Можно ли переносить папку Steam с игрой внутри ? Например скинул я на юсб хард как резервную копию на слоучай если на своём компе я переустановлю/слетит винда.

Просто мой узбкский инет 24 часов качает стим и игру лефт)) а так просто можно будет скидывать копию и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь, я когда  винду переустанавливал, то просто стим обновлял с той же папки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папку C:\Program Files (x86) и тд  кидать после установки стима с заменой или до Установки стима и игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, KoT_KonstanTiN сказал:

Папку C:\Program Files (x86) и тд  кидать после установки стима с заменой или до Установки стима и игры?

steamapps/common/ там папка left 4 dead 2 - ее достаточно. Так же можно поступать и с другими играми из стима. Когда захочешь установить игру по новой, то нажимаешь установку, у тебя создается папка. Отменяешь загрузку. Копируешь в новую папку все свои старые файлы. Проверяешь кеш через стим. Играешь.

в твоей же теме Линка тебе уже отвечала на похожую проблему. Действуй по первому варианту, пункт Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, 09011950 сказал:

steamapps/common/ там папка left 4 dead 2 - ее достаточно. Так же можно поступать и с другими играми из стима. Когда захочешь установить игру по новой, то нажимаешь установку, у тебя создается папка. Отменяешь загрузку. Копируешь в новую папку все свои старые файлы. Проверяешь кеш через стим. Играешь.

в твоей же теме Линка тебе уже отвечала на похожую проблему. Действуй по первому варианту, пункт Б

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас