ID нарушения #882 
Админы кикают без причины, но указывают (незнание основ игры), ссылаясь непонятно на что, ведь играю уже достаточно долго на сервере (MadX Versus) и правила никакие не нарушаю, произвол полнейший, кикают кого хотят, за что захотят, и на все одна причина (незнание основ игры), бред полнейший, точно так же и кикают, чтобы дать места своим дружкам или просто если кто-то не понравился, повторюсь, правила никакие не нарушал, просто взяли и кикнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ууу еще одна тема с киком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Barakyda сказал:

ID нарушения #882 
Админы кикают без причины, но указывают (незнание основ игры), ссылаясь непонятно на что, ведь играю уже достаточно долго на сервере (MadX Versus) и правила никакие не нарушаю, произвол полнейший, кикают кого хотят, за что захотят, и на все одна причина (незнание основ игры), бред полнейший, точно так же и кикают, чтобы дать места своим дружкам или просто если кто-то не понравился, повторюсь, правила никакие не нарушал, просто взяли и кикнули.

Если честно, играешь ты долго, но основы игры правда плохо знаешь, бывает и я хочу тебя кикнуть, но знаю что ты учишься еще, возможно в данном случае ты сделал то что делать нельзя, например убежал вперёд всех бросив, или запустил все 3 генератора сразу, или танком горел и не искал возможности потушиться. Есть еще моменты которые действиями одного игрока вредят всей команде

Screenshot_20190407-163136_Edge.jpg.e335cd807fa6e91434f66fbdf2c054a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное Smoke сидел в спеках и нажал любимое !vk) :rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Barakyda сказал:

ID нарушения #882 
Админы кикают без причины, но указывают (незнание основ игры), ссылаясь непонятно на что, ведь играю уже достаточно долго на сервере (MadX Versus) и правила никакие не нарушаю, произвол полнейший, кикают кого хотят, за что захотят, и на все одна причина (незнание основ игры), бред полнейший, точно так же и кикают, чтобы дать места своим дружкам или просто если кто-то не понравился, повторюсь, правила никакие не нарушал, просто взяли и кикнули.

Ты и два твоих товарища зарашили. Кинули всю команду. В итоге, ты и и два ноунейма тупо сливаетесь.
Это версус, а не кооп. Желаете побегать в одного, список кооп серверов в мониторинге. Там можно бегать, прыгать, шляться по туалетам. Бегать хоть куда и ни кто вас не кикнет.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Barakyda сказал:

и кикают, чтобы дать места своим дружкам 

Думай что говоришь,не кидай просто так обвинения!!

Сейчас в спеках сидят от 1 до 10 человек,постоянно кто то заходит и выходит

Как бы кто не хотел кикнуть нуба и дать место "своему дружку" это невозможно..

20 минут назад, Smoke сказал:

Ты и два твоих товарища зарашили. Кинули всю команду. В итоге, ты и и два ноунейма тупо сливаетесь.
Это версус, а не кооп. Желаете побегать в одного, список кооп серверов в мониторинге. Там можно бегать, прыгать, шляться по туалетам. Бегать хоть куда и ни кто вас не кикнет.
 

Ты слышишь вообще? Просто взяли и кикнули,он не виноват

Имейте совесть товарищи админы/модеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Barakyda сказал:

 точно так же и кикают, чтобы дать места своим дружкам или просто если кто-то не понравился

Я каждый свой кик могу объяснить. Я не кикаю от балды, в порыве эмоций, либо если место попросили (хотя в стиме часто сообщения приходят или в ВК: есть там кого кикнуть?)
Основные причина кика: раш, нубство. Третьего не дано. Ты зарашил. За что последовал кик. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня многие с ф6 ещё полетели за "Вред команде". Воскресенье, что поделать? Уроки сделаны, можно поиграть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баракуда, док и еще 3 не помню ника, пытались к вам вернуться, просто мы зажали их жиром и плевой, особого раша с их стороны то и небыло, далеко они не ушли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, nYa сказал:

Баракуда, док и еще 3 не помню ника, пытались к вам вернуться, просто мы зажали их жиром и плевой, особого раша с их стороны то и небыло, далеко они не ушли. 

7 апр 14:16

Модератор Smoke (STEAM_1:0:426504209) кикнул игрока Barakyda (STEAM_1:0:1737683287) [Reason: незнание основ игры] [Case ID: #882] 1.png MadX VERSUS [22/20]
7 апр 14:16 Модератор Smoke (STEAM_1:0:426504209) кикнул игрока (1)playbcm.net (STEAM_1:0:6696324) [Reason: незнание основ игры] [Case ID: #5332] 1.png MadX VERSUS [22/20]

 

Вот два кика, третий тоже был playbcm. Но его в логах не отобразилось. Освежу тебе память
2я карта переход. Мы были в здании на 2 и 3 этаже. Спасали Кроноса, пытались) Те уже спустились в подвал. Когда забили на Кроноса и пошли дальше вы их дожирали и затем уже за нас принялись. 
А что такое три игрока? Это треть команды. Вот если б не было раша, а просто крыли респу, то возможно и прошли дальше. А так слились на улице.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Smoke сказал:

7 апр 14:16

Модератор Smoke (STEAM_1:0:426504209) кикнул игрока Barakyda (STEAM_1:0:1737683287) [Reason: незнание основ игры] [Case ID: #882] 1.png MadX VERSUS [22/20]
7 апр 14:16 Модератор Smoke (STEAM_1:0:426504209) кикнул игрока (1)playbcm.net (STEAM_1:0:6696324) [Reason: незнание основ игры] [Case ID: #5332] 1.png MadX VERSUS [22/20]

 

Вот два кика, третий тоже был playbcm. Но его в логах не отобразилось. Освежу тебе память
2я карта переход. Мы были в здании на 2 и 3 этаже. Спасали Кроноса, пытались) Те уже спустились в подвал. Когда забили на Кроноса и пошли дальше вы их дожирали и затем уже за нас принялись. 
А что такое три игрока? Это треть команды. Вот если б не было раша, а просто крыли респу, то возможно и прошли дальше. А так слились на улице.

 

Ну с плохой памятью я не страдаю, описала так как видела со своей стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ещё не все подошли «защитники»

2 часа назад, ToXa сказал:

Если честно, играешь ты долго, но основы игры правда плохо знаешь, бывает и я хочу тебя кикнуть, но знаю что ты учишься еще, возможно в данном случае ты сделал то что делать нельзя, например убежал вперёд всех бросив, или запустил все 3 генератора сразу, или танком горел и не искал возможности потушиться. Есть еще моменты которые действиями одного игрока вредят всей команде

Screenshot_20190407-163136_Edge.jpg.e335cd807fa6e91434f66fbdf2c054a9.jpg

Тут я с тобой не соглашусь. Данного игрока видела часто, и играли в одной тиме не однократно. Всегда прикрывает, некогда не рашил, пытается спасти даже далеко  умирающего игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баракуда-нормальный игрок,а с учетом наплыва плееров на сервак,то тащер))))Вроде в подвигах спринтера не замечен был мною пока что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за объяснения))
НУ возможно тебе и показалось, что я рашил, но я точно видел, что впереди меня еще были как минимум 2 игрока, которые ушли далеко дальше + двое со мной было и вы в доме, я стоял просто на улице и не продвигался дальше, потом пытался вернуться в дом, но как уже сказали выше, мне тупо не дали этого сделать, просто немного обидно стало, раньше кикали понятно за что, только начинал, а сейчас стараешься на команду играть, а все равно вместе со школотой вылетаю за пределы сервера))
В любом случае сделаю выводы и больше такого не повторится, всем спасибо за решенный вопрос!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.