Кто мне подскажет,  причину вылета интернета. Вроде  бы прошивку  обновил роутера, но серовно вылетает не подходящий момент, буквально только  что играл на версусе, был танком  и вылет произошел. Запарился я уже , хотя  роутер д-линк производство, старенький  может из этого я нз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была проблема с роутером, тоже все вылетало. Решилось это банально, я просто шнуром пк к роутеру подрубил и все, вылетов не было до сих пор. А вот насчет старенький\не старенький роутер тут не подскажу, всякое бывает. Ведь старенький не всегда плохой и плохо рабочий)

Еще был случай когда интернет временами пропадал. Грешил на роутер, купил другой и все равно не решило проблему, обратился к провайдеру, там вычислили что проблема в кабеле была. Мастер пришел и обнаружил перебитый участок, устранил его и интернет заработал. Вот, я хочу сказать то, что надо выяснить, в роутере или в самой подаче интернета проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Heiko сказал:

У меня была проблема с роутером, тоже все вылетало. Решилось это банально, я просто шнуром пк к роутеру подрубил и все, вылетов не было до сих пор. А вот насчет старенький\не старенький роутер тут не подскажу, всякое бывает. Ведь старенький не всегда плохой и плохо рабочий)

Еще был случай когда интернет временами пропадал. Грешил на роутер, купил другой и все равно не решило проблему, обратился к провайдеру, там вычислили что проблема в кабеле была. Мастер пришел и обнаружил перебитый участок, устранил его и интернет заработал. Вот, я хочу сказать то, что надо выяснить, в роутере или в самой подаче интернета проблема

Спасибо  за подсказку, ко мне тоже  подходил сотрудник,  сказал  проблема в кабеле, заменить надо.

Просто раздражает,  когда  на сервере  играешь ,  и именно  тогда чаще всего, происходит вылет.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, >Falucho< сказал:

Спасибо  за подсказку, ко мне тоже  подходил сотрудник,  сказал  проблема в кабеле, заменить надо.

Просто раздражает,  когда  на сервере  играешь ,  и именно  тогда чаще всего, происходит вылет.  

Пожалуйста) нет проблем) В случае если проверка не поможет, можно иметь в виду уже драйвера на компе, пробовать переставлять там. Какие еще варианты.. Даже не знаю что и подсказать больше. Ну уж прям накрайняк и правда роутер мож поменять. Но, это все выяснять в порядке исключения вариантов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если роутер уже старенький, там могли кондеры сдуться, открой и посмотри. Часто бывает сбой работы роутера именно из-за  конденсаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, nYa сказал:

Если роутер уже старенький, там могли кондеры сдуться, открой и посмотри. Часто бывает сбой работы роутера именно из-за  конденсаторов.

А я смотрю ты в этом шаришь,  навряд ли в этом проблема, но за совет спасиб. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, >Falucho< сказал:

А я смотрю ты в этом шаришь,  навряд ли в этом проблема, но за совет спасиб. :)

Еще как шарю) работаю в сфере микроэлектроннике) ты все же проверь) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, легче будет подключить комп напрямую, в обход роутера, чтобы исключить его влияние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, RedFox сказал:

Пожалуй, легче будет подключить комп напрямую, в обход роутера, чтобы исключить его влияние.

Там много заморчек,  мучиться не охота,:)да и раздачи  WI-FIя не будет, если я отрублю  роутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho< не на всегда же, отключил - протестил. Принял решение, в роутере дело или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

>Falucho< не на всегда же, отключил - протестил. Принял решение, в роутере дело или нет.

Да не, как мне подсказали выше,  дело в кабеле скорой всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас