"Arman" STEAM_1:0:734517549

Бесполезный игрок.

Хотелось бы бана. Желательно навсегда (мечты)

https://yadi.sk/d/9DbGWCs1-rU4jw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кикала его несколько раз, он переждет время и снова заходит. Столько времени играет, уже бы мог чему-то элементарному научиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Крюня_74 сказал:

Кикала его несколько раз, он переждет время и снова заходит. Столько времени играет, уже бы мог чему-то элементарному научиться.

Я и не прошу кик. К данному персонажу он неприменим. Онли бан. Такие не учатся. Никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 09011950 сказал:

Я и не прошу кик. К данному персонажу он неприменим. Онли бан. Такие не учатся. Никогда.

Это я к тому написала, что просто кик бесполезен для него, надо что-то посерьёзнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, 09011950 сказал:

"Arman" STEAM_1:0:734517549

Бесполезный игрок.

Хотелось бы бана. Желательно навсегда (мечты)

https://yadi.sk/d/9DbGWCs1-rU4jw

Вкраце можно претензии к игроку, Дэви? Нубит, тормозит, по своим лупит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, тут бан по своей воле получить некоторые не могут, а ты пытаешься бесполезного забанить) 
тут не малый процент игроков бесполезных, на них онлайн держится, кто ж учиться играть то будет, если всех перебанят?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, spaun-shadow сказал:

Вкраце можно претензии к игроку, Дэви? Нубит, тормозит, по своим лупит? 

Совершенно некомандный игрок. За людей не играет толком, просто лезет во все щели, тормозит, стрелять не умеет от слова совсем. За заразу посмотри демку. Взял плеву, убежал в конец карты и плевал всю карту в пол/потолок. С другими персонажами поступает точно так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По представленному демо где он минуту страдает херней, а затем отключается — не понять что подобное бездействие "делается" систематически. От чего не могу выдать бан более чем на 3 дня. И то, по сути, только поверив наслово.. Если подобное продолжится - пишите ещё раз. Будем продлевать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Совершенно некомандный игрок. За людей не играет толком, просто лезет во все щели, тормозит, стрелять не умеет от слова совсем. За заразу посмотри демку. Взял плеву, убежал в конец карты и плевал всю карту в пол/потолок. С другими персонажами поступает точно так же.

С сегодняшнего дня он у меня на примете. Ситуация более чем понятна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, bullet28 сказал:

По представленному демо где он минуту страдает херней, а затем отключается — не понять что подобное бездействие "делается" систематически. От чего не могу выдать бан более чем на 3 дня. И то, по сути, только поверив наслово.. Если подобное продолжится - пишите ещё раз. Будем продлевать)

Наберется человек 5 минимум, кто подтвердит слова @09011950

Пол дня этот Арман висел в тимах, а толку от него ноль. Что за людей, что за заразу.

Бегает непонятно где, черти что творит, никак не реагирует на слова тиммейтов. 

 

Лично наблюдала за ним, как он громом бегал в другом конце карты, по крыше, громя КРАЙ ТЕКСТУРЫ, лол. Причём, целенаправленно так. 

 

И я думаю, что количество жалоб, поступивших за сегодняшний день, о чем-то да говорит. Люди явно не с потолка это взяли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан ему, а шо тут думать :D

75077102.jpg.ba62da2836adcda84e3428be27eb28e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.