41 сообщение в этой теме

мой ник -  ПутинХУ*ЛО

Наказание получил потому что "Запрещенный ник\клан-тег"

Скажите где тут непосредственно мат? и кого я оскорбил своим ником? или нельзя использовать фамилию нашего "царя"? ИЛи почему он запрещен!?

Если дело в Фамилии то могу её подредактировать=) 

 

PS или вы следуете новому закону путина о запрете нелестных высказываний в сторону власти?=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ознакомься с правилами игрового сервера. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты сюда играть пришел или политику обсуждать и высказывать свою точку зрения? И да, второе слово - мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, samosvalll сказал:

Ты сюда играть пришел или политику обсуждать и высказывать свою точку зрения? И да, второе слово - мат.

ХУЙЛО-мат ХУ*ЛО-набор букв и символ. а на счет обсуждения политики я её не обсуждал! просто мой ник ПутинХУ*ЛО так же как и магистрывагин и тому подобное! таких ников пол сервака!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

справедливо забанили! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Aleksa сказал:

Ознакомься с правилами игрового сервера. 

 

если верить правилам то на маде вообще мат разрешен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Danila master=) сказал:

если верить правилам то на маде вообще мат разрешен!

 

Только что, Danila master=) сказал:

ХУЙЛО-мат ХУ*ЛО-набор букв и символ. а на счет обсуждения политики я её не обсуждал! просто мой ник ПутинХУ*ЛО так же как и магистрывагин и тому подобное! таких ников пол сервака!

Был бы это мут. Я бы тебе накинула ещё за твоё вранье, про набор букв. Продолжай закапывать себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, samosvalll сказал:

Danila master=) не хочешь думать головой - сиди в бане!

в чем я не думал головой? поясни ка

1 минуту назад, Aleksa сказал:

 

Был бы это мут. Я бы тебе накинула ещё за твоё вранье, про набор букв. 

эм какое вранье? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Danila master=) сказал:

в чем я не думал головой? поясни ка

эм какое вранье? 

 

Только что, Aleksa сказал:

за твоё вранье, про набор букв

Я тебе что-то не ясно написала? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksa сказал:

 

Я тебе что-то не ясно написала? 

я вранья не вижу 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Danila master=) сказал:

я вранья не вижу 

То есть убирать ты этот ник не собираешься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данила Ху*** норм будет ник, как думаешь?Danila master=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Aleksa сказал:

То есть убирать ты этот ник не собираешься? 

убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danila master=) бан на ник у тебя не за мат, а за:

Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликта (Скрыть содержимое) Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило Например: Развитие общения в чате на темы "Чей Крым", "Путин президент мира", "Бога нет" Играть с никами вроде "ДНР", "ПТН ХЛО", "Русский Крым", "Москаляку на гилляку"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Danila master=) бан на ник у тебя не за мат, а за:

Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликта (Скрыть содержимое) Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило Например: Развитие общения в чате на темы "Чей Крым", "Путин президент мира", "Бога нет" Играть с никами вроде "ДНР", "ПТН ХЛО", "Русский Крым", "Москаляку на гилляку"

 

 

Не успел найти. Хотел написать то же самое. 

Запрет ника полностью обоснован. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Храмуля сказал:

Данила Ху*** норм будет ник, как думаешь?Danila master=) 

почему нет? откуда ты знаешь что я спрятал под ****? может Даниа Хулиган )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Danila master=) дабы придерживаться правил форума, я не стали писать Данила Хуйло, так яснее? Чё ты тут идиотов делаешь из нас?! Умнее хочешь казаться? Плохо получается  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой активист то...Если ты такой нетерпимец к политическому устройству России, то иди на митинги, выражай свою гражданскую позицию. А ставя ник путинхуйло на украинском игровом сервере ты просто выглядишь смешно. Каждому заявлению свое место. Таким никам как у тебя тут точно не место. Андестенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Danila master=) сказал:

почему нет? откуда ты знаешь что я спрятал под ****? может Даниа Хулиган )

Еще раз читаем правила:

Использовать нецензурную лексику в любом виде (Скрыть содержимое) Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило Завуалированный мат вроде "збс", "п1.34ецц", "за**ал" попадает под это правило. В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.   Исключением являются сервера по  CS:S,  CS:GO и  L4D2 MadX на которых мат разрешен в умеренных количествах   Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Показать содержимое)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Еще раз читаем правила:

Использовать нецензурную лексику в любом виде (Скрыть содержимое) Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило Завуалированный мат вроде "збс", "п1.34ецц", "за**ал" попадает под это правило. В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.   Исключением являются сервера по  CS:S,  CS:GO и  L4D2 MadX на которых мат разрешен в умеренных количествах   Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Показать содержимое)   

Какие ему почести.) Пусть сами заходят и изучают. Специально не стала ничего кидать. Пусть сидел бы дальше упирался)) "себе во благо" как говорится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

Еще раз читаем правила:

Использовать нецензурную лексику в любом виде (Скрыть содержимое) Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило Завуалированный мат вроде "збс", "п1.34ецц", "за**ал" попадает под это правило. В отношении "легких" матов вроде "бля", "сука" и т.п. сначала обязательно применяется предупреждение.   Исключением являются сервера по  CS:S,  CS:GO и  L4D2 MadX на которых мат разрешен в умеренных количествах   Оскорбительно вести себя в отношении других игроков (Показать содержимое)   

исключение мад!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Danila master=) сказал:

исключение мад!

 

Политика запрещена и на mad'e.

В цитате выше описано, что если ты завуалировал что то, то все считают что у тебя там мат. Лапшу на уши нам вешать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Провоцировать не игровые темы способствующие началу конфликта (Скрыть содержимое) Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило Например: Развитие общения в чате на темы "Чей Крым", "Путин президент мира", "Бога нет" Играть с никами вроде "ДНР", "ПТН ХЛО", "Русский Крым", "Москаляку на гилляку

@Danila master=),  читай ещё раз. Ну уж если не дойдёт. То думаю смысла нет тебе ничего снимать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а раз на маде можно использовать мат то прошу ник вернуть! или разбанить! или дайте цифровое обозначение ника главное не плейбцм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.