68 сообщений в этой теме

в этой жестокой игре человек заражается и умирает. но, превращаясь в зомби, в нём всё равно остаётся людское. и умирая снова, его душа способна наблюдать за всем, что происходит после смерти. и в этот момент приходит осознание -человек ты или зверь.. затем перерождаешься, чтобы жить, но умираешь снова. и так 20 раз. пока ты не убьёшь в себе последнюю тварь, или сам не оскотинишься. каждый умирает по-своему. что касается меня - после смерти моя игра удаляется и устанавливается вновь, а в параметрах запуска появляется эта переменная +mat_hdr_level 0. никаких преимуществ в этом не вижу. наоборот - только хуже. например, ночью вдали на небе не видно ни одного охотника, а днём - ни одной лесенки для заражённых. тогда зачем мне такой взгляд на мир.. статистика для меня никогда не имела значения. доставляет исключительно эстетика игры(все кто хоть раз играл со мной знают об этом). поэтому чтоб всецело ощутить собственное видение игры, использую этот конвар в качестве аддона, подобно тем, которые делают пейзажи милей, добавляют звёзды ночью, убирают тучи на небе, увеличивают попу зои.. каждому чего-то не хватает. но увидеть это всё можно и в жизни. а вот взгляд мертвеца - это что-то новенькое..
если бы мне нужно было набить стату, я бы воспользовался коррекцией зрения и ушёл играть на коопы. чтоб попадать тупа в цель, видеть призраков и чтоб за меня тащила мышь - знаю один сайт. видеть чз стены мне и так позволяют низкие настройки графики. на всех, известных мне порталах за такое предусмотрен всего лишь кик. т.к. админы понимают, что такое зрение скорей убивает игрока, чем делает его сильней. считаю, что в таком демократичном обществе, как мой любимый портал, вечный бан за это подобен толчку в спину для суицидника. #версусживи
п.с. желающим попинать труп в этой теме желаю здоровья и долголетия. и если будете скидывать мемосики, то будьте добры - что-нибудь мотивирующее.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

walkthrough-left-4-dead-2-c1-dead-center

 

20762A9CB782D1B3D09C12A15D3EF3DEE25BDBAF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, bullet28 сказал:

walkthrough-left-4-dead-2-c1-dead-center

 

20762A9CB782D1B3D09C12A15D3EF3DEE25BDBAF

Джойстиком играешь? 🤔 (1 скрин)

16 минут назад, blur сказал:

в этой жестокой игре человек заражается и умирает. но, превращаясь в зомби, в нём всё равно остаётся людское. и умирая снова, его душа способна наблюдать за всем, что происходит после смерти. и в этот момент приходит осознание -человек ты или зверь.. затем перерождаешься, чтобы жить, но умираешь снова. и так 20 раз. пока ты не убьёшь в себе последнюю тварь, или сам не оскотинишься. каждый умирает по-своему. что касается меня - после смерти моя игра удаляется и устанавливается вновь, а в параметрах запуска появляется эта переменная +mat_hdr_level 0. никаких преимуществ в этом не вижу. наоборот - только хуже. например, ночью вдали на небе не видно ни одного охотника, а днём - ни одной лесенки для заражённых. тогда зачем мне такой взгляд на мир.. статистика для меня никогда не имела значения. доставляет исключительно эстетика игры(все кто хоть раз играл со мной знают об этом). поэтому чтоб всецело ощутить собственное видение игры, использую этот конвар в качестве аддона, подобно тем, которые делают пейзажи милей, добавляют звёзды ночью, убирают тучи на небе, увеличивают попу зои.. каждому чего-то не хватает. но увидеть это всё можно и в жизни. а вот взгляд мертвеца - это что-то новенькое..
если бы мне нужно было набить стату, я бы воспользовался коррекцией зрения и ушёл играть на коопы. чтоб попадать тупа в цель, видеть призраков и чтоб за меня тащила мышь - знаю один сайт. видеть чз стены мне и так позволяют низкие настройки графики. на всех, известных мне порталах за такое предусмотрен всего лишь кик. т.к. админы понимают, что такое зрение скорей убивает игрока, чем делает его сильней. считаю, что в таком демократичном обществе, как мой любимый портал, вечный бан за это подобен толчку в спину для суицидника. #версусживи
п.с. желающим попинать труп в этой теме желаю здоровья и долголетия. и если будете скидывать мемосики, то будьте добры - что-нибудь мотивирующее.. 

А что случилось то? Мне было трудно это читать, но я все равно не понял сути, ты там живой вообще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он получил вечный бан от античита. Зачем-то начал отталкиваться от фарма статы, хотя как я попытался показать этими скринами "ДО и ПОСЛЕ" — суть не в статистике. Все убитые боссы, кто пытался прикрыться темнотой думаю не сильно поддержат такого игрока. При чем здесь вообще кооп, если бан был получен на версусе где умирают от всевидящего вполне реальные игроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё хорошо видно на обоих скринах.

на втором чуть светлей. но на слабом ноуте при экономии питания это не значительно. поэтому использую его крайне редко и исключительно в исследовательских целях - узнать, началась ли новая волна багофискинга на определённом сервере, или всё по-старому.. для меня это важно.

кстати, говорят, что игра на джойстике - преимущество перед другими игроками. но это бред. у каждого своя индивидуальная моторика пальцев, как и у всех разное зрение и мощность компьютера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух, интересно складываются песни. А может и в ранее поданном протесте обвиняемый использовал подобную плюху  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, blur сказал:

в этой жестокой игре человек заражается и умирает. но, превращаясь в зомби, в нём всё равно остаётся людское. и умирая снова, его душа способна наблюдать за всем, что происходит после смерти. и в этот момент приходит осознание -человек ты или зверь.. затем перерождаешься, чтобы жить, но умираешь снова. и так 20 раз. пока ты не убьёшь в себе последнюю тварь, или сам не оскотинишься. каждый умирает по-своему. что касается меня - после смерти моя игра удаляется и устанавливается вновь, а в параметрах запуска появляется эта переменная +mat_hdr_level 0. никаких преимуществ в этом не вижу. наоборот - только хуже. например, ночью вдали на небе не видно ни одного охотника, а днём - ни одной лесенки для заражённых. тогда зачем мне такой взгляд на мир.. статистика для меня никогда не имела значения. доставляет исключительно эстетика игры(все кто хоть раз играл со мной знают об этом). поэтому чтоб всецело ощутить собственное видение игры, использую этот конвар в качестве аддона, подобно тем, которые делают пейзажи милей, добавляют звёзды ночью, убирают тучи на небе, увеличивают попу зои.. каждому чего-то не хватает. но увидеть это всё можно и в жизни. а вот взгляд мертвеца - это что-то новенькое..
если бы мне нужно было набить стату, я бы воспользовался коррекцией зрения и ушёл играть на коопы. чтоб попадать тупа в цель, видеть призраков и чтоб за меня тащила мышь - знаю один сайт. видеть чз стены мне и так позволяют низкие настройки графики. на всех, известных мне порталах за такое предусмотрен всего лишь кик. т.к. админы понимают, что такое зрение скорей убивает игрока, чем делает его сильней. считаю, что в таком демократичном обществе, как мой любимый портал, вечный бан за это подобен толчку в спину для суицидника. #версусживи
п.с. желающим попинать труп в этой теме желаю здоровья и долголетия. и если будете скидывать мемосики, то будьте добры - что-нибудь мотивирующее.. 

Ты в своем, излюбленным  манеры высказывание,  дойдешь  до того , что станешь  поэтом данного сервера.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбаньте Блура. Это всего лишь настройки игры, они не дают особого преимущества. 

Блур это целая эпоха ф6, который продвигал и продвигает данный сервер и портал.

И если учесть, что он ни когда не играет на стату, а только на команду. Советами, действиями. 

То что с античитом не спорят я согласен, но не в этом случае. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, bullet28 сказал:

Он получил вечный бан от античита. Зачем-то начал отталкиваться от фарма статы, хотя как я попытался показать этими скринами "ДО и ПОСЛЕ" — суть не в статистике. Все убитые боссы, кто пытался прикрыться темнотой думаю не сильно поддержат такого игрока. При чем здесь вообще кооп, если бан был получен на версусе где умирают от всевидящего вполне реальные игроки?

Оказывается так можно было играть?) Мне нижний скрин нравится) так светло уютненько)

На низких настройках графики тоже играю, но у меня как на 1 скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в логах этого бана нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего он раньше не пользовался этой прогой или что это. Потому что его забанили когда у него был ник hldj, а этот ник появился единожды и сразу античит забанил. Может он решил попробовать эту функцию, а раньше играл как и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может это вообще не он, а как тот ломастер серверов зашел под его ip что бы подставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow Не, я логи античита имел ввиду...

1 минуту назад, ToXa сказал:

Скорее всего он раньше не пользовался этой прогой или что это. Потому что его забанили когда у него был ник hldj, а этот ник появился единожды и сразу античит забанил. Может он решил попробовать эту функцию, а раньше играл как и все.

Думаю что античит все равно зафиксировал бы данный факт

Но то такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал данную настройку, играл пару недель с ней. Вызывает двойственные чувства. На ряде кастом карт - не заметил никакого эффекта, возможно должна быть какая то поддержка со стороны карты. На коопе, версусе - эффект есть, ливень превращается в солнечную прогулку, но на других картах - все засвечено. Для заразы почти все дорожки по которым можно забраться - не видны, в кукурузе - вроде ярко, но видно не лучше. Запрет на нее для турнирной игры, когда заранее ясна компания которую будешь играть - оправдан. Но во время обычной игры, на любительском сервере, подряд проходятся 3-5 компаний - общий эффект сглаживается, где то лучше, где то хуже. Настройку нельзя включить на лету, только через параметры запуска игры, для каждой компании не будешь же перезагружаться. 

Считаю, что запретить ее конечно нужно, но перманент за это - слишком жестоко. Кик или бан 5 минут - в самый раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а нет никаких вариантов запретить со стороны сервера игрокам использовать такого рода переменные?

Что то вроде с sv_pure 2 для модов?

А то пичалька какая то- думаешь что наконец то тащеры на версусе есть, а там всякое накручено...

Чтобы не говорил ТС в своем эссе о смысле жизни и надкусанных огурцах- таки преимущество на темных картах эта фишка дает... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Van der Mayer сказал:

А то пичалька какая то- думаешь что наконец то тащеры на версусе есть, а там всякое накручено...

у нас почти никто это не использует, за несколько дней только одно срабатывание.

p.s. ну максимум 2, второе не в счет:giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

у нас почти никто это не использует, за несколько дней только одно срабатывание.

p.s. ну максимум 2, второе не в счет:giggle: 

У меня нет доступа к полным логам, так что я не в курсе

И не факт, что теперь это никто не будет использовать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Van der Mayer сказал:

И не факт, что теперь это никто не будет использовать ;)

Да, огласка теперь есть поэтому предлагаю:

27 минут назад, RedFox сказал:

Считаю, что запретить ее конечно нужно, но перманент за это - слишком жестоко. Кик или бан 5 минут - в самый раз.

 

+в кооп режиме можно использовать безболезненно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Я к чему sv_pure 2 вспомнил- она игроку с модами вроде просто зайти на сервер не дает, если не ошибаюсь...

Может и насчет этих переменных что то подобное найдется

И банить не надо будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что касается того, использовал ли я раннее этот параметр, когда обычно играл на ф6.. нет, не использовал.

именно последний протест модника в оранжевых очках меня заинтересовал. даже в игру не заходил играть - ждал финала.

и развязка меня очень удивила.. столько демок, работы админов.. и всё впустую. неужели это не побудит га на обновление античита?

и вот, я провожу собственное расследование.. меняю себе оформление профиля на форуме(Вторник в 00:46) и впадаю в литургический сон, в итоге с новым видением ситуации решаюсь зайти на сервер(20 мар 18:52) и обнаруживаю, что античит обновлён. сразу же у меня возникает вопрос, как можно было упустить читера при таком кол-ве пруфов из пред.темы.. тем, кто следил за обвиняемым, собирая доказательства.. не жаль своего труда?

кстати да, есть хоть кто-то, кто подозревал меня в нечестной игре на версусе и записывал демки? нет. потому что с таким зрением, я бы набивал туеву кучу фрагов. а оно мне надо? 

у меня в статистике оружия на первом-втором местах идут дробовики, на третем топор(лол).. зачем мне этот параметр вобще сдался?

готов прям сегодня зайти на сервер и доказать, что уровень моей игры остался на прежнем уровне. и чтоб видеть боссов в темноте необязательно делать экран светлей.. только если ты не гонишься за фрагами. для меня в этой игре главное совсем другое. и это знают все, с кем я играл. и это уже совсем бред, сколько я раз играл 4-5 карт подряд, которые менялись с тёмной на светлую, не выходя из игры. я что, реально поехавший?  юзать этот параметр на тёмных картах, где не видно ни одного ханта в небе.. юзать его чтоб всё время ловить 25-ки? бомжей совсем херого видно.. а я почему-то всегда их больше всего и убивал за карту. получается, я реально ради эстетики его юзал, просто ор. давать пермач за такое - это выше моего понимания. давайте тогда уже банить и за вид от третего лица. надо же за что-то банить.. на всех известных мне серверах за это система кикает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я далеко не профессионал, но на моей игре настройка тоже не отразилась, ни в плюс не в минус.

Но играть было приятнее:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть без Блура, который помогает команде, советует и объясняет, что, куда и кому там нужно летать ракеточкой и плевать рикошетиком, как-то вообще не играть, получается.
Господи, да я благодаря его пинкам и душевным разговорам играть учусь, а тут захожу на форум и такое вижу. И как теперь быть, а что теперь делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пощадите его о Великие Админы Playbcm  ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожит день на версусе без Блура, все стало уныло, игра теперь не получает от него звания тупой, нубы не кикнуты, братишки не кормлены

Вместе с ф6 плакала вся маршрутка... боже, разбань Блура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.