173 сообщения в этой теме

Доброго вечера. Мой ник 2ХаХаeL. Прошу разобраться в данной ситуации и снять бан полученный от админа Urban&. запрещенных модов и ни какой заразы не использую... или же поясните пожалуйста...

Пользуюсь вашей сборкой игры Left 4 Dead 2 Fatal Return. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ssevikt ждём админа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ssevikt сказал:

Доброго вечера. Мой ник 2ХаХаeL. Прошу разобраться в данной ситуации и снять бан полученный от админа Urban&. запрещенных модов и ни какой заразы не использую... или же поясните пожалуйста...

Пользуюсь вашей сборкой игры Left 4 Dead 2 Fatal Return. 

Я не особо опытный пользователь пк. Что это означает? Кроме спреев в сборку ничего не докачивал... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно к чему притензия и в итоге бан, начну по порядку, внимательно смотрите на имя демки и при просмотре настоятельно прошу удалить папку addons из корня игры, дабы нагляднее что бы смотрелись демки. В демках указываю точное время убийства, которые вызвали восторг, соответственно смотрите сек за 5-10 до нужного времени.

Демо 2ххх2v2_2-    1.51 толчок жака находясь в дыму куры

Демо 2ххх2_2-        2.30 убийство бумера в дали,

                             4.53 убийство бумера, у которого при первом просмотре еле заметна рука, которую можно принять за бомжа

                             6.16 убийство бумера в дыму

                             6.26 стрельба в вичу, которая так же в дыму( подозреваю она неоновая)

Демо 2ххх2_3-       Смотреть с начала и до 1.30, вопросы в том как можно видеть самую дальнюю заразу, стреляя без зума, не поверю что это острый глаз.

Демо 2ххххххххххх   0.53 должен был быть выстрел в плеву, которая бежала в огне, но ты ушел на кд, хотя видно было что стрелять точно хотел.

                               1.20 убийство жака через куст, где жак по своему цвету сливался с кустом

                               1.53 убийство ханта в дали, который сливался с землей, опять же стоя на респе

                               3.30 убийство плевы за огнем

                               4.08 убийство ханта в какую то щель, когда перед тобою стояла стена огня, опять же там хант был слит с землей

                               5.05 убийства бумера в дыму

 

Не первый раз, когда не только я вижу огроменную кучу боссов за тобою, более 100шт, похвально. Но тут на сколько я понимаю, людям кастома не горячо, не холодно от этих сумм убитых боссов, но все же интерес ты вызвал и любопытно было наблюдать и потом пересматривать все эти демки, учитывать специфику карт. Я считаю ты используешь скины или моды спец заразы, которые запрещены на серверах, в наглую их юзаешь просто.  

Демки выше скинул Хика, спасибо) У меня просто возникли проблемы с загрузкой их на хост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От себя еще добавлю,   ситуацию на карте.  Ты сидишь с боку от прохода, но  каким-то образом ты знаешь когда и кто выбежит, то есть если выбегает жокей, то ты заранее наводишь прицел на  его  уровень, если громила, то ты берешь прицел выше. но как ты  знаешь, что они там непонятно(хорошие наушники? Это отмазка не прокатит) Так как в игре бешенный спавн заразы, плюс  постоянные разговоры игроков. там явно невозможно разобрать кто и где бегает 

15 минут назад, ssevikt сказал:

Я не особо опытный пользователь пк. Что это означает? Кроме спреев в сборку ничего не докачивал... 

Ты думаешь кто-то щас ведется на подобные  рассказы, что я неопытный ? =))   я не знаю, что такое моды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал хорошо, и вроде даже по полочкам.... Играю на интуиции, стреляю в кучу, которая побольше и как можно чаще.... если из прохода постоянно лезут бомжы и босы, то конечно берешь на упреждение потому что кто то из него сейчас выбежит...(и да, наушники хорошие)

"Острый глаз" - на зрение тоже не жалуюсь... где то острый, а где то палишь просто в перёд и в дым и в огонь.... там ведь всегда кто то есть....

Стрельба без зума...? Да вот получается без него, почему бы и нет.... 

Демки посмотреть не могу... ошибка вылетает...

 

да и нечего мне там смотреть...

 

хотя интересно... ведь кого то задело.... значит играю не плохо....

 

Про неопытность я имел ввиду что не могу открыть видео... ошибка вылетает...

 

Бан несправедливый! не согласен!

очень обидно..................................................

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ssevikt сказал:

Играю на интуиции

как король!

попал в топ - жди внимания и зависти..

в сумме у тебя здесь наиграно полтыщи часов..

достаточно этого, чтоб играть на интуиции? ещё и на кастум.картах..

всё умозрительно. нужно глянуть демки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данный персонаж давно привлек внимание. Неоднократно смотрел за его игрой. Однозначно присутствует wallhack + подсветка боссов (ESP). Есть подозрения на использование aim'а, так как его стрельба вызывает недоумение, то играет как Бог, то не может попасть с 4-5 раза в обычного зомбака, а боссов тупо ваншотит. Скорей всего приватный, хорошо откалиброванный, мультихак 

Единственный твой плюс, в отличии от Gabriel (Asmodeus) в том, что ты не ленишься водить мышкой и угол срабатывания аима не так заметен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, h0ax сказал:

Скорей всего приватный, хорошо откалиброванный, мультихак

Не смог посмотреть демки, так как кастомные карты и их лень ставить. Но приватка... Я понимаю, когда их покупают для версуса, чтобы нагнуть всех. Но приватка на кастоме БЦМ, чет слишком сложно, как мне кажется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У каждого свои тараканы ))

4 минуты назад, 09011950 сказал:

Но приватка на кастоме БЦМ, чет слишком сложно, как мне кажется :)

У каждого свои тараканы )) Надо ж человечку самоутвердиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл с ним несколько раз, я даже не успеваю увидеть некоторых, уже он убил боса, ощущение что подсветка какая-то .Везде огонь и дым, просто невозможно видеть всех.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какие тут запрещенные моды. ВХ чистой воды. Моды не убирают стены)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел я первые две демки, дальше не видел смысла, убил на это около 40 минут, но все что я видел, это лишь странные его проходы в проёмы, как будто знает откуда выйдут, почти всех боссов я спалил вместе с ним, только вот на одном из демо он взял граник и пытался попасть в куру за грузовиком, которого не было видно, потом через несколько секунд чудесный выстрел в толпу бомжей и убийство плевы, хотя до этого не часто в бомжей стрелял, странно. Ещё на одном из демо, где финалка проход в двери, он прям по каркасу дверей стрелял, тоже странно

Но есть и другое, как-то он поднимал парня, был явно слышен гром, но он его не заметил, за что и поплатился, хотя и могли бомжи помешать отойти.

Либо парень прям задрот, либо что-то у него есть, большинство киллов мог бы выполнить просто хороший игрок

меня больше пугает, что он гранатомет не перезаряжает, это же пипец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, skat сказал:

посмотрел я первые две демки, дальше не видел смысла, убил на это около 40 минут, но все что я видел, это лишь странные его проходы в проёмы, как будто знает откуда выйдут, почти всех боссов я спалил вместе с ним, только вот на одном из демо он взял граник и пытался попасть в куру за грузовиком, которого не было видно, потом через несколько секунд чудесный выстрел в толпу бомжей и убийство плевы, хотя до этого не часто в бомжей стрелял, странно. Ещё на одном из демо, где финалка проход в двери, он прям по каркасу дверей стрелял, тоже странно

Но есть и другое, как-то он поднимал парня, был явно слышен гром, но он его не заметил, за что и поплатился, хотя и могли бомжи помешать отойти.

Либо парень прям задрот, либо что-то у него есть, большинство киллов мог бы выполнить просто хороший игрок

меня больше пугает, что он гранатомет не перезаряжает, это же пипец

мне хватило 5 минут) 
первую демку открыл, самую большую которую. Ну и больше не нужно было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, blur сказал:

нужно глянуть демки..

вот зачем я это написал? хотя бы курсивом выделил..

ну вы и поехавшие тратить своё время на фрагодрочера, который на версусе и не играет. 

я тоже включил первую попавшуюся демку) выключил сразу, когда увидел что вип.. а вот очки у него правда крутые)

images?q=tbn:ANd9GcTZjA3ck6exdZemZDYf840

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого тут и ополчение.....))) И обидно и лестно..... 

Готов сделать демонстрацию экрана, в скайпе или еще в чем там ... (если так можно) 

Ведь можно сказать что воон тот парень скорей всего занимается нетрадиционной любовью, потому что походка у него странная, да и губы подходящей формы.... а в конце утвердительно добавить - "ОДНОЗНАЧНО" 100процентов! Как в 30-е годы... без суда и следствия на расстрел.

У каждого своя манера игры... 

"""Данный персонаж давно привлек внимание""" h0ah0ax - Полюбому я тебе не раз, но давал пилюли и укольчики... да и не раз наверное вытирал твое лицо от жирной патоки.... а ты вон какой - предатель.... 

37 минут назад, blur сказал:

вот зачем я это написал? хотя бы курсивом выделил..

ну вы и поехавшие тратить своё время на фрагодрочера, который на версусе и не играет. 

я тоже включил первую попавшуюся демку) выключил сразу, когда увидел что вип.. а вот очки у него правда крутые)

images?q=tbn:ANd9GcTZjA3ck6exdZemZDYf840

Да - я такой... А версус нам не интересен... так бывает...

 

13 часа назад, blur сказал:

как король!

попал в топ - жди внимания и зависти..

в сумме у тебя здесь наиграно полтыщи часов..

достаточно этого, чтоб играть на интуиции? ещё и на кастум.картах..

всё умозрительно. нужно глянуть демки..

То есть играть надо ка нуб... 

А смысл тогда играть...? 

5 часов назад, кролик сказал:

Играл с ним несколько раз, я даже не успеваю увидеть некоторых, уже он убил боса, ощущение что подсветка какая-то .Везде огонь и дым, просто невозможно видеть всех.

.

У меня так тоже случается... просто будь внимательней...

1 час назад, Smoke сказал:

Да какие тут запрещенные моды. ВХ чистой воды. Моды не убирают стены)

Эксперт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, HICA сказал:

От себя еще добавлю,   ситуацию на карте.  Ты сидишь с боку от прохода, но  каким-то образом ты знаешь когда и кто выбежит, то есть если выбегает жокей, то ты заранее наводишь прицел на  его  уровень, если громила, то ты берешь прицел выше. но как ты  знаешь, что они там непонятно(хорошие наушники? Это отмазка не прокатит) Так как в игре бешенный спавн заразы, плюс  постоянные разговоры игроков. там явно невозможно разобрать кто и где бегает 

Ты думаешь кто-то щас ведется на подобные  рассказы, что я неопытный ? =))   я не знаю, что такое моды.

При спавне каждый персонаж, издает свой звук..... если так было, то значит слышал и был готов... Предложи вариант проверки...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ssevikt сказал:

 

"""Данный персонаж давно привлек внимание""" h0ah0ax - Полюбому я тебе не раз, но давал пилюли и укольчики... да и не раз наверное вытирал твое лицо от жирной патоки.... а ты вон какой - предатель.... 

 

 

Ты смотри какой заботливый, на жалость давишь? ))

Надо уметь признавать свои ошибки и отвечать за свои поступки, а не ездить по ушам. Все бабы как бабы, а ты принцесса, не проканает

 

Могу посоветовать, как снять бан. Есть у нас один "вымогатель", Lexx'ом зовут, обратись к нему. За N-ое количество спасибо, бан снимут. Но судя по твоей игре ненадолго, ты же Бог сервера, повелитель зомби, Ванга одним словом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, h0ax сказал:

Ты смотри какой заботливый, на жалость давишь? ))

Надо уметь признавать свои ошибки и отвечать за свои поступки, а не ездить по ушам. Все бабы как бабы, а ты принцесса, не проканает

 

Могу посоветовать, как снять бан. Есть у нас один "вымогатель", Lexx'ом зовут, обратись к нему. За N-ое количество спасибо, бан снимут. Но судя по твоей игре ненадолго, ты же Бог сервера, повелитель зомби, Ванга одним словом

Уметь признавать и отстаивать - разные вещи... не так ли?

А ты слишком самоуверен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ssevikt сказал:

А смысл тогда играть...? 

смысла нет, есть композиция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ssevikt сказал:

А ты слишком самоуверен...

Заметь, не только я. Админы из CS тоже однозначно указали на использование стороннего софта. Совпадение?

Бан заслуженный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ssevikt На ребят не обижайся, они многих на чистую воду вывели . Если есть доказательство , то обязательно скидывай ГА. Я с тобой играл пару раз и ничего в тебе сверхъестественного не увидел. И удачи тебе в будущем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, h0ax сказал:

Заметь, не только я. Админы из CS тоже однозначно указали на использование стороннего софта. Совпадение?

Бан заслуженный

Аргументировано...!

5 минут назад, HeroS сказал:

ssevikt На ребят не обижайся, они многих на чистую воду вывели . Если есть доказательство , то обязательно скидывай ГА. Я с тобой играл пару раз и ничего в тебе сверхъестественного не увидел. И удачи тебе в будущем )))

Какие именно доказательства.... я пока что могу апеллировать честным словом... 

я предложил вариант, но пока ответа нет...

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.