50 сообщений в этой теме

Приветствую, что произошло с гранатомётом? Раньше можно было с неполным граном зайти в убегу и на след карте он уже полный, а сейчас такого нет. Я мог раньше полкарты с пустым чужим граном пробегать лишь бы на след карте у меня был свой полный, сейчас не могу. Можно ли вернуть старую систему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старое не вернуть(что есть ,то есть)(наслаждайся черствым хлебом СЕЙЧАС ,ведь и его могут забрать):D

Смысл ясен ,предложение полное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Aleksa сказал:

:bandit:

Yrkk.gif

не, я понимаю когда кому-то из випов выдают граны один за другим и они расстреливают все вокруг, мне, как простому игроку обидно, что я теперь не могу вдоволь насладиться граном

 

да и плюс я никогда не мешал никому граном, видимость не портил, использовал только для общей защиты, а не для убийства боссов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гран багоюзил в последнее время, обойма доходила до 90 снарядов, поэтому сделали 60 и хватит, а лучше ваще их оставить только на карте, либо в выдаче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вас вообще не смущает насколько ШИРОКИ карманы персонажей ,умудряются даже снаряды для Грана таскать,мнеб такие штанцы,прятал бы в них чемодан и удобно и практично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,очень странно!Во время фикса грана,к нему добавлялись патроны,а щас нет.Вот 1 раз играл зашел в убегу с граном когда было 17 патронов,на след раунде стрельнул было не 60 а 16.Т.е патроны не добавились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Да,очень странно!Во время фикса грана,к нему добавлялись патроны,а щас нет.Вот 1 раз играл зашел в убегу с граном когда было 17 патронов,на след раунде стрельнул было не 60 а 16.Т.е патроны не добавились

Они и не должны добавляться точно, по идее столько сколько было перед убогой должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю на след раунде не добавились.Я знаю что перед убегой они не добавляются.На следующем раунде они должны же добавляться,нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, TurpalAli95 сказал:

Да,очень странно!Во время фикса грана,к нему добавлялись патроны,а щас нет.Вот 1 раз играл зашел в убегу с граном когда было 17 патронов,на след раунде стрельнул было не 60 а 16.Т.е патроны не добавились

Волшебные орки ,патрошек не отсыпят 

3 минуты назад, TurpalAli95 сказал:

Я говорю на след раунде не добавились.Я знаю что перед убегой они не добавляются.На следующем раунде они должны же добавляться,нет?

Нет,не должны,в волшебном мешке Санта-клауса нет такого калибра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Храмуля сказал:

Гран багоюзил в последнее время, обойма доходила до 90 снарядов, поэтому сделали 60 и хватит, а лучше ваще их оставить только на карте, либо в выдаче)

учитывая, что на кастоме их встретишь нечасто, да и искать трудно, обидно, что найденный гран к концу карты можно уже выбрасывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Leviathan сказал:

учитывая, что на кастоме их встретишь нечасто, да и искать трудно, обидно, что найденный гран к концу карты можно уже выбрасывать

Ну у любого оружия заканчиваются патроны, тем более гран с его дамагом явно эксклюзив в игре, давать ему патроны если, салют новогодний покажется мелочью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Храмуля 

Так патроны и так давались в начале каждой карты, если ты с неполным граном заходил в убегу, то на след карте его патроны восполнялись полностью и у тебя опять было 60 патронов на карту. На кооп серверах может вещь и ненужная, но на кастомах гран очень полезен, особенно на эксперте.

По сути гран мешал некоторым игрокам, я согласен с тем, что некоторые випы-очкодрочеры с ним перебарщивают (дело в выстрелах без перезарядки), да еще и выдают им их без конца админы, просто так урезать гран нет смысла, потому что випам их и так выдадут, и они опять шмалять будут, а простые игроки будут лишены возможности нормально пострелять из грана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При таком раскладе граны копится не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расслабьте ляшки, одно лечим другое калечим, исправит, так быстро, как только захочет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ещё такая вещь как пинг... Старая система грана позволяла хоть как то его компенсировать и быть на ровне с другими игроками... Вот мой стандартный пинг 180-240 в лучшем случае, порой бывает в упор в бомжей попасть не могу, был какой то стимул найти гран на первой карте и таскать его всю главу чтоб заработать хотябы 30 очков и отбиться от толпы в трудный момент... С новой системой вообще что то не идёт игра... Бегаю как нуб, те кто с пингом хотябы 90 всё передо мной убивают...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снаряды больше не будут появляться на следующей карте, аналогично тому, как это происходит в одиночной игре. Это было багом плагина сохраняющего оружие и амуницию при переходе на следующую карту. На фоне изменений грана этот баг был обнаружен и исправлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, bullet28 сказал:

Снаряды больше не будут появляться на следующей карте, аналогично тому, как это происходит в одиночной игре. Это было багом плагина сохраняющего оружие и амуницию при переходе на следующую карту. На фоне изменений грана этот баг был обнаружен и исправлен.

Так тогда и всё остальное оружие урежьте. Зашёл с калашём, вышел с узи на след карте. Зачем обновлять патроны на оружии, которое эксклюзивно для посещённой убеги?... уравняйте всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tol9nNeSral9n я вернул вещь к тому состоянию, в каком оно оригинально сущесвовало, а ты мне хуйню какую-то пишешь. иди нахуй даун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, bullet28 сказал:

Tol9nNeSral9n я вернул вещь к тому состоянию, в каком оно оригинально сущесвовало, а ты мне хуйню какую-то пишешь. иди нахуй даун

Фу как не культурно. Вернул и вернул. Чо уж теперь... давайте сраться господа!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Tol9nNeSral9n сказал:

Вернул и вернул. Чо уж теперь...

 

Действительно.. Нельзя так сразу? Надо довести до абсурда свое утрирование и выставить меня гондоном, я же тут ваши права ущемляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, bullet28 сказал:

 

Действительно.. Нельзя так сразу? Надо довести до абсурда свое утрирование и выставить меня гондоном, я же тут ваши права ущемляю.

Ой. Да мне насрать на этот гран. Чо кипятишься то сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Tol9nNeSral9n сказал:

Так тогда и всё остальное оружие урежьте. Зашёл с калашём, вышел с узи на след карте. Зачем обновлять патроны на оружии, которое эксклюзивно для посещённой убеги?... уравняйте всё...

 

перечитай процитированное сообщение и скажи кто ещё здесь кипятится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг) нормальная темка) люди юзали баг, фиг кому говорили, а теперь возмущаются, что его пофиксили)

bullet28 Ты чё все баги исправляешь, совсем обнаглел??? А ну верни их на место!)))

2 часа назад, Tol9nNeSral9n сказал:

Так тогда и всё остальное оружие урежьте. Зашёл с калашём, вышел с узи на след карте. Зачем обновлять патроны на оружии, которое эксклюзивно для посещённой убеги?... уравняйте всё...

 

2 часа назад, Tol9nNeSral9n сказал:

Ой. Да мне насрать на этот гран. Чо кипятишься то сразу?

:sarcastic::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.