Как по мне, пулемет на 7 офисе сломан(не знаю как на остальных серверах), т.к. экономики нет и каждый берет эту дуру без ограничений.

Пусть берут, в чем проблема? Проблема в том, что это очень мощное оружие, т.к.:

1. Урон за попадание - 27хп(У калаша - 24хп, у эмки - 21хп)

2. Плотность огня(Этим-то и компенсируют кривую стрельбу с лихвой) 

Уже образовалась целая секта людей, который бегают только с пулеметом. Поймите правильно, умереть от авп на длине приятнее, чем когда перебегаешь дым, и стать жертвой шального патрона этой бестии прямо в хитбокс головы. Иногда ты становишься Нео, пытаясь ускользнуть от 3-ех пулеметов в кладовке, но это всегда безуспешно. Повело прицел? Не беда, у тебя в запасе 80 патронов, а у противника 20, да и союзный пулеметчик, если что подтянется.

Предлагаю поставить ограничение на это оружие(Можно будет взять только 1 пулемет)

 

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бери тоже пулемёт, в чем проблема? На что ещё можно пожаловаться? — Дробовики на Office наносят много урона в кладовке, забежав туда с пулеметом почти не будет шансов отрандомится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ко всему оружию будут претензии, если с ним играет опытный игрок. Если даже взять авп, в которую летят упрёки, но она максимально зависит от умений носителя. Но тут обратное, человек не имея никаких способностей может убить 1-3 человека. Это сильное оружие с низким порогом входа. Его убить возможно, никто не спорит, но когда нужно запушить ту же проекционку и кладовку, а внутри сидит 3 пулемётчика, то сразу можно сказать, что раунд за т, если за вас нет отменного авапера или оратора, который смог бы достучаться до тиммейтов, заставить их придерживаться плана.

Я не требую срочных действий, я хочу, чтобы на это обратили внимание. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас