Меня кинули в бан за спам (прочитал в нарушителях)Я не согласен что меня наказали за, то чего я почти не делал.Обьясню:когда я начал играть в Left4Dead у меня появилась музыка ХОТЯ Я ДАЖЕ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ МИКРОФОН ,У МЕНЯ ПОПРОСТУ ЕГО ,,НЕТ,, как так получилось ,,сам в шоке до сих пор,,Может компьютер глючит я не знаю.Но у меня есть просьба разблокировать меня,я не говорю НЕМЕДЛЕННО а ПРОСЬБОЙ ведь я вкурсе что комп мой и все что с ним твориться это мои проблемы ,но все же не приятно когда тебя банят и ты даже не при делах .Прошу отнестить с пониманием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабы и модераторы скорее все меня повесят,хотел бы чтобы веревка не сжимала шею слишком сильно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да ник ЗлоВнутри[Space]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь всё что ты написал вмести в более понятную и развёрнутую информацию, так как непонятно система дала тебе мут или сам админ на сервере. Может это был флуд в чате, когда ты передержал кнопку С. Сделай это и тогда тебе ответят:nod:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя не БАН,а МУТ и он истекает через 2 часа

61e09dda74519e1c3ff64d45d029d004.png

и у тебя автомут за передержку кнопки более чем на 30 сек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нельзя держать кнопку боле 30 секунд?Похоже я никогда их не пойму.А все что я написал до этого я и сам не в состояние разобрать...Вот такие пироги с котятами

 

Вообще я и не рассчитывал что мне ВООБЩЕ ответят

Интересно,а за музыку бан дают(ну тип авторские права?)?Мне кажеться что да

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TesSixRu да,дают бан за музыку (это считается флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут истек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.