Так как, Ягодка не ответила  мне в админке на сообщение,   излагаю  сюда.

Во первых, я не чего не имею против админа Ягодка, так как она посчитала что мой брат нарушил правила, и выдала бан.

Пролистав чат аж на 129 страниц,  я  не  нашел ответ, на свой вопрос , за что он получил бан. Так как я, отсутствовал в не дома половина дня.  Во вторых.

Зашел в админ панель увидел  нарушение,   но в чате  не было ответа.

Не давно спрашиваю брата,  за что  ты бан получил, он говорит что  в лифте  жиром был    вроде выйти не мог    случайно нажал  на  кнопку и он упал на  выживших.  Так как он,  не знает правила,  и вообще чат  не пишет.

Можно ли снять бан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в лифте появилось ( а не свалились или же застряли) аж 2 жира и 1 гром . И все 3 получили бан за багаюз. это совсем уже наглость. Они по очередно появлялись там, и последний был твой брат. Единственное что я ступила это не нажала энтер на запись демо. Но думаю отпишутся те кто был там. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой смелый поступок - выдать 3 бана без демо/видео:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Bandit сказал:

Какой смелый поступок - выдать 3 бана без демо/видео:clap:

Вроде за багаюз, не  пишется демо видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, >Falucho< сказал:

Вроде за багаюз, не  пишется демо видео.

Вроде бан без демо/видео запрещено выдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Bandit сказал:

Какой смелый поступок - выдать 3 бана без демо/видео:clap:

Я понимаю скрин/демо предоставлять тогда когда нету людей из состава адмонов, а если кто то был бы из адмонов на сервере и не забанил бы я бы стуканул на адмона!

Не знание правил не освобождает от ответственности! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Brook сказал:

Я понимаю скрин/демо предоставлять тогда когда нету людей из состава адмонов, а если кто то был бы из адмонов на сервере и не забанил бы я бы стуканул на адмона!

Не знание правил не освобождает от ответственности! 

Админ всегда должен предоставлять демо за что он наказал игрока

В случае вот таких жалоб 

А я хотел(-а) но забыл(-а) и т д -не канает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так бан истечет скоро, шо вы тут это самое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusy Один разок наблюдал тут за одной темой, там точно такая же ситуация!

607210041.png.369eb55584563e438f8ad701f2292241.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это и не верно,есть правила 

Так же эти трое могут тоже говорить обратное о своей невиновности

Тут нужно смотреть и разбираться ,может быть баг какой-то

Хотя да-бан то на сутки,не страшно

2 минуты назад, Brook сказал:

Lusy Один разок наблюдал тут за одной темой, там точно такая же ситуация!

607210041.png.369eb55584563e438f8ad701f2292241.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я обычно в чат спрашиваю кто появился в лифте и мне игроки пишут ники, поэтому есть доказательство свидетельство третьих лиц.

За временной бан на 1 день не вижу смысла предоставлять демо. Достаточно свидетелей. А за вечный бан уже нужна демка, так как там скорее всего бан за читы и нужно делать проверку.

Если мой брат получит бан за багоюз, то он еще и от меня люлей получит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusy окей! Правила есть правила, но давайте вспомним одну интересную тему 

Там разве были доказательства в виде скрин/демо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, где те времена, когда за багоюз достаточно было сказать админу где и за что, а не открещиваться демкой, за мелкое нарушение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ToXa сказал:

Я обычно в чат спрашиваю кто появился в лифте и мне игроки пишут ники, поэтому есть доказательство свидетельство третьих лиц.

За временной бан на 1 день не вижу смысла предоставлять демо. Достаточно свидетелей. А за вечный бан уже нужна демка, так как там скорее всего бан за читы и нужно делать проверку.

Если мой брат получит бан за багоюз, то он еще и от меня люлей получит.

А если он старше тебя? Тоже люлей  даш:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, >Falucho< сказал:

А если он старше тебя? Тоже люлей  даш:)

Хватит устраивать уже разборки, ты добился чего хотел. Теперь я не админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ягодка сказал:

Хватит устраивать уже разборки, ты добился чего хотел. Теперь я не админ.

Не понял? Я против тебя не чего  не имею, ты что то путаешь.  Я сюда написал  протест,  так как не мог понять причину бана.:facepalm:

Я не с кем здесь, на форуме  и в игре,  не хочу портить дружеских отношение.  Извини  меня если я тебя чем то обидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет почему она теперь не админ?   верните ей админку,  хоть она  сама попросила об этом в лс.  Она хороший админ,  почему так все получается, из за своих бестолковых братьев во такая дичь получается.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было просто в лс админу написать и узнать, что и почему. А не создавать протест, что бы узнать причину. Мало того не имея притензий  к ней, после чего ей снимают адм, из-за твоих братьев как говоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого! Вот это новость! Попросил Ягодку кикнуть нупа который был не о чём, а она говорит что её лишили прав на сервере! За то что она выдала бан за багоюз и не предоставила скрин/демо за это что можно лишить прав? Вы серьёзно ребята? Как то не красивая ситуация получается! @RedFox ведь писал что хватает показания свидетелей! Это как получается ребят? @superLARisA получает бан за багоюз в лифте а тот кто её забанил не предоставил ни скрина ни видео и бегает норм так же с правами это нормально?

Тогда давайте за любое наказание лишать модеров прав без показаний свидетелей? Вот к примеру у меня есть один скрин где некий персонаж багается в лифт жиром + на сервере был админ/модер! Я специально написал в общ чат "ну за это бан" но админ/модер за багоюз не выдал ему бан проигнорировав моё сообщение! если я настучу на него он примет наказание на снятие админки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успокойтесь плз)Ох и кипишные) Я просто кнопку не ту нажал, а она в этот момент на сервере оказалась)

Цитата

Админу дополнительно запрещается:
 left4dead2.png Выдавать бан без предоставления доказательств (демо\видео).

Ягодка получает первое предупреждение за баны без доказательств.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ToXa сказал:

За временной бан на 1 день не вижу смысла предоставлять демо.

Плохо, что не видишь.  В правилах давно чётко прописано - запрещён любой бан без доказательств. Там не написано, что только за читы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.