29 сообщений в этой теме

Мут за ложный визов админа?? я даже не знаю как это делать и никого не звал, можете демо посмотреть. Что это такое? уже 2 раз Админ Мартин дает мне какой-то непонятный мут без видимой на то причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You said: litva sasat. there is a demo file, you can watch it by yourself, 5 minutes before ban you started using bad words about lithianians. its your second time, so muted you for 2 days.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я спросил у тебя в демке видно. Было так - мартин Литва сосать??, да дядь было именно так

впросом, что я тебе говорю в демо все чотко слишно, и что за причина такая я тебе не вызывал я даже не шарю как это делать... То что я тебе не нравлюсь не повод кидать мне мут постоянно. там есть люди которые все слишали.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, fluzz4u said:

я спросил у тебя в демке видно. Было так - мартин Литва сосать??, да дядь было именно так

впросом

 

Why are you lying? You joked about me and Lithuania with one player in our team. And this is obviously provocation.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В демке слишно что это вопрос, я говорю личные предпочтение оставь при себе и веди себе как администратор, а не как человек котрому я не по душе, жаль что демо в сообщение не влазит по весу так бы щас все услишали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, fluzz4u said:

В демке слишно что это вопрос, я говорю личные предпочтение оставь при себе и веди себе как администратор, а не как человек котрому я не по душе, жаль что демо в сообщение не влазит по весу так бы щас все услишали.

 

 yea yea, you are good boy, every time talking shit about me and lithuania, next time think before talking.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хороший мальчик я так не говорил, но и то что ты зделал неправильно... "бан за ложный визов админа - честное дело", и то что ты меня мутил до этого хоть ты даже понятие не имеешь что я говорю и с кем и о чем и бросашь мне мут, даже если мы и не о тебе говорим.. ты иногда подумай перед тем как что то делаешь пока не будешь уверен в этом до конца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, fluzz4u said:

Я не хороший мальчик я так не говорил, но и то что ты зделал неправильно... "бан за ложный визов админа честное дело", и то что ты меня мутил до этого хоть ты даже понятие не имеешь что я говорю и с кем и о чем и бросашь мне мут, даже если мы и не о тебе говорим.. ты иногда подумай перед тем как что то делаешь пока не будешь уверен в этом до конца..

Just stop talking shit about Lithuanians and you will be fine. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был свидетелем, когда Мартын выдал мут. От Нелл-а я не слышал подобной фразы " litva sasat " т.к на сервере орали в микро несколько людей. Предположим возможно и было сказано " litva sasat ". Причем тут мартин к этой фразе. Почему небыло допустим предупреждения или т.д. Что за дурацкая причина " ЛОЖНЫЙ ВИЗОВ АДМИНА ". Администрация видавайте админки адекватным людям. Я понимаю покупка админки за деньги это вигодно, но с такими админами играть на сервере даже не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты даже не с Литвы и клан тег у тебя не Литва и я могу говорить о любой стране с друзьями, и не тебе решать можна ли на обсуждать Литву. На сайте нету правила не говорить с друзьями о какой либо стране. От если будет тогда я перестану . Ты тему не переводи, и что за сообщение если я перестану говорить о Литве все будет у мене харашо....(это не причина мута, за розговри о Литве)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, meizoff сказал:

Был свидетелем, когда Мартын выдал мут. От Нелл-а я не слышал подобной фразы " litva sasat " т.к на сервере орали в микро несколько людей. Предположим возможно и было сказано " litva sasat ". Причем тут мартин к этой фразе. Почему небыло допустим предупреждения или т.д. Что за дурацкая причина " ЛОЖНЫЙ ВИЗОВ АДМИНА ". Администрация видавайте админки адекватным людям. Я понимаю покупка админки за деньги это вигодно, но с такими админами играть на сервере даже не хочется.

"Ложный вызов админа"-Слушай.Вот допустим ты админ.Кто-то ввел команду !help и причину (Допустим наказать игрока (никнейм игрока)- причина вред команде).Идешь на этот сервер на свою реальную необходимость.Долго подключаешься наконец запустился.Спрашиваешь что за дела и никто например не отвечает.В таком случае админ зашел в пустую думал что будет необходимость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братан в чате в демо можно посмотреть что я писал, и я ничего не писал)) но спасиба за информацыю буду знать как это делать) спасиба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешная причина для мута, если честно, тем более вызова админа не было, было "оскорбление", которое администратор принял на свой  личный счёт. А зря. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Martin,give me a demo please!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, TurpalAli95 сказал:

"Ложный вызов админа"-Слушай.Вот допустим ты админ.Кто-то ввел команду !help и причину (Допустим наказать игрока (никнейм игрока)- причина вред команде).Идешь на этот сервер на свою реальную необходимость.Долго подключаешься наконец запустился.Спрашиваешь что за дела и никто например не отвечает.В таком случае админ зашел в пустую думал что будет необходимость.

 

А у нас админ это уже столь уважаемая сущность что ему уже нужно заходить только по необходимости, долго подключатся заходить и спрашивать что за дела ? и в итоге банить или давать мут по причине "Ложный вызов админа". Уважаемый что за бред ты несешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, meizoff сказал:

 

А у нас админ это уже столь уважаемая сущность что ему уже нужно заходить только по необходимости, долго подключатся заходить и спрашивать что за дела ? и в итоге банить или давать мут по причине "Ложный вызов админа". Уважаемый что за бред ты несешь.

Ты вызвал админа впустую (если это так конечно).Не надо пользоваться командой !help как с игрушкой.Нужно звать админов только при необходимости а не в пустую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай так, если я вызывал админа командой хелп то получаю 100 дней мута а если то мут снимають думаю будет справедливо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, fluzz4u сказал:

Давай так, если я вызывал админа командой хелп то получаю 100 дней мута а если то мут снимають думаю будет справедливо

 

Если ты вызвал админа когда надо наказать игрока (ну при необходимости) тогда ты мут не получишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, я ничего не писал никого не вызывал, просто так бы я эту тему не поднимал) 2 дня мута это не много, но это не справедливо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

You started crying from 73000 ticks about ban that I gave you before, then talked about other lithuanian - capo, and after that about us, that we don't understand in russian, and you said Litva sasat. As you can see in demo, meizoff is friend of fluzz4u so obviously asked to come here and write something about me and how unfair I am giving mute.

 

 

If other admins will take of this mute from you, I will give you one again for this:

 

CYoYS.png

Everyone now can see how toxic player you are and how yuo talking with players from other countries.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь ни 1 слова  в твою сторону нету, в сторону Страни Литвы есть КАК Я И ГОВОРИЛ УЖЕ, обсуждать Страну не запрещено, ты только что сам это доказал, и где тут написано что я тебе вызвал?? ЛОЖНЫЙ ВЫЗОВ АДМИНА же а ты принял оскорбление в свою сторону как личное... твой выбор неправильный был ты поступил так потому что я тебе не по душе, что я и довел тебе. Второй раз ты  даешь несправедливый мут по отношению ко мне( как личное). И один я сказал тебе сегодня об этом учти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палка о двух концах. Один считает это лично ему, так как ник Литва. Другой говорит это было сказано в адрес страны. Хмм, но на минутку,один раз Литва жаловался на так называемый расизм в игре, ему отказали из-за не хватки доказательств. Теперь второй раз уже говорят Литва сосать, наверное не просто так, раз этот админ уже находится в котрах с местной братвой, давно известно. Я бы полагал что здесь не к месту говорить о Стране, звучит по детски. А посему мут должен быть с другим аргументом, не ложный вызов, а оскорбительное поведение как по мне. 

По поводу первого мута на скрине *Fuck off*- тут хватило бы предупредить игрока и то, смотря в каком контексте использована фраза и не известно к кому или к какой игровой ситуации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с тобой согласен почти во всем!, но во 2 раз я спросил у него Мартин Литва Со**ть, это чотко слышно), ник у него не Литва если что) и клан тег тоже не Литва увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

fluzz4u Получается ты задал вопрос? А прилетел тебе в итоге мут с не правильной трактовкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.