снимите пожалуйста с меня мут!я конечно все понимаю,но когда,админы на сервере без предупреждения кидают мут,как-то не красиво получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по твоему протесту понимаешь ты далеко не все. А вот если бы понимал, то увидел бы что "кинул" тебе мут не админ а сервер. А что касается красоты, то некрасиво писать то за что тебя наказали. И еще советую посмотреть как правильно создается протест, явно не лишним будет.

 

2019-03-22_15-00-32.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не понимаю какой смысл писать о снятии мута, если осталось ждать 5 часов... Два дня терпел, а 5 часов не потерпишь...??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 часа ждать тебе, и сможешь писать в чат, но когда будешь писать - используй более нормальные фразы, не касающиеся нецензурной лексики, и тогда сервер не будет мут выдавать тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nemet сказал:

Я вообще не понимаю какой смысл писать о снятии мута, если осталось ждать 5 часов... Два дня терпел, а 5 часов не потерпишь...??

Чёрт, это действительно тупо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, foksi сказал:

Чёрт, это действительно тупо.

 

Да, согласен)

Скрытый текст

Человек видимо забыл раньше создать протест, поэтому сейчас создал его. Бывает, что сказать, не один же такой человек поступал, их много))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Nemet сказал:

Я вообще не понимаю какой смысл писать о снятии мута, если осталось ждать 5 часов... Два дня терпел, а 5 часов не потерпишь...??

а ты самый умный?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, музыкант575 сказал:

а ты самый умный?

 

Не факт, но возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nemet сказал:

Не факт, но возможность...

ну тогда посмотри кода профиль создан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, музыкант575 сказал:

ну тогда посмотри кода профиль создан

 

Ума не приложу какое отношение имеет профиль к сроку мута...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.