Мой ник в игре Floxer. Играл на сервере Офис онли. И тут мне прилетело в чат, типо чат забанен, без каких либо подробностей типо за что, и насколько.

Как по мне это не справедливо, я особо не матерился, игроков не обсирал. Хотя бы предявили, за что именно бан. Сервер классный, но без чата, с другом не смогу переписываться и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел уже - 

16 апр 23:56 ua.gif Floxer Мут Реклама сторонних ресурсов 1 д.
через 9 ч.

Lexx

 

 

Я одного не могу понять, что я рекламировал? Я скинул I P сервера в чат и сказал, кто со мной хочет пойти на другой сервер, потому-что я ухожу. 

Я даже подумать не мог, что это реклама. Я же не говорил - "Заходите на топовый сервер - (IP). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Floxer сказал:

Посмотрел уже - 

16 апр 23:56 ua.gif Floxer Мут Реклама сторонних ресурсов 1 д.
через 9 ч.

Lexx

 

 

Я одного не могу понять, что я рекламировал? Я скинул I P сервера в чат и сказал, кто со мной хочет пойти на другой сервер, потому-что я ухожу. 

Я даже подумать не мог, что это реклама. Я же не говорил - "Заходите на топовый сервер - (IP). 

Тут понимаешь, даже дело не в том, что ты открыто что - то рекламировал, просто по правилам, запрещено разглашать какие либо другие источники, в том числе и IP серверов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Floxer Написал что снял, а сам не сделал этого, видать отвлекли. Приношу извинения. Буду должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.