28 сообщений в этой теме

Здравствуйте. У меня одного такая проблема или у других тоже возникает?

Проблема такая, при подключении на сервер, именно 5-8, другие не смотрел ещё почему-то без причины выкидывает в главное меню. Хотя, я долго не подключался, загрузка следующего уровня шла, и неожиданно выкидывает в главное меню. Это начинается всё, когда карту прошёл, и начинается следующая, проблема была замечена именно 5-8 сервера, другие не смотрел ещё. Надеюсь решите проблему? Очень буду благодарен) просто, когда заходишь первый раз, такое не случается, но когда следующий уровень начинается, то вылетает в главное меню. Такое возможно случается со многими игроками, сейчас 23 марта, играл на кастоме 5, кампания Dead Echo 2, проходили 1 уровень, при следующей вылет в главное меню. @RedFox знает об этом.

@bullet28 проблема серьёзная, не знаю, что нужно в таких ситуациях делать.

Так же, была замечена проблема игрока @Yankrioly, то что он не мог двигаться. Думаю, игрок сможет рассказать данную проблему. И может у других тоже возникает такая проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты проверял без модов?

а то я у тебя видел цветокорекции, скайбоксы и ещё куча какойто чешуи на скринах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Spazztic Puke сказал:

а ты проверял без модов?

а то я у тебя видел цветокорекции, скайбоксы и ещё куча какойто чешуи на скринах

Да, у меня моды были по поводу HD ремастеред, и худ.. много там, но не сказал бы, что слишком много.

И проверял, все равно выкидывает. Может дело в серверах, поэтому так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, только что проверил

на 7 custom

выкинуло в главное меню, при переходе с Варселоны на Яму

на 4 играл, было всё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke видимо 5-8 сервера custom как-то не правильно оптимизированы, и при включении следующей кампании - вылет в главное меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь день сегодня такая проблема, причем видимо на всех серверах. Playstik 

Я играла на 3, 2, 11 везде было одно периодически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски надеюсь поможет, ибо такой проблемы не было раньше, первый раз вижу, серьёзно. VeRocHka27 не спорю, конечно. Дело в серверах тогда проблема..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня всех нас раза три выкидывало с 7 сервера. Приходилось переигрывать карты. На кампании The Bloody Moors в начале второй карты мы стояли одной общей кучкой, никто не мог выйти. Пришлось прибегать к админским штучкам) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перезагрузил все сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik Да там странная фигль была, 1-й раунд нормально шёл, после загрузки на следующий, сначала идёт вечная статистика прошлого рунда, и к игрокам, которые преодолели экран статистики, присоединяться могла только после нажатия "Esc" (случайно обнаружилось, просто потянулась к данной клавише и вот "здравствуйте, а игра уже идёт, да?))"), когда уже понимала, что время то уже прошло и все должно было уже загрузиться; после этого двигаться могу, но стрельба урывками и если сделать перезарядку, то она становилась вечной и с залагивающей анимацией (1 секунда начала анимации и всё, эпилепсия обеспечена), то бишь я могу двигаться сначала, потом после перезахода на сервер, всё конец, я просто смотрю в одну точку, словно управление сбросилось под ноль, но с настройками все нормально было по ним. И главное после даже не просто перезахода на сервер, а перезагрузки игры, мой персонаж все равно мог попасть в состояние окоченения  (зомби покусали явно, ха) и глядеть в одну точку. А ещё вспомни эти дальние загрузки игроков, которые были очень часто за картой, а когда они уходили с сервера, то на их месте был неуязвимый бот, который если и появлялся рядом, то ему было все равно на атаки зараженных и он также смотрел задумчиво вдаль).

 

С твоей проблемой тоже встречалась, странные вылеты конечно, вроде если карта не совпадает, об этом тебе сообщат тип "Ваша кампания отличается от той, что на сервере", но тут просто, да, без каких либо предупреждений, лишь сообщение в консоли, конечно же обычным смертным непонятное, но там в конце всегда прописано что именно привело, наверное, к выбросу с сервера* и ещё символов до кучи сначала)) Думала у меня просто кампании стары, а тут может что обновлено было, а тут вон оно как. Первым делом ещё сразу после выхода сделала проверку клиента, нашлись 3 файла, что не соответствовали, тут ещё смотрю перезагрузили все сервера, так что без понятия может уже все в порядке будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Ребят вы не знаете что с 6-7 сервером там вроде загрузка идет и "БАЦ" как будто кик за долгое подключение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TurpalAli95 Да, было такое. Сменила карту. Пока что работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yankrioly понятно. Такая проблема у меня ранее была на карте бункере custom серверов, то что анимация заглючила, как у тебя. Надеюсь, конечно, что поможет

22 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Всем привет.Ребят вы не знаете что с 6-7 сервером там вроде загрузка идет и "БАЦ" как будто кик за долгое подключение

Не знаю, тоже самое произошло, в консоли посмотрели за что так, может ошибка обнаружилась?

У меня в консоли вот что появилось, как с тобой. Может эта ошибка.. даже не знаю, надо подумать...
Redownloading all lightmaps
Missing survival target timer element
Received signon 7 when at 7
Commencing connection retry to public(178.54.193.10:1107)
failed processing
 Dumping messages for channel CLIENT(178.54.193.10:1107) 0x09F63FB0
Header bits 96, flags == 33
1 messages
0 -----------------------
net_SignonState: type( 7 ) group ( 13 ) size ( 68 bytes ), startbit 6 end bit 230
   net_SignonState: state 7, count 71
RAW(net_SignonState) start
net_SignonState  »  �D.X....�?�. .�.....G... c4442e58 01000000 b03ff609 2000b60f 07000000 47000000   
net_SignonState  »  ........................ 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000 00000000   
net_SignonState  »  `p.. ...........`p..     60700005 20000000 00000000 0b000000 60700005            
RAW(net_SignonState) end
Raw
PKT  »  �.......!}~.M..��....... b1000000 0b000000 217d7e00 4d0700c7 c1110000 00000000   
PKT  »  ....�......�W^X[�W.��    00000000 c0020000 001b0dd9 575e585b d8570cc0 80         
Bad server address public("178.54.193.10:1107")
BinkOpen( ...:\...\steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\media\l4d2_background01.bik )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает на каждой пересменке кампаний. Приходится вручную переключать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Playstik Да-да-да, то самое появляется. Конечно же с различиями в адресе сервера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может не до конца перезагрузились сервера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, тут проблема скорее с плагином для смены карт на серверах.

Ибо, если например, на сервере нет плагина, который бы менял автоматически карты после финалок(а в некоторых плагинах смены карт и смена промежуточных карт добавлена), либо он выдает ошибку, то всех игроков после каждой финалки выкидывает в меню игры и поставить карту можно лишь через админку, как сейчас и происходит.

Хотя, вряд ли в данном случае это плагин. Т.к. после перезапуска сервера плагины в любом случае начинают заново нормально функционировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE 

не только смена карт просто  думаю ) ошибку  Эту я где то видел уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё также, из целой кампании только 1 раунд отыгрывается, а при загрузке дальше на следующий этап "до свидания, игрок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 СРОЧНО!11

 

Кхм, кхм, тут это... Моя явка с повинной :(  Признаюсь тот ещё матерый злостный читос, ломатель форумов и серверов, рожденный багом человек, а может и не человек, а зло в теле маленькой девочки((9999( 

С гугл-диском же все хорошо? Демо не короткие, поэтому туда решено было кинуть. Может другим тоже будет интересно, или кто-то узнает себя))00 

Ни просто перезаход на сервер, ни перезапуск игры, ни-че-го не помогает, что делать, кроме как страдать и быть "гитаристом" после охотников? После начала следующего раунда, снова аномалии.

 

Демо аномалий, сервер custom8:

https://drive.google.com/open?id=1SVBP4srcuEo3k9jQ2Gr2Sgy3Rdv3rHsa

Демо пострадавшего игрока, пришедшего на место бота, сервер custom8:

https://drive.google.com/open?id=1TmD4AuuTBkC1p7eXBTL8CifsT-jfZXsS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел вероятную причину ошибок во время смены карты, это баг созданный во время моих последних изменений в кастом серверах. Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас