35 сообщений в этой теме

BLOODY BLADE 65666)) ХЕХ) вспомнил один баг) меня всегда прикалывал этот баг):D

2 минуты назад, BLOODY BLADE сказал:

(тех, которые появляются при более 8 игроков и имеют тысячи хп)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Редд Янковски сказал:

BLOODY BLADE 65666)) ХЕХ) вспомнил один баг) меня всегда прикалывал этот баг):D

 

:D Да-да. 65535 хп. Я помню, как мы всей тимой по минут 10+ их в углу избивали:DD В последнее время этого бага уже нет вроде как.

Ато, бегали по всей карте, пытаясь к нему вплотную подойти и зажать в уголке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, ребят. Я не знал что админы сами не знали, что на из серверах валяются ножи) Я по идее не это хотел, но зато у нас теперь есть авп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдаа... Лучше бы ножи оставались... Лично я АВП вообще никогда не использую... Даже когда я был випом, все спрашивали "почему ты не с АВП"...)) В итоге, теряю возможность получить нож, зато появляется бесполезное для меня оружие... Обидно однако... Алиш, нет тебе прощения...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, предлагаю объявить Alish бойкот :rofl2::rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может лучше убрать АВП и вернуть ножики)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если серьёзно, то я бы хотел предложить немного урезать шанс выполнения авп ибо уже даже калаш так часто не падает.когда 3-4 авп у людей из 5ти, это уже норма. Щас все с авп бегают. У боссов практически пропадают любые шансы усложнить игру. Объективно стоит немного урезать шанс выпадения его для того чтоб хоть какой-то баланс был) 

Мэтт Ли не, ну я так то обеими руками за) как по мне, ножи более ефективны чем авп... Бегают 3 снайпера за босса и, а ефективно отбиваться от орд бомжей некому по сути. Да и с авп вообще сейчас все на изи начнёт прохадиться. По сути, если раньше команда из 5ти человек была, где 4 школота или вообще плэйбсмы, тебе нужно было стараться чтоб соло затащить, а сейчас, с авп ты по сути если внимательно слушаешь или же смотришь - тащиш без проблем в соло

С авп оч сильно меняется баланс на коопах. На версусе да, авп нужно, а вот против боссов - ботов, авп это слижком уж ибосносная дичь:nod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zeuss сказал:

А если серьёзно, то я бы хотел предложить немного урезать шанс выполнения авп ибо уже даже калаш так часто не падает.когда 3-4 авп у людей из 5ти, это уже норма. Щас все с авп бегают. У боссов практически пропадают любые шансы усложнить игру. Объективно стоит немного урезать шанс выпадения его для того чтоб хоть какой-то баланс был) 

Мэтт Ли не, ну я так то обеими руками за) как по мне, ножи более ефективны чем авп... Бегают 3 снайпера за босса и, а ефективно отбиваться от орд бомжей некому по сути. Да и с авп вообще сейчас все на изи начнёт прохадиться. По сути, если раньше команда из 5ти человек была, где 4 школота или вообще плэйбсмы, тебе нужно было стараться чтоб соло затащить, а сейчас, с авп ты по сути если внимательно слушаешь или же смотришь - тащиш без проблем в соло

С авп оч сильно меняется баланс на коопах. На версусе да, авп нужно, а вот против боссов - ботов, авп это слижком уж ибосносная дичь:nod:

Тут видимо опять же всё решает рандом. Сегодня допустим играл и с большим трудом нашёл единственную авп за всю кампанию в месте, которое раньше просто пробегал, зная, что там хорошего нет ничего. Насчёт ножей - мне вообще параллельно - есть они или нет. Топора мне более чем достаточно) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 Не убирай нож,  пожалуйста.  Лучше авп убери,  но не ножик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шанс появления AWP и Scout уменьшен в два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас