skat - банит игроков по своему субъективному решению. Никаких предупреждений или предъявлений. Прошу лишить его прав модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятное дело. Каждый модератор банит по своему субъективному решению. К чему конкретно претензия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик якобы за нубство. Руфэр играть умеет и достаточно неплохо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skat (STEAM_1:0:171523233) кикнул игрока ROOFer (STEAM_1:0:2002828753) [Reason: незнание основ игры] 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отвечаю, карта с1m3mall, данный персонаж пошел в раш на танке, забежал в тоннель после лестницы, где его настиг охотник, дабы его спасти я побежал за ним, со мной увязался еще бот, к большому сожалению, спасти я не успел, команда ругалась на этого рашера, но я кикать не стал. Через несколько секунд меня в том же тоннеле скурили, а руфер взял бота, отвернулся от меня и убежал, хорошо, что тиммейты были близко и спасли, после очередных слов от тимы (и от меня лично) в адрес руфера, я принял решение кикнуть данного игрока.

Мои слова могут подтвердить или дополнить следующие люди @Smoke, @Leviathan, @Ghost>

Кстати, я тут вспомнил, что в чате он ответил почему рашил, там было что-то типа:"Фейл был со мной, а потом он спрыгнул" или что-то подобное, в логах чата посмотрите, что еще раз подтверждает мои слова о раше

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, я в раш не пошел, а гром загнал меня в комнату эту, там меня и сожрали, ты уже спасал меня, когда я появился вместо бота, и никуда я не убегал и собирался спасти тебя, я уже давно играюб, и на такой фигне не надо подлавливать меня, просто ты не играл со мной. А прежде чем кикать, узнай, почему я так или иначе сделал. В свой выходной решил поиграть, два дня ишачил в рейсе, а тут глупый школьник меня кикает. Прошу наказания данному игроку. Впредь, чтобы уважал людей, с которыми играет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видел раш на танка, который, возможно, и привел к поражению команды. Остального не видел. Можно было и не кикать я думаю после одного раза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю как на самом деле всё было, но скажу со всей ответственностью - руфэр на моей памяти глупых ошибок не допускал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROOFer опять же, ты ситуацию видишь по своему, я по своему. Почему ты оказался в этой комнате? Потому что ты шел первым, а рядом с тобой никого не было. Мне не нужно лезть в твои мысли, зачем ты это сделал, почему, я получил факт, ты сдох находясь далеко впереди, а после захода на бота ты просто взял и убежал. Что полагается в таком случае? Я считаю, что кик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, skat сказал:

отвечаю, карта с1m3mall, данный персонаж пошел в раш на танке, забежал в тоннель после лестницы, где его настиг охотник, дабы его спасти я побежал за ним, со мной увязался еще бот, к большому сожалению, спасти я не успел, команда ругалась на этого рашера, но я кикать не стал. Через несколько секунд меня в том же тоннеле скурили, а руфер взял бота, отвернулся от меня и убежал, хорошо, что тиммейты были близко и спасли, после очередных слов от тимы (и от меня лично) в адрес руфера, я принял решение кикнуть данного игрока.

Мои слова могут подтвердить или дополнить следующие люди @Smoke, @Leviathan, @Ghost>. 

Кстати, я тут вспомнил, что в чате он ответил почему рашил, там было что-то типа:"Фейл был со мной, а потом он спрыгнул" или что-то подобное, в логах чата посмотрите, что еще раз подтверждает мои слова о раше

 

Подтверждаю слова Ската.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кик по делу! Подтверждаю, по чату все должно быть ясно.В микрофон я раз 8 сказал что бы вы не рашили.

spaun-shadow играет он возможно и не плохо, но это был явный косяк,повлекший за собой кучу инкапов нашей команды) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно. Но причина как минимум должна быть "Вред команде" да и косячат все изредка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow Разумеется все косячат, но когда тебе с упорством идиота говорят- не делай этого! -Будет хуже! А ты берешь и делаешь,подставляя команду, то это и есть явный косяк.И что забавно, мы со Скатом перешли к ним в тиму по его же просьбе) дабы сделать баланс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ghost, свое упорство идиота оставь себе. Вы перешли только на третьей карте при явном дисбалансе. Я считаю ската хорошим игроком, но некомпетентным модератором! Тем более с формулировкой "незнание правил игры". Я захожу на свой любимый сервер, своей любимой игры- отдохнуть, а не напрягаться из-за глупостей ваших. Я никого не обижаю никогда, стараюсь не подставлять команду, за свои косяки всегда сам в ответе, и "мамочки" такие мне не нужны! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROOFer я лично видел, как ты зарашил. Затем так же удачно слился. Когда взял бота, ты развернулся и убежал. Скат в микро орал "курят б***ь" 

Ты перепрыгнул и был за барьером. Я побежал спасать Ската от куры. При этом все время его курил один курильщик. 

В Итоге мы слегли, но факт остаётся фактом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROOFer тебе по полочкам все разложили! Выруби броню свою и не разводи нюни, если не признаешь свой косяк , то и говорить с тобой не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Smoke сказал:

Скат в микро орал "курят б***ь" 

Интересно было бы это услышать от такого спокойного игрока:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, ребятки, я вас услышал. Все остальное на вашей совести! ОкЫoke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, администраторы! Прошу аннулировать мою просьбу! Пообщавшись с опытными игроками и вникнув в данный инцидент, получив хорошую оценку игрока skat, уверен, что сегодня получилось недоразумение с наших сторон с ним! Прошу оставить его модератором. Считаю сегодняшний конфликт нашим знакомством, со своей сторону извиняюсь за испорченный раунд! Всем хорошей игры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ROOFer сказал:

Считаю сегодняшний конфликт нашим знакомством

плохое у нас знакомство, надеюсь, дальнейшие наши взаимоотношения будут намного лучше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ROOFer сказал:

Уважаемые, администраторы! Прошу аннулировать мою просьбу! Пообщавшись с опытными игроками и вникнув в данный инцидент, получив хорошую оценку игрока skat, уверен, что сегодня получилось недоразумение с наших сторон с ним! Прошу оставить его модератором. Считаю сегодняшний конфликт нашим знакомством, со своей сторону извиняюсь за испорченный раунд! Всем хорошей игры!

Вполне доброжелательно и более чем адекватная реакция. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

который раз убеждаюсь, что кик на бцм как боевое крещение - сближает.

а проблема "отцы-и-дети" будет актуальна всегда.. ирония - у молодёжи тоже можно чему-то поучиться.

братишке из личного опыта посоветую.. если не хочешь привлекать к себе лишнее внимание, и шоб взрослые дяди не резали вены, лучше выбирай другую причину кика.

вот меня после того кооповского турнира в чате назвали нубасом, так я достал тетрадь смерти и удалилигру, понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ef0185e5dbf15ce6f5d741f3d3cd98622c14dee7_hq.gif.26e8e2c4ad31050fc933bb1a25405f85.gif

3 часа назад, blur сказал:

вот меня после того кооповского турнира в чате назвали нубасом, так я достал тетрадь смерти и удалилигру, понимаешь?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ROOFer Красавчик! Достоин Уважения! Мужик Осознал!!!

 

P.S. Осознать не каждому!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.