90 сообщений в этой теме
Только что, blur сказал:

дайте самиру админку!

:talktothehand:пусть  сперва начнет культурно разговаривать:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эврика я понял,  а что если на мадх  тоже запретить мат. Вот хохма будет,  наш товарищ  Mafia  вдруг культурно разговаривать  начнет:giggle::D

Конечно это всего лишь мечта.:sun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nYa сказал:

Была вчера в игре, когда этот товарищ Самир умер и решил тимкаться, ему админ( Тоха) сделал замечание, на что он его послал на веселые три буквы, Саня первый отреагировал и дал мут. На счет бага, так же подтверждаю, у самой часто бывает при диких лагах , то они как белое облако стоят, то как живые, стоишь расстреливаешь,а там по факту нет никого.

Помимо такого, еще есть баг, когда сурвы невидимым становятся)

Но это ж все не читы, это ж сервак такой. Что посеешь, то пожнешь...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, >Falucho< сказал:

Эврика я понял,  а что если на мадх  тоже запретить мат. Вот хохма будет,  наш товарищ  Mafia  вдруг культурно разговаривать  начнет:giggle::D

Конечно это всего лишь мечта.:sun:

Ты не поверишь! Он как то заходил, был в моей тиме, и не одного мата и оскорбления 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ягодка сказал:

Ты не поверишь! Он как то заходил, был в моей тиме, и не одного мата и оскорбления 

Ты теперь на версусе пропадаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Ты теперь на версусе пропадаешь?

Да, все руки на доходят куда нить ещё зайти 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я первый кто булету показал и рассказал про невидимого выжившего, и все его умения. И даже знаю как им стать, главное что бы были соблюдены некоторые условия в игре. А невидимый заражённый уже как сто лет проявляется время от времени, и его видят все игроки. А давайте еще один баг? Когда сидишь в спеках и в середине карты берешь бота, то ты появляешься за выжившего, но в руках у босса, даже для этого босса это огромная проблема, потому что он не двигается, и он будучи жокеем вбивает тебя в землю как громила. Потом какой нибудь "Самир" пожалуется что это админ его телепортировал к себе и поймал.

А баги с появлением танка? Который появляется за картой, и ничего сделать не может. Я конечно же имея возможность его телепортирую. А если нет админа который так может? 

 

И последний вопрос. Все друг друга могут посылать на 3 буквы? Что за бред? Это же оскорбление. И если была не правильная причина выдачи, то с какого фига вообще мут снимается? Нарушение остается нарушением. Поменял бы сам причину, ну бывает, может Санчез не туда тыкнул. Но он же не незаслуженно мут выдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ягодка сказал:

Ты не поверишь! Он как то заходил, был в моей тиме, и не одного мата и оскорбления 

Просто чудо, :D ведь он  не может без  матов играть.

Только что, KoT_KonstanTiN сказал:

Ты теперь на версусе пропадаешь?

Котэ заруливай к нам на  версус  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, перенеси тему в баги/проблемы/пожелания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лекс, забань его за читы.. праздник же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lexx сказал:

SanCheZ ты лучше обьясни что это у тебя за лаги такие на сервере, где видно заразу? Что то о таком ещё никто не слыхал у нас. Твой скриншот:

  Показать содержимое

c8m3_sewers0001.jpg

А вот так выглядит чит, с которым я смотрю демки:

 

 

У меня тоже такое бывало. Появляется "аура"  выжившего или зараженного (очень и очень редко).

При этом никуда не пропадает (пока далеко не убежишь)

С чем связано-фиг знает, но было не только на этом сервере.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Lexx сказал:

Потому что никто не будет заморачиваться и делать отдельно админку под каждый сервер.(омг.. каждый раз одни и те же вопросы с приходом нового админа....)

Зачем ты сново это пишешь? Мне что , повторить то, что выше писал?)

пысы

Эт фигня) Вон Влад сегодня создаст ещё новость по бездействию админов - многие я так понял этого очень хотят)

:worry: опа, надо  бы быть теперь бдительным.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эти светящиеся зараженные ваш баг, я тоже такое видел, это никак не читы. Ещё меня как-то раз перекинуло за выживших, когда я возраждался за заражённых, и я стал неуязвимый, невидимым, только оружие видно, я не стал так играть, сразу перезашел. Но вот это все баги, а не читы, если бы ты играл на мадх версусе @Lexx , ты сам бы такие баги со временем увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед тем, как выдавать админку, проводите что ль инструктаж, пусть будущий админ пройдет курс молодого бойца. Админ новый, мог ошибиться в указании причины мута, ну ничего, дадим предупреждение.

"Читы", которые там на картинках у вас, держу в курсе, встроены на сервере) И да, я не первый, кто это подтверждает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Koscyushka сказал:

Перед тем, как выдавать админку, проводите что ль инструктаж, пусть будущий админ пройдет курс молодого бойца. Админ новый, мог ошибиться в указании причины мута, ну ничего, дадим предупреждение.

"Читы", которые там на картинках у вас, держу в курсе, встроены на сервере) И да, я не первый, кто это подтверждает.

Так нету предупреждение за то что  бы не выдавать мут за (нецензурную лексику ) многие так и делают просто (оскорбительные поведение ) и слова не указывают иной раз

В этот момент я в игре стоял афк поэтому быстро выбрал тег (нецензура)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете что мне больше всего не нравится, то что этот Самир сейчас продолжит всех посылать на 3 буквы! Это норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ToXa сказал:

Знаете что мне больше всего не нравится, то что этот Самир сейчас продолжит всех посылать на 3 буквы! Это норма?

 

Та нормально. Можно ж тоже его посылать на хер, и подождать когда он переступит черту между матами и оскорблением. Главное терпение!!! 

    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ToXa сказал:

Знаете что мне больше всего не нравится, то что этот Самир сейчас продолжит всех посылать на 3 буквы! Это норма?

Мат ведь будет в умеренном количестве! Значить это норма!

4 часа назад, ToXa сказал:

Когда сидишь в спеках и в середине карты берешь бота, то ты появляешься за выжившего, но в руках у босса, даже для этого босса это огромная проблема, потому что он не двигается, и он будучи жокеем вбивает тебя в землю как громила.

Не возрождённые зараженные часто попадают под такой баг после приходится ждать о5 20 сек, так же и случалось с танком его тупо как барана зарезали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ToXa сказал:

Знаете что мне больше всего не нравится, то что этот Самир сейчас продолжит всех посылать на 3 буквы! Это норма?

Ждем справедливости !)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно я открыл для себя что то новое.. в правилах написано что запрещено админу

"Неуважительно относится к другим игрокам и нашему ресурсу."

Посылать игроков на 3 буквы запрещено админу, а игрокам админа посылать не запрещено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ToXa сказал:

Если честно я открыл для себя что то новое.. в правилах написано что запрещено админу

"Неуважительно относится к другим игрокам и нашему ресурсу."

Посылать игроков на 3 буквы запрещено админу, а игрокам админа посылать не запрещено.

 

Полностью с тобой согласен, если меня пошлют - я его пошлю в ответ. Притом у нас(CSS) редко посылают - сразу оскорбляют (пи.., ло..,мам зовут.. ну и т.д.)    

В первую очередь я человек(игрок), а потом уже админ.  

"Неуважительно относится к другим игрокам и нашему ресурсу." - я рассматривает эту фразу по своему.

Для меня это, если я буду его оскорблять - это неуважительно, так как маты разрешены на CSS, то послать - это не оскорбление!!!   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко о главном.

  • Мут выдан с неверной причной. Именно по этому был снят.
  • Верная причина для этого мута: "Оскорбительное поведение".
  • Мут снят с целью привлечь внимание общественности, в первую очередь всех админов проекта, к данной распрастранненой ошибке.
  • Если игрок, с которого сняли мут продолжит посылать кого либо - следует выдать ему мут, с правильной причиной выдачи.
  • Сама по себе, ошибка админа в данном кейсе, не критична, но очень уж часто стала встречаться. Если ошибок такой же тяжести наберется больше 3х то скорее всего адм не будет снята, основная цель выдачи предупреждения, в данном случае, не "подловить/наказать лишний раз админа", как некоторым могло показаться, а улучшить понимание данного вопроса другими админами.(в то же время не стоит злоупотреблять терпением ГА, лучше не допустать никаких нарушений любой тяжести:))
  • Скорее всего, причина наказания "Нецензурная лексика" присутствует в меню MADX серверов, для применения ее в случае обнаружения чрезмерного мата(о чем конечно стоит указать в коментарии к муту).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаберут админов по объявлению. Потом всем париться с ними. Снимайте админку сразу и бан за читы. 

Как сказал бы адский: закрывайте тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, RedFox сказал:

Коротко о главном.

  • Мут выдан с неверной причной. Именно по этому был снят.
  • Верная причина для этого мута: "Оскорбительное поведение".
  • Мут снят с целью привлечь внимание общественности, в первую очередь всех админов проекта, к данной распрастранненой ошибке.
  • Если игрок, с которого сняли мут продолжит посылать кого либо - следует выдать ему мут, с правильной причиной выдачи.
  • Сама по себе, ошибка админа в данном кейсе, не критична, но очень уж часто стала встречаться. Если ошибок такой же тяжести наберется больше 3х то скорее всего адм не будет снята, основная цель выдачи предупреждения, в данном случае, не "подловить/наказать лишний раз админа", как некоторым могло показаться, а улучшить понимание данного вопроса другими админами.(в то же время не стоит злоупотреблять терпением ГА, лучше не допустать никаких нарушений любой тяжести:))
  • Скорее всего, причина наказания "Нецензурная лексика" присутствует в меню MADX серверов, для применения ее в случае обнаружения чрезмерного мата(о чем конечно стоит указать в коментарии к муту).

Ну измените причину на верную, он же безнаказаный остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, RedFox сказал:

Коротко о главном.

  • Мут выдан с неверной причной. Именно по этому был снят.
  • Верная причина для этого мута: "Оскорбительное поведение".
  • Мут снят с целью привлечь внимание общественности, в первую очередь всех админов проекта, к данной распрастранненой ошибке.
  • Если игрок, с которого сняли мут продолжит посылать кого либо - следует выдать ему мут, с правильной причиной выдачи.
  • Сама по себе, ошибка админа в данном кейсе, не критична, но очень уж часто стала встречаться. Если ошибок такой же тяжести наберется больше 3х то скорее всего адм не будет снята, основная цель выдачи предупреждения, в данном случае, не "подловить/наказать лишний раз админа", как некоторым могло показаться, а улучшить понимание данного вопроса другими админами.(в то же время не стоит злоупотреблять терпением ГА, лучше не допустать никаких нарушений любой тяжести:))
  • Скорее всего, причина наказания "Нецензурная лексика" присутствует в меню MADX серверов, для применения ее в случае обнаружения чрезмерного мата(о чем конечно стоит указать в коментарии к муту).

Ну с точки зрения я ничего страшного не допустил что бы за такое предупреждение получить а его оставить без наказанным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.