Когда оживляешь игрока, пишется что оживляешь совсем другого, исправьте, пожалуйста!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс, что заметил, меня убили, прошло минут 5 и труп оживляют, но оживляется уже другой игрок, не я) хотя 100% труп мой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше был такой баг, исправлен. Давно не проявлялся, теперь опять есть, уже несколько сообщений было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно-то ничего страшного. Главное для команды, чтобы хоть кого-то оживили (пополнялась численность живых игроков). Но, если честно очень обламывает, когда пьешь чайочек и видя, что к тебе бегут с дифом, на радостях бросаешь всё, кроша печеньки и разливая этот горячий чай, а это вовсе не тебя оживили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FADA1294 или хочешь оживить мужа, а оживляешь кого-то другого... Обидно ведь...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KDA2495 😅...ну а что я могла поделать!?🤷‍♀️ Я пробежала пол карты назад, чтобы оживить в итоге не тебя😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фразу исправить никак нельзя, можно только повлиять на то, чтобы не возрождались живые игроки, но тут нужно уточнить на каком сервере встречалась эта проблема, потому что она уже была исправлена ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 А почему нельзя исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2019 в 03:57, bullet28 сказал:

Фразу исправить никак нельзя, можно только повлиять на то, чтобы не возрождались живые игроки, но тут нужно уточнить на каком сервере встречалась эта проблема, потому что она уже была исправлена ранее.

На 9 серве тоже частенько такое бывает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас