Сервер Madx Versus
Карта: Нет милосердию, 4 раунд
Команда заразы повесила игрока. Админ Пончик, через админ панель убивает это висюна. В результате чего лифт спокойно уезжает.
Считаю, данное действие не правильным. Данную функцию изъять, дабы не было больше таких ситуаций.
Демку прилагаю, в самом конце демки.
https://yadi.sk/d/o3Fxm0fK-VeiUg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю не нужно отбирать эту функцию так как, бывает что остаётся забаганный бот которого бьёт невидимый босс, и никто не может закончить раунд. Тем самым админ может убить этого бота. 

Раньше было много чего админы творили, но никто не жаловался. Зачем это нужно? Обида? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ToXa сказал:

Я считаю не нужно отбирать эту функцию так как, бывает что остаётся забаганный бот которого бьёт невидимый босс, и никто не может закончить раунд. Тем самым админ может убить этого бота. 

Раньше было много чего админы творили, но никто не жаловался. Зачем это нужно? Обида? 

Есть демка. В логах можно увидеть. Что убили не бота, а реального игрока. Игрок который висел.

Выписка из чата:
 

Пончик

ждем пока красавчик умрет

 

Но в логах четко видно, что далее Пончик, просто убивает его. Лифт спокойно уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пончик всех вас провел, думал, что никто не заметит резкой смерти какого-то масленка, а в чат кинул обманку, дабы на него никто не подумал, гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может он и тима устали ждать и решил взять грех в свои руки, так сказать во благо? Раз тому товарищу калачун) 

По моему благородно, помоги ближнему своему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, ToXa сказал:

Раньше было много чего админы творили, но никто не жаловался. Зачем это нужно? Обида? 

А вот давай я начну админку юзать по полной. Например 3я карта жертвы. Когда все в лифту и будут ждать нуба, который не сообразит что ему делать. Я возьму и убью его (призову к себе) и лифт спокойно уедет. 
Или на 2ой карте ливня, трое внизу будут крыть респ. И чтоб их не ждать, я призову к себе/убью. И лифт спокойно уедет. Действительно. Админка должна пользу приносить, а не вред. Купил админку будь любезен прочитать правила. 

1 минуту назад, Храмуля сказал:

Может он и тима устали ждать и решил взять грех в свои руки, так сказать во благо? Раз тому товарищу калачун) 

По моему благородно, помоги ближнему своему)

Типа Боженьку включил или Раскольникова. 
"а кто я тварь дрожащая или право имею"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke может так было

gendalf_76055732_orig_.jpg

 а пончик казал ему ни) лучше я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Smoke сказал:

Есть демка. В логах можно увидеть. Что убили не бота, а реального игрока. Игрок который висел.

Выписка из чата:
 

Пончик

ждем пока красавчик умрет

 

Но в логах четко видно, что далее Пончик, просто убивает его. Лифт спокойно уезжает.

Нее, ты не понял, я про то что если в дальнейшем появится баг, то бота нужно как то убивать или ждать пока это додумаются сделать заражённые, а еще хуже ждать игрока который зайдет на сервер и займёт место бота. Я бывает призываю к себе танков, которые за текстурой и вылезти не могут, даже прошу не убивать после того как перемещу, что бы убежать подальше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Нее, ты не понял, я про то что если в дальнейшем появится баг, то бота нужно как то убивать или ждать пока это додумаются сделать заражённые, а еще хуже ждать игрока который зайдет на сервер и займёт место бота. Я бывает призываю к себе танков, которые за текстурой и вылезти не могут, даже прошу не убивать после того как перемещу, что бы убежать подальше) 

Да в этом я согласен. Полностью. Когда твои действия приносят пользу, а не вред. Я сам убиваю ботов если они забагались. Танков из-за тектсуры вытаскиваю.
Но этот случай совершенно другой. Админ. чтобы не ждать пока умрет игрок. Тупо его убивает. Все. Это нормально??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Smoke сказал:

Да в этом я согласен. Полностью. Когда твои действия приносят пользу, а не вред. Я сам убиваю ботов если они забагались. Танков из-за тектсуры вытаскиваю.
Но этот случай совершенно другой. Админ. чтобы не ждать пока умрет игрок. Тупо его убивает. Все. Это нормально??

Нет конечно, надеюсь админ пончик теперь запомнит, что это тактика заражённых тянуть время и сделать еще пару атак, возможно и удачных. Он новый админ, на 1 раз пускай предупреждение будет.

Как и мне однажды сделали устное предупреждение когда я только купил админку, и стал создавать много ботов, тоже косяк. Но больше так не игрался.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, ToXa сказал:

Нет конечно, надеюсь админ пончик теперь запомнит, что это тактика заражённых тянуть время и сделать еще пару атак, возможно и удачных. Он новый админ, на 1 раз пускай предупреждение будет.

Как и мне однажды сделали устное предупреждение когда я только купил админку, и стал создавать много ботов, тоже косяк. Но больше так не игрался.

 

Я его устно предупредил, на что получил следующее:
 

Пончик: Так а что, он же всё равно висел

 

У меня все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

Я его устно предупредил, на что получил следующее:
 

Пончик: Так а что, он же всё равно висел

 

У меня все. 

Я и говорю что сути не понял скорее всего. Для чего висел) так то да конечно, смысл ждать когда умрёт, а с другой стороны пару атак еще сделать можно, для выживших это - скорее бы он сдох, а для заражённых это - повиси еще подольше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6affe156eb8f4fc46b88e7885f8849df.png

Пончик "предупреждение" прочёл, но ответить не посчитал нужным - играет на мадх версус

Значит его судьбу решим без него.

Цитата

это тактика заражённых тянуть время и сделать еще пару атак

Он смотрел на игру со стороны выживжих, но не подумал о зараженных.

Записываем первое предупреждение за помеху игровому процессу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.