#181

Кикнули с серва за незнание основ игры, ну думаю по заголовку итак все понятно, ничего сверхъестественного не делал, разбил стекло на крыше и упал на этаж ниже, так может сделать любой, за карту и тд не ходил. Кинул молотов, взял еще один, зарубил зомби топором, кикнули с серва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла жара с киками:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, emillioneee сказал:

#181

Кикнули с серва за незнание основ игры, ну думаю по заголовку итак все понятно, ничего сверхъестественного не делал, разбил стекло на крыше и упал на этаж ниже, так может сделать любой, за карту и тд не ходил. Кинул молотов, взял еще один, зарубил зомби топором, кикнули с серва.

В данном случае, ты скорее всего не дождался готовности всех игроков пока они подключаются, или берут оружие, ты прыгнул первым и зомби стали появляться, и воспользовавшись моментом убили пару игроков. За открытие респы боссов без готовности у нас кикают.

Screenshot_20190407-163724_Edge.jpg.64a4d2642a5df49ddaef9ec6d6bdcf63.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

emillioneee
Карта нет милосердию. первый раунд. Пока игроки подключались. Ты спрыгнул вниз. Хотя в микро Кувалда кричал. Ждем всех. Что в итоге. Ты спрыгнул. И сразу 3 минуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не знаешь, как только игроки спрыгивают, то автоматом открывается респ у зараженных. Но ты этого не знаешь, так как зашел впервые. И нет, чтоб в нормальной форме спросить, что случилось. Ты тут решил устроить спектакль. Но теперь будешь знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke в смысле он виноват? Ты название видел, там у модератора хромосома лишняя, че ты на парня гонишь, модерапторов надо истреблять меня не бейте пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да я виноват, один побежал, а все в это время готовились, пол тимы внизу было.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Smoke сказал:

emillioneee
Карта нет милосердию. первый раунд. Пока игроки подключались. Ты спрыгнул вниз. Хотя в микро Кувалда кричал. Ждем всех. Что в итоге. Ты спрыгнул. И сразу 3 минуса.

Воспользовался моментом и делал минус!:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, emillioneee сказал:

Ну да я виноват, один побежал, а все в это время готовились, пол тимы внизу было.

 

А извиниться не хочешь за название темы перед модератором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, emillioneee сказал:

Ну да я виноват, один побежал, а все в это время готовились, пол тимы внизу было.

 

У кого хромосома лишняя?? Я виноват один побежал. Затем пишешь, пол тимы было внизу. Это как??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где я писал что один побежал?

 

SmokeПрочитай еще раз,я не говорю там что ВИНОВЕН, а наоборот.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще происходит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke Проехали,тупо уже долбится за прошедшее.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, emillioneee сказал:

Где я писал что один побежал?

 

14 минуты назад, emillioneee сказал:

Ну да я виноват, один побежал, а все в это время готовились, пол тимы внизу было.

 

 

Ну как бЭ вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusy ну как бЭ прочитай еще раз, пойми нужный смысл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, emillioneee сказал:

Lusy ну как бЭ прочитай еще раз, пойми нужный смысл.

 

Та что тут читать то?

Хватит сопли жевать,кикнули,есть за что? Есть! 

Получил наказание кик,ну и это так,цветочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lusy АХАХАХА, дай плоточек пожалуйста, кому ты втираешь про цветочки и так далее.., без тебя знаю что это такое, а если так, то глаза пошире открой, я уже забил на эту тему)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, emillioneee сказал:

я уже забил на эту тему)

 

Ну и не хер создавать ,лишь бы накапать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, emillioneee сказал:

я уже забил на эту тему

Ок. Закрываю тему.  Но так как после обьяснения причины кика извинения за оскорбление не последовало, то посиди сутки в бане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.