32 сообщения в этой теме

Доброго времени суток всем... В общем то проблема не моя и вообще не связана со мной на прямую, просто уж очень взбесила одна строчка в разделе нарушений...

 

6 апр 17:03 uz.gif BaXa Мут Личные разговоры 4 д.
через 3 д.
ToXa

1.png MadX VERSUS [7/20]

 

Собственно, я перечитал правила несколько раз, пересмотрел что можно что нельзя... В итоге пришёл к выводу что это реально бред выдавать мут (да ещё и на 4 дня) за то что человек хочет общаться... Он не оскорблял, не провоцировал, не рекламировал сторонние сайты... Что плохого в том что игрок хочет общаться...?? Взять к примеру меня, я вообще трещу без умолку в игре на различные темы, будь то фильмы, книги или окотилась ли кошка у друзей... На общении ведь и строится онлайн игра... Смысл в том чтобы люди контактировали между собой, молча можно и в оффлайне поиграть... Я не призываю всех поступать как я, просто выступаю против того что человеку запрещают общаться... Я не знаю ни Пострадавшего, ни админа, но в стороне за такие действия админов я стоять не могу... Снимать мут, или отнимать админку не требую... Прошу выдать админу предупреждение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты был в этот момент в игре? Слышал/видел, о чем он говорил/писал?

 

Просто бывают такие кадры, что начинают чуть ли не свою интимную жизнь во всех подробностях обсуждать. Зачем это остальным?

 

Общение общением, но меру знать нужно. Не всем нравится сплошной поток информации, не несущей в себе никакой смысловой нагрузки.

Для такого случая есть дискорд и т.п.

 

А по поводу 4 дней, я думаю, что такой срок из-за уже имеющихся нарушений у данного игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nemet сказал:

Доброго времени суток всем... В общем то проблема не моя и вообще не связана со мной на прямую, просто уж очень взбесила одна строчка в разделе нарушений...

 

6 апр 17:03 uz.gif BaXa Мут Личные разговоры 4 д.
через 3 д.
ToXa

1.png MadX VERSUS [7/20]

 

Собственно, я перечитал правила несколько раз, пересмотрел что можно что нельзя... В итоге пришёл к выводу что это реально бред выдавать мут (да ещё и на 4 дня) за то что человек хочет общаться... Он не оскорблял, не провоцировал, не рекламировал сторонние сайты... Что плохого в том что игрок хочет общаться...?? Взять к примеру меня, я вообще трещу без умолку в игре на различные темы, будь то фильмы, книги или окотилась ли кошка у друзей... На общении ведь и строится онлайн игра... Смысл в том чтобы люди контактировали между собой, молча можно и в оффлайне поиграть... Я не призываю всех поступать как я, просто выступаю против того что человеку запрещают общаться... Я не знаю ни Пострадавшего, ни админа, но в стороне за такие действия админов я стоять не могу... Снимать мут, или отнимать админку не требую... Прошу выдать админу предупреждение...

1. Это версус. В 100 % случаев. Личные разговоры отвлекают, особенно играя за выживших. Ну и за заразу. Ты не слышишь тиммейтов.
2. Это игровые сервера, а не клуб анонимных алкоголиков ну или по другому назови. Хочешь пообщаться, обменяйтесь Вк, ТГ ну или другими способами связи. Хоть голубями.
3. "На общении ведь и строится онлайн игра..." это игра!!! Сюда заходят для игры. Если так хочется пообщаться, ну зайдите на форум. 
Живой пример. Кооп/кастум. Определенная компания общается. На тему как они вкусно поели мороженое. Лично мне это не интересно. Я слушаю тех, кто дает конкретную информацию. И чтоб не слушать эту компанию мороженолюбителей. Приходится мутить их по одному. Что очень раздражает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут скорее у молодого человека была не как личная беседа, а дикий шум в микрофоне, ему несколько раз сказала я лично,чтобы он исправил,но он как будто не слышет никого,это уже не первый раз. описания бана скорее из-за того,что нет причины шум в микрофоне. Nemet  не ищите того,чего нет на самом деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Marvellous сказал:

А ты был в этот момент в игре? Слышал/видел, о чем он говорил/писал?

 

Просто бывают такие кадры, что начинают чуть ли не свою интимную жизнь во всех подробностях обсуждать. Зачем это остальным?

 

Общение общением, но меру знать нужно. Не всем нравится сплошной поток информации, не несущей в себе никакой смысловой нагрузки.

Для такого случая есть дискорд и т.п.

 

Не важно что он говорил, сам факт разговора как такового не запрещён правилами... Кому то интересно, кому то нет... Замкнутым в себе социофобам никто не запрещал писать команду !mute...

 

47 минут назад, Marvellous сказал:

А по поводу 4 дней, я думаю, что такой срок из-за уже имеющихся нарушений у данного игрока. 

Я в этом и не сомневаюсь... Просто выходит как то странно что допустим за мат он получил три дня мута, а за обычный разговор 4... 

 

44 минуты назад, Smoke сказал:

1. Это версус. В 100 % случаев. Личные разговоры отвлекают, особенно играя за выживших. Ну и за заразу. Ты не слышишь тиммейтов.

 

Ну не слышишь и фиг с ними, многие игроки вообще звук игры отрубают и включают музыку в плейере когда играют и им не мешает вообще никто... Если мешает голос,то всегда можно звук микро выкрутить на 0... 

 

48 минут назад, Smoke сказал:

2. Это игровые сервера, а не клуб анонимных алкоголиков ну или по другому назови. Хочешь пообщаться, обменяйтесь Вк, ТГ ну или другими способами связи. Хоть голубями.
3. "На общении ведь и строится онлайн игра..." это игра!!! Сюда заходят для игры. Если так хочется пообщаться, ну зайдите на форум. 
 

 

И что теперь давайте вообще отрубим игроку возможность говорить...??

 

50 минут назад, Smoke сказал:

Живой пример. Кооп/кастум. Определенная компания общается. На тему как они вкусно поели мороженое. Лично мне это не интересно. Я слушаю тех, кто дает конкретную информацию. И чтоб не слушать эту компанию мороженолюбителей. Приходится мутить их по одному. Что очень раздражает.
 

 

Такими темпами сегодня замутят за разговор о мороженом, а завтра за "привет всем"... Ну а что, это фраза не относящаяся к игре и вдруг мешает кому то услышать тиммейтов... Какой ужас, нужно срочно влепить мут...

4 минуты назад, nYa сказал:

Тут скорее у молодого человека была не как личная беседа, а дикий шум в микрофоне, ему несколько раз сказала я лично,чтобы он исправил,но он как будто не слышет никого,это уже не первый раз. описания бана скорее из-за того,что нет причины шум в микрофоне. Nemet  не ищите того,чего нет на самом деле!

Ну это уже другой разговор... Было бы так сразу написано, то я бы даже внимания не обратил... А вообще причина шум в микрофон есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в силу того,что у меня тихий звук игры стоял и я не разобрала,что именно с этим шумом он говорил, а админ слышал. Что за мода пошла докапываться к админам из-за такой мелочи....:facepalm: Я например им очень благодарна, что они в большинстве случаев, наоборот помогают нам комфортно играть.:clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nYa сказал:

Что за мода пошла докапываться к админам из-за такой мелочи...

 

Чтоб впредь не пострадать от других админов из за такого... Я не говорю что все админы плохие, я не говорю что они всегда поступают плохо... Просто есть моменты когда админы действуют не так как писано правилами, а так как им в голову взбредёт... Данная причина мута как раз хорошо охарактеризовывает отсебятину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму почему ты недоволен мутом, сам пишеш люблю говорить обо всем. В итоге мут от админа выдан правильно. Перечитай правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порой разные неадекваты врубают любимую ими музыку,игнорируя наше желание ее слушать;пищат в микр что- то таким же как они и начинается не чат по теме,а чисто чат знакомств,который даже крик танка заглушает; рассказывают всякий бред,зачастую сопровождая это матом в диких количествах,а ряд игроков играет, используя динамики,а рядом дети малые бегают Хочешь общаться,иди в чаты,скайпы и тд и тп Это игра и звук хочется слышать противника для своевременного определения его нахождения,а не слышать комариный писк в микр под тупую музыку и его рассказ,как он гадил в туалете и что там увидел

1 час назад, Nemet сказал:

Доброго времени суток всем... В общем то проблема не моя и вообще не связана со мной на прямую, просто уж очень взбесила одна строчка в разделе нарушений...

 

6 апр 17:03 uz.gif BaXa Мут Личные разговоры 4 д.
через 3 д.
ToXa

1.png MadX VERSUS [7/20]

 

 

Адвокат пострадавшего? Сам нарушитель ничего не пишет,значит понял ,что за дело Или ты желтая пресса,лишь б показать свое участие в процессе?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nemet Давай плясать от правил.
 

Выписка из правил:
 

Интенсивно использовать чат мешая тем самым другим игрокам (Скрыть содержимое)

Наказание: мут сроком 24 часа и выше
Например: Используя бинд отправлять подряд 3 и более раз одно и то же сообщение.

 

40 минут назад, Nemet сказал:

Такими темпами сегодня замутят за разговор о мороженом, а завтра за "привет всем"... Ну а что, это фраза не относящаяся к игре и вдруг мешает кому то услышать тиммейтов... Какой ужас, нужно срочно влепить мут...

Привет звучит один раз. И не отвлекает. А постоянный треп, очень раздражает, а иногда реально мешает игре. Ты не слышишь где ресается зараза, не слышишь от тиммейтов команды и подсказки.

41 минуту назад, Nemet сказал:

Ну не слышишь и фиг с ними, многие игроки вообще звук игры отрубают и включают музыку в плейере когда играют и им не мешает вообще никто... Если мешает голос,то всегда можно звук микро выкрутить на 0... 

Вот пусть многие использую программу для разговора. Что тебе мешает? Я захожу поиграть, а не слушать левые разговоры. Еще раз повторю, это игра. Сюда сюда заходят поиграть. Что тебе мешает выйти из игры, зайти на форум и там пообщаться?

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nemet сказал:

Доброго времени суток всем... В общем то проблема не моя и вообще не связана со мной на прямую, просто уж очень взбесила одна строчка в разделе нарушений...

 

6 апр 17:03 uz.gif BaXa Мут Личные разговоры 4 д.
через 3 д.
ToXa

1.png MadX VERSUS [7/20]

 

Собственно, я перечитал правила несколько раз, пересмотрел что можно что нельзя... В итоге пришёл к выводу что это реально бред выдавать мут (да ещё и на 4 дня) за то что человек хочет общаться... Он не оскорблял, не провоцировал, не рекламировал сторонние сайты... Что плохого в том что игрок хочет общаться...?? Взять к примеру меня, я вообще трещу без умолку в игре на различные темы, будь то фильмы, книги или окотилась ли кошка у друзей... На общении ведь и строится онлайн игра... Смысл в том чтобы люди контактировали между собой, молча можно и в оффлайне поиграть... Я не призываю всех поступать как я, просто выступаю против того что человеку запрещают общаться... Я не знаю ни Пострадавшего, ни админа, но в стороне за такие действия админов я стоять не могу... Снимать мут, или отнимать админку не требую... Прошу выдать админу предупреждение...

Я тебе больше скажу...

Писать в чат на личные темы,да еще и в общий -тоже отвлекает от игры

За микро это ваще,идет игра,атака!!!! и слушать как он заеб***я сегодня на работе и т д это перебор

а мут выдается от 24 часа и выше,смотря сколько нарушений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nemet сказал:

 

6 апр 17:03 uz.gif BaXa Мут Личные разговоры 4 д.
через 3 д.
ToXa

1.png MadX VERSUS [7/20]

 

Собственно, я перечитал правила несколько раз, пересмотрел что можно что нельзя... В итоге пришёл к выводу что это реально бред выдавать мут (да ещё и на 4 дня)

 

1 час назад, Nemet сказал:

Я в этом и не сомневаюсь... Просто выходит как то странно что допустим за мат он получил три дня мута, а за обычный разговор 4... 

Что-то я сомневаюсь, что этот тип перечитывал правила:dull:. Он либо читать не умеет, либо ему надо +100500 раз перечитать правила чтобы вникнуть в истинный смысл такого сложного текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Nemet сказал:

Замкнутым в себе социофобам никто не запрещал писать команду !mute...

Легче админа прикрыть от атаки чем 9ым игрокам писать эту команду!

Представь все 9 человек прописали эту команду и тут зараза начала атаковать одного унесли другого а итог "Ваша команда проиграла" Печалька:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nemet сказал:

Не важно что он говорил

Ну да...не важно... особенно когда двое общаются о том, как они любят трахаться в жопу. "Так смазывать надо". Один пишет о том, что в 6 лет сосал уже у отца.. Второй "а я в 6 лет уже с парнем сосался".. И это не тролинг был. Игрокам надо такое в чате? Интересная беседа вышла.  Сосущий 7 дней получил, а другому вообще вечный мут выдал так как попутно ещё и девушку оскорблял.

А так то админ придет и расскажет, что там было.

Причину шум в микро уже не раз писали и до сих пор никто к таким админам претензий не имел.

Скрытый текст

c4bfb459b3fa5281a1cc11826b0dcbc1.png

6638507a9cdbb42495a1a843e7306e52.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nYa сказал:

Тут скорее у молодого человека была не как личная беседа, а дикий шум в микрофоне, ему несколько раз сказала я лично,чтобы он исправил,но он как будто не слышет никого,это уже не первый раз.

 

2 часа назад, Nemet сказал:

 

Ну это уже другой разговор... Было бы так сразу написано, то я бы даже внимания не обратил... А вообще причина шум в микрофон есть...

 

Мне казалось после этого можно уже закончить разборки... Не знаю чего вы дальше раздуваете... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да админу тупа не понравился ник! странно что за плагиат его не забанил.. наполовину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такие вот они,ваши *общительные* бывают. Из щелей прям выпирает..флудерасты. Админ просто так шоль по-твоему мут дал?. И за что ему то предупреждение дали ? 

Screenshot_2019-04-07-11-23-03.png

IMG_20190407_112712.png

IMG_20190407_113850.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут выдал за шум в микрофон, причины такой нет в списке, поэтому выдал как личные разговоры.. Данный игрок ВаХа очень плохо играет, его постоянно ждут, или он заходит в дверь раньше всех тем самым открывает респу, с этим мы смирились, но очень много недовольных на него наезжали, то что его вечно надо ждать и спасать. Он в микрофон ничего говорить не может, вместо этого у него дикий шум который режет уши.

Я в этот день второго или третьего по этой причине заМУТил. Настройте уже свой микрофон. Никому не нравится этот шум!

22 минуты назад, _ST.A.RS_ сказал:

Вот такие вот они,ваши *общительные* бывают. Из щелей прям выпирает..флудерасты. Админ просто так шоль по-твоему мут дал?. И за что ему то предупреждение дали ? 

Screenshot_2019-04-07-11-23-03.png

IMG_20190407_112712.png

IMG_20190407_113850.png

Хахахха. Вы че там? Это норма у молодёжи?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, ToXa сказал:

причины такой нет в списке

там есть пункт "другая", где вводится причина вручную)

Вот здесь я так и сделал 67d67eaed8c95d31fdcb339987e92180.png

А вот здесь оставил комент что ещё было) 0050188e2939c1e7b2787e9adf4729b1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

там есть пункт "другая", где вводится причина вручную) ну или комент в нарушении можно было оставить)

Я точно не помню, я когда нажимал "другая", то меня не просили ввести в чат причину. После этого стараюсь похожую причину ставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в админ панели отредактировать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lexx сказал:

а в админ панели отредактировать?)

Сори, не подумал, сейчас сделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может потому он и не предпринимает никаких мер, так как вы ставите другие причины и ленитесь отредактировать ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lexx сказал:

Может потому он и не предпринимает никаких мер, так как вы ставите другие причины и ленитесь отредактировать ?)

Согласен)

 Думаю все админы будут этой темой извещены как нужно действовать в подобном. А так же прошу внести пункт в меню причины мута " Шум в голосовом чате"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас