путь через опасности в этом ритм-основе акции платформер. Так же, там есть прикольные песни под ритм, как раз для всех подходит, особенно для тех, кто постоянно злится..)

1492626621_3.jpgвыбор уровней, можно выбирать любой, но есть и те, где нужно заработать, чтобы открыть новый уровень.

20170103044022_2adfd952.jpgи да, в начале уровня нет ничего сложного, но если дальше-дальше идти, то придется попотеть хорошенько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанатам вселенной Marvel советую Marvel Strike Force

 

Сам изредка гоняю. 

Так же любителям дрэга подойдёт CSR Rasing 2. Графика отличная. 

unnamed.png

trucos-de-csr-racing-2-guia-y-mejores-coches-118246.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БУКАШЕНЬКИ!!!:h:

1430861291_best-friends-1.jpg

best-fiends-forever-2.5.1-4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часа назад, Кулеврина сказал:

А ты пробовал играть на psp?) это же прикольнее)

Неа ,  пока не цепляет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:giggle:zm542hvt.jpgну...и..это

fyUL3PVa5bs.jpg

и вот это

 pescm_wwwkonamicom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DeathDealer сказал:

:giggle:zm542hvt.jpgну...и..это

fyUL3PVa5bs.jpg

и вот это

 pescm_wwwkonamicom.jpg

Мортал комбат тоже тема, помню в юные годы, на сеге рубился  мк3 :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ещё прикольная игруха.:giggle:

Screenshot_2019-05-08-16-17-36-670_exize.tapas.girlAdrift.png

Screenshot_2019-05-08-16-15-23-931_exize.tapas.girlAdrift.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У-ху, смотрю на сообщение выше и вспоминаю, где я также просто проводила много времени, буквально все не особо важные дела сопровождались данной игрой, и где как никак зародилась мотивация жить, чтобы открыть и поднять в уровнях всё, что можно.

 

Представляю к Вашему вниманию карточную игру: Девушки подземелья/Dungeon&Girls

 

Вам предстоит проходить этапы подземелья, где на пути Вам будут встречаться милые женские особи - враги, с некоторым шансом можно отвоевать себе из врага партнершу (то бишь, при одержании победы, данная особь может стать Вашим партнером, помогающим Вам проходить дальше и дальше). Есть система прокачки Вашей партнерши: девушки любят что? - правильно - подарки (как бы стериотипно это не звучало), при прохождении Вам будут выпадать вещи, ни одна из них не будет бесполезной, ведь для каждой партнерши будет своя особенная вещь, которая будет давать наибольшее количество очков ей для повышения уровня, ведь чем выше уровень Вашей партнерши, тем больше у Вас здоровья и атаки, ну и Вы сможете наблюдать как через несколько уровней выражение лица Вашей дамы изменится на более одобряющее (меня лично это унесло на недели, я старалась заполучить как можно больше и увидеть как же они раскроются в лице). Но, что за вещь подходит той или иной даме, Вам предстоит догадаться самим. Игра выглядит довольно-таки просто, сначала может даже оттолкнет, но стоит пройти немного и что-то Вас все-таки может и завлечет. Как насчет собрать свою коллекцию мифических дам?

 

И запомните - атаковать необходимо с умом!:fireworks:

 

 

 

Лучше играйте на английском, на русский переведено с гугла, да и шрифт уползает в некоторых местах, да и не сложно понять, что происходит. На тот момент, когда я в неё играла в ней не было навязчивой рекламы, только просмотр, когда Вы захотите взять пару кристаллов бесплатно, думаю, в ней и сейчас все по-прежнему.

Пойду-ка я снова собирать коллекцию. Спасибо, что косвенно напомнили мне об игре, DeathDealer:penguin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Screenshot_2019-05-13-20-06-02.jpg.2675e05ccc4067c3c7e1cfd1ff60c5ea.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С новыми возможностями смартфона можно и в более требовательные игры поиграть

Screenshot_20191006-000115.jpg.09940161943b06f89e08c82a7fe2fc9b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.10.2019 в 23:16, ДиDi сказал:

С новыми возможностями смартфона можно и в более требовательные игры поиграть

Screenshot_20191006-000115.jpg.09940161943b06f89e08c82a7fe2fc9b.jpg

Но это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, >Falucho< сказал:

Но это понятно.

Если твой смартфон позволяет поиграть в те же игры, то скачивай, поиграем. А то порой работа стоит и заняться нечем, а издеваться над людьми в моей смене...уже пройденный этап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, ДиDi сказал:

Если твой смартфон позволяет поиграть в те же игры, то скачивай, поиграем. А то порой работа стоит и заняться нечем, а издеваться над людьми в моей смене...уже пройденный этап

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас