Прошу снять мут, т.к. не понимаю за что. Я увидела предупреждение и поняла, что это слово попадает под правила и не использовала его больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу вряд ли снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20190415_203849.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

foksi понимаю, но, когда ты в чате пишешь что-то или кому-то, то админы видят это, в том числе и твои сообщения на сервере, поэтому, когда админы проверяют сервера, и видят слово или оскорбление, либо ещё что-то, то.. сама понимаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Aleksa сказал:

20190415_203849.jpg

Я видела за что дали мут, и объяснила, почему попросила снять. Ко всем предыдущим мутам претензий не было, виновата, но за это слово не знала, поэтому и прошу снять. Предупреждение видела, больше не повториться.

25 минут назад, Playstik сказал:

foksi понимаю, но, когда ты в чате пишешь что-то или кому-то, то админы видят это, в том числе и твои сообщения на сервере, поэтому, когда админы проверяют сервера, и видят слово или оскорбление, либо ещё что-то, то.. сама понимаешь)

Я в курсе, но просто один игрок зашёл и начал быковать на остальных, краем затронул политическую тему, да и писал с ошибками, вот я и не сдержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

foksi хорошо, я понял тебя, это.. я даже не знаю, как это объяснить, но люди бывают разными, поэтому так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я рада, что ему дали мут за оскорбительно поведение, хоть и маленький. Ну а на счёт меня, всё зависит от понимания админов.

Люди с которыми я играю, прекрасно знают, что первая никогда не начинаю и с этим мутом не согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, foksi сказал:

Я видела за что дали мут, и объяснила, почему попросила снять. Ко всем предыдущим мутам претензий не было, виновата, но за это слово не знала, поэтому и прошу снять. Предупреждение видела, больше не повториться.

Я в курсе, но просто один игрок зашёл и начал быковать на остальных, краем затронул политическую тему, да и писал с ошибками, вот я и не сдержалась.

Да, игрок вообще неадекватный. Думаю, что он на серверах BCM больше не объявится, так что на наказание ему явно все равно. Вышло так, что больше пострадали присутствующие на сервере, а не виновник торжества. За foksi обидно. Срок уж очень большой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много играю с foksi на 15 сервере, никогда не видела, чтобы она начала оскорблять игроков. Очень дружелюбный и хороший игрок. Админы, смилуйтесь и хотя бы сделайте срок мута меньше.  foksаifoksifoksi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За  неделю второе недержание у тебя. 

https://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:166039065

Игроку запрещается оскорбительно вести себя  по отношению к другим игрокам. 

Ознакомься с правилами еще раз

В снятие мута отказано. 

Сократила до 2 дней. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал чат. Часто называет людей лохами, самкой собаки

Скрытый текст

Поняла, что за "суку" мут дают и начала это слово писать иначе

7da66e30065ee7db68a8c341c82d2908.png

и "бля"кает через каждое слово. В снятии отказано.

апд

 Aleksa , опередила) Сори, но ввиду мной написанного, я пожалуй верну старый срок) Изначально тоже хотел сократить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.