32 сообщения в этой теме
27 минут назад, Amazing сказал:

Меня проста удивляет что каждый раз когда я захожу на форум увидеть жалобы Брука на читерство какого-то игрока вот и все.

Эти все мои действия идут во благо комфорта всея playbcm!

Вопрос: А что сделал ты?

34 минуты назад, Amazing сказал:

Вы меня похоже не правильно понимаете. Мне без разницы как и с чем кто играет. Меня проста удивляет что каждый раз когда я захожу на форум увидеть жалобы Брука на читерство какого-то игрока вот и все.

Да Брук братан я не хотел тебя задеть или что-то типа того. Я проста говорю тебе не надоело что-то искать, кого-то то ловить. Мой тебе совет да не парься ты насчёт читеров и играй ради удовольствия)

Я получаю удовольствие и комфорт в игре когда игра идёт на равных без каких то преимуществ!

RedFox С таким удовольствием можно и комп выкинуть с окна!:DD

 

P.S. У Меня Всё! Спасибо за внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день кого то банят за читерство!А что толку?Их меньше не становится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, RedFox сказал:

Да ты что, я бы посмотрел на тебя, когда против тебе поиграли бы вот такие игроки:

 

Ты наверняка получишь кучу удовольствия:yes:

Ну я бы поиграл. Ты меня заинтересовал)

40 минут назад, Brook сказал:

Эти все мои действия идут во благо комфорта всея playbcm!

Вопрос: А что сделал ты?

Я получаю удовольствие и комфорт в игре когда игра идёт на равных без каких то преимуществ!

RedFox С таким удовольствием можно и комп выкинуть с окна!:DD

 

P.S. У Меня Всё! Спасибо за внимание!

Молодец лови печенку. Ответ на твой вопрос: я ничего не сделал на благо форума. И не хочу ничего делать. Если что ты же можешь и вместо меня творить добро) Все на этом я думаю хватит бессмысленного флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Amazing сказал:

Ну я бы поиграл. Ты меня заинтересовал)

Молодец лови печенку. Ответ на твой вопрос: я ничего не сделал на благо форума. И не хочу ничего делать. Если что ты же можешь и вместо меня творить добро) Все на этом я думаю хватит бессмысленного флуда.

А почему бы просто не пройти мимо темы?! Раз тебе комфортно играть, с читами против тебя или без. 

Но ты же предпочел стебанутся да ещё и оскорбить брука! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Amazing сказал:

Если что ты же можешь и вместо меня творить добро)

Ну и будь любезен пробегать мимо тех тем которые создаются мною! Ведь не я один стукач! В Пример учитывай весь раздел, а не одного!

Ягодка А я не воспринимаю это за оскорбление! У меня складывается впечатление что он тоже пишет демки и просматривает подозрительных игроков на не честную игру и у него явно это не получается, а тут Брук взял в подозрение персонажа и получилось Бинго! Тут Одно из двух либо у него горит, что у него не выходит либо просто завидует!

 

P.S. ГА Закройте Пожалуйста Тему, Я На свою Созданную тему конкретный ответ получил и не вижу смысла продолжать диалог! Ведь уже по комментариям видно что это всё вот вот начнёт переходить границы допустимого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ---М.и.н.е.р.в.а--- сказал:

Каждый день кого то банят за читерство!А что толку?Их меньше не становится!!!

То самое чувство, когда думаешь пятой точкой, а не головой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Amazing сказал:

Ответ на твой вопрос: я ничего не сделал на благо форума. И не хочу ничего делать.

Типичный трутень)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.