1. Все мы прекрасно знаем, как неприятно быть подрезанным ножом. И так же все знают чувство, когда ты сам подрезаешь и перепрыгиваешь на след. уровень. В битве на ножах, есть по большому счету 2 варианта:

         1. Зарезать на 165% с первого удара

         2. Отнять 55%, развернуться и посоревноваться в быстроте реакции со своим оппонентом второй раз.

Вроде все понятно и логично, но есть еще один вариант - зачем рисковать во второй раз, если можно сделать kill (самоубиться тобишь). Нет, ну этот вариант "возможно" оправдать, когда ты уже с гранатой, а на тебя началась "охота". Некая "супертима" ((С) Аластарь) бежит на тебя с ножами и хочет не выиграть, а тебя подрезать. 

Но есть другая сторона. Зачем ВООБЩЕ рисковать?? можно выходить биться на ножах, и если с первого раза не получилось, то просто дохнуть. 

Я для понимания покажу, о чем разговор:

 

 

Может ввести штраф за использование этой комманды, больше 1-2-3 раз за игру? Понижением уровня, например?

 

2. Меня беспокоит Майор Вихрь! Он постоянно рыгает в микрофон. Вроде уже не ребенок и админ, а так у него получается. Может у человека что-то с пищеварительным трактом? Если это так, то давайте сбросимся на гастроэнтеролога! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.03.2019 в 16:01, Vasya сказал:

2. Меня беспокоит Майор Вихрь! Он постоянно рыгает в микрофон. Вроде уже не ребенок и админ, а так у него получается. Может у человека что-то с пищеварительным трактом? Если это так, то давайте сбросимся на гастроэнтеролога! 

Я написал ему. Если повторится, дай мне знать и запомни приблизительное время. А ещё лучше, напиши в чат какое то слово\сообщение и скажи мне его - по нему проще будет найти демо и посмотреть как он себя ведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключили возможность суицида на GunGame, так что теперь только отключаться от сервера :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, bullet28 сказал:

Отключили возможность суицида на GunGame, так что теперь только отключаться от сервера :D

:handshake:

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28  Кстати, не плохой вариант суицида это спрыгнуть с высоты, так как на ганге достаточно карт с такими высотами. Почти догнал противника на нож, а он бац и полетел вниз. Ну блин, козлятски как то)) при этом ты не теряешь свой уровень. Ради интереса пробовал вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас